Одобрено makoto ito

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nine Mice

взял фуллку на 40 онлайна
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,114
Реакции
1,020
Баллы
245
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Макото Ито не просто глава преступной группировки - Якудза, он искусный и хитрый игрок в этой жестокой и опасной игре. Его обаяние, красноречие и умение быстро принимать решения сделали его лидером, которому многие подражали.

Детство данного человека обошлось без каких-либо трагедий, его любили и о нём заботились. Макото часто отдавали репетиторам по разным предметам, хорошо закончив школу он подал документы в университет на факультет экономики, где отучился и получил нужное ему высшее образование. Так же отец часто брал маленького Makoto на свои темные дела, когда его не с кем было оставить дома.
Всё это делалось для того случая, чтобы ребёнок не мог пропасть в этом суровом мире, к примеру: если бы с его группировкой начались беды.

Его лидерские качества появились не из воздуха.
Он живёт в правящей семье той самой Якудза, где её часть является финансовым магнатом, которые с детства взращивали в Ито того, за кем пойдут люди.
Этот человек брал в пример своего отца, который руководил до самого Макото Ито, поэтому он легко принял то, чего от него ждут.

Но за его успешной личностью скрывается глубокое презрение к полиции. Он знает, что они никогда не оставят его и его людей в покое, но не только это является корнем его ненависти. Это было вызвано тем, что его мать была застрелена полицейским, и после ее смерти Макото стал считать полицию ответственной за ее гибель.

Ито - экстраверт, жаждущий полного размаха во всём: стремление к постижению нового в разных отраслях и поиску новых для себя людей (отсюда вытекает его желание расширить влияние своей группировки на большие территории).
По отношению к людям он проявляет тактичность, но бывают исключения из-за издержек его профессии.
Из плохих черт его характера выделяется его расточительство и высокомерие, если в диалоге заходит речь о нём.
Он всегда старается быть справедливым и зря не обижать людей, которые находятся за пределами его мирка.
Однако, его это не остановит, если кто-то влезет в его дела.

Макото будет готов на всё, чтобы никто не смог разрушить его империю.
 
Последнее редактирование:

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
характер слабо раскрыт, переделывай, куча примеров под крайм в закрепе
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
в вк указал на ошибки, меняйте
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
по костиному образцу пиши лучше, чот ты себя добряком и злодеем общества выставил
 

Nine Mice

взял фуллку на 40 онлайна
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,114
Реакции
1,020
Баллы
245
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
я пишу как я вижу, покажи мне мои ошибки, я не буду ее фулл переписывать
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
уговорил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху