⭐ Максим, с Днём Рождения! ⭐

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,497
Баллы
360
1616436711145.png

1616435310932.png

@ッ⭐Mateo Morency⭐ッ (Даниил)

Максим, поздравляю тебя с твоим днём, с двадцать третьим мартом! В этот прекрасный день, когда тает снег, когда солнышко на улице празднуешь свой День Рождения именно ты! Ты очень много для меня сделал, за что я тебе очень благодарен, поэтому ты заслуживаешь только самых хороших слов! Желаю тебе, Максим, оставаться таким, какой ты сейчас есть, самых преданных друзей и исполнения всех твоих заветных желаний! Оставайся таким же весёлым, добрым человеком, потому что смотреть как ты троллишь Данька это отдельный вид искусства Joy to the point of cold sweat. Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы по жизни тебя преследовала только белая полоса, ну и конечно же успехов во всём и во всех начинаниях! Пусть тебя окружают действительно только хорошие, добрые и честные люди, ведь это самое главное в этой прекрасной жизни.

1616436082543.png

@Donald ❤ Fryday (Данил)

С днем рождения, Максим!
Будь всегда непобедим,
Добивайся нужных целей,
Пусть здоровье пышет в теле.

Силы, бодрости, везенья,
Заводного настроенья,
Больше мужества и смеха
И во всех делах успеха!

1616436246992.png

@✨Bonnie Kortellio✨ (Марианна)

Максимка, поздравляю с днём рождения пускай исполняться твои мечты.

1616436293684.png

@ᴍɪᴅ ᴍᴀʏ (Артур)

Максим, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе уметь добиваться своего, чтобы у тебя в судьбе все всегда получалось и было замечательно. От всей души хочу пожелать всего самого лучшего, идти вперед, стремиться к своим целям!


1616436384300.png

@Kevin Hooke (Айхан)

Максим, поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе счастья, здоровья, чтобы все твои мечты сбывались, не было никаких трудностей в жизни.
Желаю, чтобы тебя окружали самые добрые и хорошие люди, чтобы родные были здоровы и были искренне рады за тебя.
Да и вообще, желаю того, чего желаешь ты себе сам.
С днем рождения!)

1616436427755.png

@ᴋᴇʟsᴇʏ ꜰɪᴇʏ ᴍᴀʏ (Артур)

Ну что-ж, прежде всего хочу поздравить Макса с наступающим или уже с наступившим днём рождения, а так же пожелать ему успехов в жизни, работе и крепкого здоровья.

Так же выражаю ему отдельную благодарность за столь долгую и плодотворную работу на проекте, за то, что он старается сделать его лучше, а конкретно буду говорить про форум, Максим отличный куратор модерации и всегда знает, что делает!

1616436530032.png

@✨ᗩdolfo✨ ✨McCarter✨ (Кирилл)

Дорогой Максим, ну или не дорогой, впрочем не важно, поздравляю тебя с днём рождения, желаю девушек красивых, цветов по ароматней, золотишко под кроватью и мандаринки не только на новый год.

1616436727949.png

@Lord ▾ Hatake (Назар)


1616437028577.png

@Lucien Bonaparte (Артём)

Макс, с днем рождения, желаю тебя самого наилучшего, ты на самом деле крутой руководитель, большая уважуха и здоровья!

1616437156161.png

@Leeroy Ferretti (Эдуард)

Максимка, с днюхой тебя! Желаю тебе тех раздел с блэкджеком и проверенными темами, ну и всего наилучшего в личной жизни! Делай так, чтоб не тебя душили, а ты душил всех
❤


1616437412114.png

@♥ Rico Hokage ♥ (Женя)

С днем рождения! Лучшего во всем желаю, пусть исполняется мечты, удача будет там, где ты!


 

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
18
С днём рождения :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху