На рассмотрении Маппинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benito Barbarossa

Gold One Love
Пользователь
Реакции
3,672
1. Ваш ник: benito barbarossa
2. Ваше предложения: гоу добавим маппинг на дома/бизы игроков которые игроки будут покупать за Вирты . Типо поставить какой-то объект на дом можно за Вирты , ставит ГА ЗГА, игрок переводит Вирты га чтобы получить его , соотвественно и домик апнуть можно и Вирты с сервера выйдут

Jane Smith

式神の精神
Пользователь
Реакции
408
Сервер
Emerald
1. Ваш ник: benito barbarossa
2. Ваше предложения: гоу добавим маппинг на дома/бизы игроков которые игроки будут покупать за Вирты . Типо поставить какой-то объект на дом можно за Вирты , ставит ГА ЗГА, игрок переводит Вирты га чтобы получить его , соотвественно и домик апнуть можно и Вирты с сервера выйдут
Идея не плохая. но потом возникнет ситуация такая что, допустим я заказала мапинг на свои бизнес заплатила деньги и мне поставили желаемый мапинг, мои бизнес слетает и тогда весь заказанный и оплаченный мной мапинг останется у нового владельца которй купит данный бизнес, и тогда у него останется тот же мапинг или как, и наоборот с домомThinking, deep thought, interest Напрягать будем ЗГА и ГА, не думаю что они согласятся данным делом заниматься)
Я только ЗА
Baby Yoda10

Последнее редактирование:

ღronkach akkermanღ

Менеджер DPP
Куратор сервера
Реакции
10,904
Сервер
Emerald
Приветствую.
Вообще идея не плохая, но нагрузка на сервачок может быть.
Передам тему ВриО ГА, а также ВриО ЗГА.

Benito Barbarossa

Gold One Love
Пользователь
Реакции
3,672
Идея не плохая. но потом возникнет ситуация такая что, допустим я заказала мапинг на свои бизнес заплатила деньги и мне поставили желаемый мапинг, мои бизнес слетает и тогда весь заказанный и оплаченный мной мапинг останется у нового владельца которй купит данный бизнес, и тогда у него останется тот же мапинг или как, и наоборот с домомThinking, deep thought, interest Напрягать будем ЗГА и ГА, не думаю что они согласятся данным делом заниматься)
Я только ЗА
Baby Yoda10
Легко решается просто оплачивай свой бизнес :D

Benito Barbarossa

Gold One Love
Пользователь
Реакции
3,672

Benito Barbarossa

Gold One Love
Пользователь
Реакции
3,672
Приветствую.
Вообще идея не плохая, но нагрузка на сервачок может быть.
Передам тему ВриО ГА, а также ВриО ЗГА.
Ну можно сделать их достаточно дорогими чтобы не каждый второй мог себе позволить , просто увидел на руби маппинг на домах игроков

nortwood curtis

victory or die
Пользователь
Реакции
5,933

Casual Alvarez

а ♡
Пользователь
Реакции
39,281
Сервер
Emerald
Ну нагрузки конечно не будет, но тогда и имущество нужно будет замораживать от продажи.
Захочет продать - убираем маппинг, снимаем замомрозку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху