Рассмотрено Manga | Поднятие уровня в одиночку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miyuki Watanabe

Head of Anime on Crystal
Пользователь
Сообщения
294
Реакции
2,793
Баллы
215
Сервер
Ruby


Информация о манге(манхве)

Томов: 135, выпуск продолжается
Жанры: сёнэн, приключения, драма, фэнтези, игра
Сценаристы: Ки Сорён, Чхугон
Художники: Студия Redice, Чан Сон Нак
Год выпуска: 2018
Издательства: Kakao (Daum Kakao), D&C Media
Журналы: D&C Webtoon, Kakao Page


Описание:

Несколько лет назад в мире появились так называемые врата, изменившие жизнь человечества. Врата соединили планету Земля и магический мир, где обитают монстры. Человечеству не поздоровилось бы, если бы врата не даровали одаренным людям магические силы. Таких людей называют Охотниками, они выполняют задания и зачищают так называемые врата.
Вашем главному герою Сон Джин-ву не так сильно повезло как остальным, он был слабым охотником, охотником E-ранга. Охотники делились на классы "E-rang", "D-rang", "C-rang", "A-rang" и самые сильнейшие "S-class". Однажды Сон Джин-ву пошел с отрядом в подземелье "D" ранга, где их ожидала ловушка. Отряд Сон Джин-ву практически весь погиб, осталось всего два-три человека. Сам Сон Джин-ву на грани жизнь и смерти получил странную силу "Система".

Личное мнение:

Интересная манхва, которую ты ждешь каждую неделю. Отдаю должное команде художников, рисовка божественная, кайфовая, потрясающая и главное великолепная о рисовке можно говорить вечно. В своей жизни не так много манг прочитал, но эта заставила меня взахлеб прочесть все на тот момент вышедшие главы, смотрю на время прошло уже часа два вроде, и тут я подумал, неплохая манхва. Сюжет не сложный, не запутанный и главное интересный заставляет ждать выхода каждой главы и с удовольствием читать её. Из плюсов все описано выше, минусы даже не знаю, череcчур имбовый главный герой, изначально нам показывали слабого героя у которого была больна мать и он пытался заработать денег на её лечение. Спустя несколько мгновений он становится альфа-самцом который раскидывает всех направо и налево.
оценочка 9 / 10
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху