Рассмотрено Malone Sullivan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lybov_Antonova

Желаю всем всех благ, кушайте домашненькое!
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
23
Баллы
0
Возраст
90
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Lybov_Antonova
2) Дата и время выдачи наказания: 02.05.2020 15:45-15:55
3) Ник администратора: Malone Sullivan
4) Добрый день, дело в том, что когда я вышла из дома, по мне открыли огонь два игрока, мне пришлось 2 раза писать rep, прежде чем на просьбу отреагировали, когда же дмщиков наказали, поблагодарив адекватных администраторов, я вернулась в дом чтобы перевязать рану, воспользовавшись аптечкой, и тут меня закинули в деморган на 180 минут!!! Отойдя от шока я конечно добилась справедливости от команды администраторов, но радоваться долго не пришлось, взамен на это ,видимо, мне дали предупреждение. Я не считаю, что после наказания нарушителей считается интой от смерти зайти в свой же (!) дом и перевязать рану и воспользоваться аптечкой. Поэтому прошу снять мне предупреждение, БЕЗ замены его на деморган, я захожу на сервер, чтобы хорошо провести время с положительными эмоциями, поэтому данные выходки со стороны администрации не очень хочется наблюдать в своей честной игре без нарушений. Спасибо за внимание. И да, только заметила, что там ещё дописана провокация, бегство от тех , кто по тебе стреляет, я тоже не считаю провокацией.
5) Обязательно скриншот/видео
1588479892271.png
1588480110780.png\
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да, готова
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,845
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, запрошу доказательства у администратора.
 

Lybov_Antonova

Желаю всем всех благ, кушайте домашненькое!
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
23
Баллы
0
Возраст
90
Сервер
Ruby
Доброй ночи, благодарю
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Наказание выдано верно.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху