Mallboro_Willow l Махинаций с ЖБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard_Trianno_pc

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ваш ник / номер аккаунта:Richard_Trianno
Ник нарушавшего:Mallboro_Willow
Номер аккаунта нарушителя (/id):1552285
Описание ситуации: Данный игрок подставляет игроков подделанными жалобами, тоесть скринит нарушение чужого игрока срезает ник и вставляет ник своей жертвы. Можно сказать мы сами стали жертвами. Ну так история с че-го это начялось, сидели мы в дс общялись, я в тот момент вступал в ПД, вступил достиг 3 ранга. вышел я в патруль, патрулировал, решил заехать в армейку и там челы ну как ПДшник в первое дело надо дать зв пишу я /su там айди был 34 а я со страха ввел 35 и это был id Mallboro_Willow я это не сразу заметил, после того как эти притсупники убежали. Смотррю я чат семьи и вижу сообщения от "Mallboro_Willow" ты даун? за что зв? Я непоняв ситуацию пролистал чат и увидел то что ему дал зв, написал Valeri_Jinemez тип сними ему зв я случяйно. А далее уже интересно, Mallboro_Willow говорит что напишет жб я говорю че ты психуешь уже сняли, и он начинает шатажировать что кинет жб и меня забанят а мое имущество он заберет, прошло 2-3 он залил жб но ее отказали, и через день мы собрались в дс и данный "Mallboro Willow" говорит что на меня жб написал следующий "Lil_Trianno" допустим это будет Ваня, ваня психуя говорит за что, так-же Mallboro_Willow говорит свой план: То что он срежет ники и вставит куда-то, мы все посмеявшись ушли с дс.
Доказательства:
 

Вложения

  • Снимок экрана (2).png
    Снимок экрана (2).png
    323.5 KB · Просмотры: 27
  • Снимок экрана (3).png
    Снимок экрана (3).png
    262.6 KB · Просмотры: 27

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Спасибо вам за информацию, но пока задуманное не свершилось - наказать мы не сможем игрока ибо нет весомых доказательств, а это пока только слова, а не действия
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху