Рассмотрено Manfredo Auditore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeem_Yestrow

Пользователь
Сообщения
158
Реакции
121
Баллы
135
1) Ваш ник: Jeem Serrano
2) Дата и время выдачи наказания: 21:15
3) Ник администратора: Manfredo Auditore
4) Суть жалобы: В данной теме,я подал жалобу на двух сотрудников, выдача розыска без причины, даже на скриншотах, написано, причина розыска, оос для взаимодействия, это что за рп причина розыска? + приехали в тюрьму они, и стилл, забрал права, так же причина изъятия прав НРП вождение? это как вообще входит в рп процесс??
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): все в той теме выше
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): jeemmurray
 

Jeem_Yestrow

Пользователь
Сообщения
158
Реакции
121
Баллы
135
По логам посмотрите когда я попал в тюрьму, и когда забрали права, вот вам и откроются глаза
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
4,514
Реакции
7,217
Баллы
568
Сервер
Ruby
На рассмотрении.
 

polyasha ♡︎

水滴石穿
Пользователь
Сообщения
589
Реакции
5,315
Баллы
350
Возраст
22
Как згс за синими клистами, дам небольшой ответ.
Ваши доказательства - промотанный чат без фиксации времени в момент совершения действий. Отображает ли это полную картину произошедшего? Нет. Есть ли доказанная предыстория? Нет. Так на основе чего выносить следящему вердикт?
ООС звёзды для системного взаимодействия выдаются для того, чтоб во время рп вы не ушли от ситуации безнаказанно (оффнулись).
Насчёт нрп причины изъятия прав, то тут да, прокол со стороны сотрудника. Предупрежу лидера, чтоб провел инструктаж своим подопечным, как нужно корректно выписывать причины.
 

Jeem_Yestrow

Пользователь
Сообщения
158
Реакции
121
Баллы
135
Как згс за синими клистами, дам небольшой ответ.
Ваши доказательства - промотанный чат без фиксации времени в момент совершения действий. Отображает ли это полную картину произошедшего? Нет. Есть ли доказанная предыстория? Нет. Так на основе чего выносить следящему вердикт?
ООС звёзды для системного взаимодействия выдаются для того, чтоб во время рп вы не ушли от ситуации безнаказанно (оффнулись)
так пусть они предоставят фрапс, они должны записывать его разве не так, чтоб если что на меня жалобу залить)
 

Jeem_Yestrow

Пользователь
Сообщения
158
Реакции
121
Баллы
135
Как згс за синими клистами, дам небольшой ответ.
Ваши доказательства - промотанный чат без фиксации времени в момент совершения действий. Отображает ли это полную картину произошедшего? Нет. Есть ли доказанная предыстория? Нет. Так на основе чего выносить следящему вердикт?
ООС звёзды для системного взаимодействия выдаются для того, чтоб во время рп вы не ушли от ситуации безнаказанно (оффнулись).
Насчёт нрп причины изъятия прав, то тут да, прокол со стороны сотрудника. Предупрежу лидера, чтоб провел инструктаж своим подопечным, как нужно корректно выписывать причины.
говорю, логи чекайте данных индвидумов, когда они изъяли права, и когда я попал в тюрьму
 

๖ۣۜDepressed ๖ۣۜKid

Последний лидер SFMC | Crystal <3
Заблокированный
Сообщения
502
Реакции
12,635
Баллы
290
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
говорю, логи чекайте данных индвидумов, когда они изъяли права, и когда я попал в тюрьму
Т.к жалоба на меня, напишу тоже
У меня нет доступа к логам, что вижу в жалобе, такой ответ и даю.
 

polyasha ♡︎

水滴石穿
Пользователь
Сообщения
589
Реакции
5,315
Баллы
350
Возраст
22
так пусть они предоставят фрапс, они должны записывать его разве не так, чтоб если что на меня жалобу залить)
Фрапсить все ситуации они не обязаны.
Уверена, логи проверять также никто не будет. У рядовых администраторов доступа к ним нет. В ваших интересах отстаивать свою правоту, если имеет место быть.
А сейчас что есть, то есть. Ожидайте ответа боссов. Закрою тему от оффтопа. Все стороны конфликта дали свои комментарии.
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
4,514
Реакции
7,217
Баллы
568
Сервер
Ruby
По вашим скринам не видно полноценной ситуации. Сотрудники ПД/ФБР не обязаны фрапсить каждое свое действие, даже если мы откроем логи, всю ситуацию это не откроет. Согласен с вердиктом по жалобе. Игроки за это наказаны не будут.
На будущее, когда жалобы на сотрудников ПД/ФБР льете, почитайте внимательно правила подачи таких жалоб)
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху