Рассмотрено Manga | Пылающий ад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miyuki Watanabe

Head of Anime on Crystal
Пользователь
Сообщения
294
Реакции
2,793
Баллы
215
Сервер
Ruby


Информация о манге(манхве)

Томов: 6
Жанры: сёнэн, боевик, драма, эротика, этти, сверхъестественное
Сценаристы: Лим Даль Ён
Художники: Ким Гван Хён
Год выпуска: 2006
Издательства: Haksan, Фабрика Комиксов
Журналы: Booking


Описание:

Данная манхва повествует нам об ученике старшей школы Канге Шичане. Однажды наш главный герой попадает в битву между демонами, там где получает смертельное ранение, но перед смертью он не отказывает демону по имени Инферно в "обмене", позже Канг узнает что обмен произошел навсегда. Что-бы отменить этот обмен, им нужно заклинание "Воскрешения", сможет ли наш главный герой учиться и сражаться одновременно ? Об этом мы узнаем прочитав данную манхву.

Личное мнение:

Манхва хоть и шаблонная но очень интересная и захватывающая. С данной манхвой я познакомился давненько, приобрев её в книжном магазине, даже сейчас она лежит на полке и пылится без дела, иногда перечитываю её потому что нравится. Манхва начинается бодро, быстрое развитие сюжета но посередине становится немного нудной, иногда проскакивают интересные томы.
Начнем с рисовки, рисовка ни плохая, ни отличная просто хорошая, бывают моменты когда не понимаешь что изображено на странице. О персонажах, есть плохо прописанные персонажи, также есть те кто отлично раскрыт и хочется наблюдать за ним. Манхва хоть и старая но пользуется спросом.
оценочка 7,8 / 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху