Рассмотрено Marcello Vasquez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

◇◆ Kotya ◆◇

LaViola Famiglia
Пользователь
Симпатии
71
Сервер
Emerald
1. Ваш ник: Vito LaViola
2. Ник лидера: Marcello Vasquez
3. Описание ситуации: Блат, изначально пишет что отклонит жалобу на зама и выговоров не будет, после принимает жб сильно смягчая наказание дабы не снимать зама и не выдавать выговор. Вообще умно сделал парень, вроде и не принял но в тоже время он и не отклонил жб, тактично.
4. Доказательства: *тут* *тут*

Marcello DeMitchell

ъуъ
Пользователь
Симпатии
1,213
Сервер
Emerald
1. Ваш ник: Vito LaViola
2. Ник лидера: Marcello Vasquez
3. Описание ситуации: Блат, изначально пишет что отклонит жалобу на зама и выговоров не будет, после принимает жб сильно смягчая наказание дабы не снимать зама и не выдавать выговор. Вообще умно сделал парень, вроде и не принял но в тоже время он и не отклонил жб, тактично.
4. Доказательства: *тут* *тут*
Уважаемый Vito LaViola. Про выговор я имел ввиду вот эту жалобу *Клац*, не нужно вырывать мои слова из контекста. Полный скриншот:
1574357349637.png По поводу Зама:
1.7) Начальник тюрьмы оставляет за собой право самостоятельно выбирать меру пресечения.
Ко всему выше сказанному, то на что вы жалуетесь - сугубо РП процесс. Если не согласны с мерой наказания Заместителя - Вам в жалобы на сотрудников EPD.

Последнее редактирование:

◇◆ Kotya ◆◇

LaViola Famiglia
Пользователь
Симпатии
71
Сервер
Emerald
Уважаемый Vito LaViola. Про выговор я имел ввиду вот эту жалобу *Клац*, не нужно вырывать мои слова из контекста. Полный скриншот:
Посмотреть вложение 847277 По поводу Зама:

Ко всему выше сказанному, то на что вы жалуетесь - сугубо РП процесс. Если не согласны с мерой наказания Заместителя - Вам в жалобы на сотрудников EPD.
Вы имели ввиду что отклоните уже одобренную вами же жалобу и выговор выдан не будет? Это как?

Marcello DeMitchell

ъуъ
Пользователь
Симпатии
1,213
Сервер
Emerald
Вы имели ввиду что отклоните уже одобренную вами же жалобу и выговор выдан не будет? Это как?
Именно. Я пошёл вам навстречу, не смотря на то, что от вас была провокация в сторону сотрудника. Но после случившегося, желание идти навстречу вам у меня пропало. Случается и так.

◇◆ Kotya ◆◇

LaViola Famiglia
Пользователь
Симпатии
71
Сервер
Emerald
Именно. Я пошёл вам навстречу, не смотря на то, что от вас была провокация в сторону сотрудника. Но после случившегося, желание идти навстречу вам у меня пропало. Случается и так.
Вы пошли нам на встречу одобрив жалобу которая была написана по форме? (( провокация была с его стороны, оглушил дубиной после чего откатил ее ))

Marcello DeMitchell

ъуъ
Пользователь
Симпатии
1,213
Сервер
Emerald
Вы пошли нам на встречу одобрив жалобу которая была написана по форме? (( провокация была с его стороны, оглушил дубиной после чего откатил ее ))
Одобрив жалобу без док-в на то, откуда была получена кассета. Больше не намерен разводить здесь демагогию. Ждем ответа ГС.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.