Рассмотрено Marcelo Awolen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ralf_Fernandez

Пользователь
Заблокированный
Симпатии
7
Сервер
Crystal
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Ralf Fernandez (НЕ играю, но не суть)
2. Ник администратора (Имя_Фамилия): Marcelo_Awolen
3. Суть жалобы: Меня полностью не устраивает ответ данного ТОПА в этой жалобе на лидера. Объясни,пожалуйста, как ВЫ ничего не можете поделать? Вы не можешь с ним провести беседу?Дать выговор, пред? Человек не может стоять на посту лидера и выполнять свои должностные обязанности. Это должно кого-то волновать? Нет. Идя на пост лидера - он подписался на то, что он будет отыгрывать норму по времени, делать нужное кол-во РП (Недавно было 5,сейчас вроде 3), не всегда делает 2 собеса. Играет данный лидер в основном тогда, когда раб. день в CNN закончен. А вопрос, он нужен вне рабочее время ? Он будет работать с составом? Можете предоставить хотя бы 3 РП с составом от данного лидера?Вы не сможете - их попросту нет. И это за три недели? Ок.
Но еще у меня есть такой аргумент : обычно, при обзвонах, следящие спрашивают про наши увлечения, занятия, и все время казалось бы к чему? Но ответ не заставляет себя ждать, ведь потом они спросят, а не будут ли ваши увлечения, ваша учеба/работа, вам мешать? Меня волнует то, что ответил по данному вопросу Суарез?Он ответил нет?Если он ответил нет - то он солгал, он не может совмещать. Он даже когда вечером играет, он стоит в АФК по 20+ минут,а в основном по 40.
Так же я бы хотел слышать ответ лидера по поводу данной параши, которую он делает уже не первый пост, как по мне.
Максим, если у тебя есть желание вернуться на админку - то прежде, чем идти на ее снова, нужно хотя бы наладить свой актив. Тебя же и сняли за неактив...Тут ты опять мало активишь, ты же это понимаешь. Поэтому, моя дорогая лоли, Марсело Ашолен, текст был топовый, а твой ответ и был парашей.
ТЫ следящий, и сказал полную чушь. ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ? Ты там на админке только мазоли на руках делаешь, али что?Сделать он ничего не может, тоже мне блин, следящий. Крутой парень. Гева , или Антон, либо откройте мне глаза, либо же наказываем!
+ рассмотрите ту ЖБ.
4. Скриншоты / Видео (Обязательно): не требуется
5. Дата выдачи наказания: 21.11.2019
6. Согласен получить бан за обман администрации (Если администратор прав.): Согласен.

Marcelo_Awolen

Куратор сервера Crystal
Модератор
Симпатии
751
Сервер
Crystal
Ути пути какие мы серьёзные.
Почему я должен рассматривать неадекватную жалобу? Даже сейчас Вы не можете адекватно составить текст и отправить жалобу.
Поэтому, моя дорогая лоли, Марсело Ашолен, текст был топовый, а твой ответ и был парашей.
Так может как раз Ваша жалоба была тем, чем Вы считаете мой ответ?
Почитайте внимательно правила: Правила подачи жалоб на лидеров.
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Ralf_Fernandez

Пользователь
Заблокированный
Симпатии
7
Сервер
Crystal
Ути пути какие мы серьёзные.
Почему я должен рассматривать неадекватную жалобу? Даже сейчас Вы не можете адекватно составить текст и отправить жалобу.

Так может как раз Ваша жалоба была тем, чем Вы считаете мой ответ?
Почитайте внимательно правила: Правила подачи жалоб на лидеров.
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
Да? так может и надо было сказать, что напиши адекватнее?Но ты же ответил, что ты не можешь ничего сделать, беспомощный,или что?

Ralf_Fernandez

Пользователь
Заблокированный
Симпатии
7
Сервер
Crystal
Ну да из этой жалобы наверное было не понятно что нужно адекватно оформлять тему?
Да, ибо над такими как вы - я не могу не смеется. И та жалоба была оформлена не столь адекватно, но для рассмотрения она пойдет.
И не стал бы я на твоем месте, КУРАТОР, так сильно говорить, ибо стоит показать часть вот этого - click,как уже стыдно за тебя)))

Logan Torres

Армянчик, который
Зам. Главного администратора
Симпатии
1,653
Сервер
Crystal
Добрый вечер.
Оформите адекватную жалобу, без каких-либо лишних текстов и предложений и с полными доказательствами и тогда администратор рассмотрит.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.