Майор | Палас

Andres Palacios

Пользователь
Симпатии
97
Сервер
Emerald
РАПОРТ
"На присвоение очередного воинского звания"
Командиру МСБ Сухопутных Войск - Andres'u Palacios'u

От офицера в звании Лейтенант - Андрес Паласиос
Я, Командир МСБ - Андрес Паласиос, в звании Лейтенант оставляю рапорт на присвоение очередного воинского звания.
1. Ксерокопия документов (/stats, /ud + /time): Тут.
2. Коротко о том, что вы сделали в рапорте на воинское звание: Устранял ЧС, Делал облёт, Делал как наряды с составом, так и одиночные наряды, помогал на призыве.
3. Доказательства выполненной работы: Призыв , Облёт баз , Наряд с составом , наряд с составом , Облёт баз , Устранения ЧС на СО , Облёт баз , Призыв , Наряд с составом , Облёт баз, Облёт баз, наряд с составом, Одиночный Наряд.

Последнее редактирование:

Бубылда младший

Я иду как глубокий старец узривший вечное.
Пользователь
Симпатии
917
РАПОРТ
"На присвоение очередного воинского звания"
Командиру МСБ Сухопутных Войск - Andres'u Palacios'u

От офицера в звании Лейтенант - Андрес Паласиос
Я, Командир МСБ - Андрес Паласиос, в звании Лейтенант оставляю рапорт на присвоение очередного воинского звания.
1. Ксерокопия документов (/stats, /ud + /time): Тут.
2. Коротко о том, что вы сделали в рапорте на воинское звание: Устранял ЧС, Делал облёт, Делал как наряды с составом, так и одиночные наряды, помогал на призыве.
3. Доказательства выполненной работы: Призыв , Облёт баз , Наряд с составом , наряд с составом , Облёт баз , Устранения ЧС на СО , Облёт баз , Призыв , Наряд с составом , Облёт баз, Облёт баз, наряд с составом, Одиночный Наряд.