Одобрено Майкл Морено ♔ Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nathaniel morenno

Пользователь
Сообщения
1,075
Реакции
1,186
Баллы
0
Имя: Майкл
Фамилия: Морено
Пол: Мужской
Дата рождения: 15.05.1985
Фото ( Майклу 36 )
1645003952959.png

15.05.1985. США, Штат Руби в больнице городка Fort Carson рождается Майкл.

Майкл родился в семье со средним уровнем дохода, несмотря на то что отец которого звали Мэтью был инженером, да ещё каким. Амелия которая являлась матерью, работала в местной продуктовой лавке. Отец так же был бывшим офицером, хотя и не показательным но всё же он рассказывал Майклу разные истории со службы. Но ещё больше Майкла привлекала техника, ещё будучи малышом он часто был в гараже отца и наблюдал как он чинит их семейный мотоцикл, который достался отцу от его отца.


02.07.1991 Майкл поступает в местную младшую школу.
Майклу 6 лет.
Сперва Майклу не очень нравилась младшая школа по причине того что отец уже научил его некоторому письму а так же научил немного читать. Хотя коллектив класса был дружным и Майкл со всеми нашёл контакт.


31.05.1996 Майкл закончил младшую школу и переходи в среднюю.
14.07.1998 Майкл переходит на домашнее обучение так как он очень опережает одноклассников по школьной программе.


Майклу 13 лет.
Началась подростковая жизнь, всё это не сильно влияет на Майкла и родители удивлены что он довольно спокойно проживает начало этого периода. Так же у его ещё сильнее просыпается страсть к мотоциклам и он всё чаще появляется в гараже. А а в скорее его отец открывает собственную мастерскую для мотоциклов под названием "Customs Fsmily". И ещё юный Майкл часто проводит там вечера читая любимую книгу и смотрит как отец перебирает двигатели. В тайне от Майкла его отец мастерит раму для мотоцикла а так же находит донора что б сделать полноценный мотоцикл и подарок на 16-летие сыну.


15.05.2004 Майклу исполняется 16 лет и отец дарит ему первый мотоцикл.
Майклу 16 лет.
На день рождение когда вечеринка была в разгаре к дому приезжает мотоцикл который Майкл видит впервые в жизни. Он сначала подумал что отец купил его себе но на нём была не очень высокая рама и он смотрелся на нём как взрослый на детском велосипеде. После этого он передал Майклу ключи и сказал что этот мотоцикл теперь его. После этого Майкл немедленно запрыгнул на его что бы прокатиться. Это было лучшее день рождение в его жизни.


15.05.2006 Майкл становиться совершеннолетним и решает пойти на службу.
Майклу 18 лет.
После своего дня рождения он вычитывает что в местном военкомате проходит набор в ряды Военно-Воздушных Сил и он решает что это судьба. Родители не были в восторге так как они не думали что он будет военным. Но Майкл уже всё решил и через 3 дня он направился с торбой вещей в воинскую часть. после чего начинается "Курс молодого бойца"


17.06.2009 Майкл проходит курс молодого бойца и становиться Прапорщиком Военно-Воздушных Сил.
23.08.2009 Майкла зачисляют в "Officer Academy"


Майклу 21 год.
Это был самый разгар его сил, не только физически но и ментально. Он был готов стать офицером но перед этим он должен пройти ряд сложных испытаний но в общем это всё называется "Officer Academy" В процессе прохождения он находит друзей сослуживцев которые так же проходят академию. И там ему попался один интересный паренёк Сальвадор м которым ему предстоит ещё не раз встретиться. Проходит пол года, год много кто хотел пройти были исключены за не прохождение но всё же Майкл выполняет все требования и его представляют как Мл. Лейтенанта Военно-Воздушных Сил.


23.02.2022 Майкл получает своё первое высокое звание и становится очень известным человеком в армейских кругах.

Майклу 36 лет.
Дослужившись до Полковника Майкл находит очень много знакомых и связей так же имеет уважение от Генералов армий и в очень хороших отношениях с ними.
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Доброго времени суток.
Ваша биография актуальна? Рассматривать её в общем?

Или будете вносить какие-то коррективы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху