Рассмотрено манутти аллстарс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pinkk

пупсович
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
1,907
Баллы
250
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой никнейм: cicero demetae
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): manutti allstars
3. Дата и время нарушения: вторник
4. Описание ситуации, что было нарушено: я, конечно, человек далекий от ваших тем правительства и так далее, но я сейчас снова наткнулся на требования прокурора и задумался..
какой-то гражданин Рубина, пишет или говорит в прокуратуру, что его арестовали федералы, не предоставляет никакие записи, ничего. прокурор это читает, говорит "о, вы упомянули федералов, я верю каждому вашему слову" и без НИКАКИХ разбирательств идёт требовать у директора ФБР записи с бодикамер.
то есть у него нет никаких основательных причин тревожить всея директора бюро, который итак имеет кучу дел.
вы сказали агенты сами представились, но не глупо ли то, что прокурор чисто из за слов гражданского будет идти и писать свои требования, ведь у него нет никаких записей с этого случая.

я считаю, данное требование необоснованным и запрошенное из за ЛИЧНОЙ неприязни к синим клистам, да и конкретно ко мне.
он мог спокойно каким либо способом посмотреть камеры той местности, предоставить их мне и запросить личности конкретных агентов с видео, но такого.. увы.. не было.
жду нормально ответа с объяснениями, если я в чём то ошибаюсь, что является возможным, но мои мысли сейчас таковы.
ответ манутти в данном случае меня не интересует, я хочу услышать ответ от СЛЕДЯЩИХ.
5. Доказательства:
*Тык*
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Какой бред...
Если мне гражданин говорит, что его задерживал ФБР, почему я не могу в ФБР это проверить?
В жизни это так и работает, поверь. Я знаю о чем говорю
Журналы учёта, патрулирования, расстановки сил тоже не из головы мною взяты
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,160
Реакции
2,984
Баллы
368
Сервер
Ruby
Здравствуйте,
я считаю, данное требование необоснованным и запрошенное из за ЛИЧНОЙ неприязни к синим клистам, да и конкретно ко мне.
Прочитав Вашу жалобу, я не совсем понял, почему Вы так считаете.
Рассмотрим два случая:

1) Прокурор cразу пишет требование в ФБР, подобное тому, как он написал Вам сейчас.
Насколько я помню (можете проверить по архиву ФБР), ответ на подобные обращения был примерно такой:
"Записи предоставлены, личности агентов установлены, отправлены на почту прокуратуры".

2) Как предлагаете Вы - сначала получить видеозаписи местности (например, через руководство АП), а затем писать тот же запрос в ФБР на установление личности агентов.

Лично я не вижу никакой принципиальной разницы в этих двух случаях, и как это связано, с личной неприязнью - мне не понятно, пожалуйста прокомментируете.



какой-то гражданин Рубина, пишет или говорит в прокуратуру, что его арестовали федералы, не предоставляет никакие записи, ничего. прокурор это читает, говорит "о, вы упомянули федералов, я верю каждому вашему слову" и без НИКАКИХ разбирательств идёт требовать у директора ФБР записи с бодикамер.

Не сказал бы что ничего, человек указал свои данные (имя/фамилию), четко указал что, когда и где произошло, и указал, что это сделали именно сотрудники ФБР.

Как мне кажется, этих данных уже достаточно, чтобы отправить запрос в ФБР и проверить эту информацию, и я опять же не понимаю, какие именно разбирательства должны были быть проведены прокурором перед отправкой запроса, пожалуйста также уточните этот момент.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху