Рассмотрено Mafia Watching / Ghetto Watching / Aodhfayonn Sullivan -> Пересмотр

Пользователи, которые просматривают тему в данный момент (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Giuseppe Muerto

Mxmnk
Пользователь
Реакции
86
Сервер
Ruby
) Ваш ник (на английском) - Giuseppe Muerto
2) Ваш номер аккаунта - 2251781
3) Дата и время выдачи наказания - Пару минут назад
4) Ник администратора - @Aodhfayonn Sullivan
5) Суть жалобы - Я получил бан за использование ultra wallhack на стреле, с чем я крайне не согласен. Ниже попытаюсь аргументировать свои слова:
Пройдёмся по таймкодам, указанным в жалобе

0:50 наблюдаем хайповый моментик, челик бежит пушить, зачем-то стреляет в угол где должен был пикнуть першин, потом стоит поджидает в скопе его, першин выходит и ему сразу прилетает дигл
тут либо данная особь имеет реакцию симплухи ( подсказка: нет ), либо першин удачно забайтил его на вх
На time-code 0:50 при моём пуше отчётливо видно, как оппоненты бегут на встречу, в свою очередь я попытался дать полуслайд выходящему противнику, который в итоге так и не вышел(Это очень важный момент, ибо выстрел был сделан на опережение)
После полуслайда встал в ПКМ, дабы выжидать своего оппонента, далее...

Дальше я пристально наблюдаю за вот этой частью стены и как только замечаю пиксель оппонента - делаю выстрел.
P.S. Выстрел был сделан спустя 89127398123 кадров после того, как показался противник.

1617833039631.png
После самого попадания я продолжаю стоять в ПКМе и ждать выхода противников.
0:58 взглянул в окошко дома, вдруг кто инфу даст оттуда, выходит, дает полуслайдик и бежит на +w добивать
На данном таймкоде на радаре отчётливо видно перетяжку оппонентов
1617834359038.png
1617834385177.png
После чего я начинаю пушить, ибо понимаю, что нужно поджимать из со всех сторон и как по мне - это логично и так бы сделал каждый. Полностью пустой момент. Во время своего пуша я поворачиваю камеру в сторону противников, дабы успеть выдать полуслайд убегающему оппоненту.

Казалось бы, все моменты, НО, нет. Идём дальше..

Time-Code: 1:04 - Даже на этом таймкоде я пытаюсь найти противника боковым зрением и ТОЛЬКО после этого я перевожу камеру на оппонента

1617834500113.png
1617834523474.png

Итог: Отсуствие ultra wallhack, которое я не использую. Убедительная просьба посоветоваться со всеми следящими.
Если нужны будут какие-либо объяснения - всегда открыт для общения Mxmnk#0526

6) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!) -
sa-mp-021.png
) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней? (Да/нет*) - Да
8) Ваш Discord (обязательно) - Mxmnk#0526

Ссылка на жалобу

Последнее редактирование:

Ricardo Spierera✨

Электрик эмика
Пользователь
Реакции
1,415
Сервер
Emerald
Content of this hidden block can only be seen by administrators

Giuseppe Muerto

Mxmnk
Пользователь
Реакции
86
Сервер
Ruby
An Admin Spoiler cannot be quoted in 'Reply'.
Time-Code: 0:30 - Неверно указанный таймкод.

Time-Code: 1:08 - Первый выстрел был произведёт рядом со скрином(Под локтём) и по моему скромному мнению любой фов любого аима сработал бы.
+ Миллион промахов при выстрелах рядом со скином.
1617875869594.png

Второй выстрел(Попадание) - КД между выстрелами 45 кадров. Разброс вполне допустимый, т.к. место попадания находится довольно далеко от центра прицела.
1617876101422.png

Time-Code: 1:09 - Обратите внимание на то, что при попадании мой прицел слишком резко дёрнулся и за счёт расстояния(полтора метра) + такого резкого рывка создаётся впечатление, что трассер очень хайповый.

Последнее редактирование:

ᴍᴀʀꜱ ᴍɪᴛᴄʜᴇʟʟ

AkperOFF?!
Лидер
Реакции
5,800

Твоя первая тычка которую ты дал "Рандомом", обычный разводняк на ВХ которую ты и повелся.

1617880702667.png

Вот видос как тебя чисто обманули, а ты просто повелся на это и даешь тычку)))

Дальше, сидишь и поджидаешь игрока пока тот выйдет.

1617880948183.png

Скин только появляется и ты уже даешь дикий преф, прошло меньше доли секунды, как вышел, появился скин и попала пуля.

1617880991669.png

Дальше, ты зная, что за стеной 2 стрелка, зачем то начинаешь их рашить и даешь снова полуслайдом, при этом когда бежал смотрел чисто на стенку и понятия не имел кто где находится

1617881119878.png

1617881131728.png

1617881150916.png

тут уже даешь полуслайд.

Дальше не зная сколько ХП у твоего дружка, начинаешь рашить их и загонять в коробку, зная, что их там двое.

1617881203358.png

А вот и фрапсик от другого лица

Giuseppe Muerto

Mxmnk
Пользователь
Реакции
86
Сервер
Ruby
Твоя первая тычка которую ты дал "Рандомом", обычный разводняк на ВХ которую ты и повелся.
Обрати внимание на таймер на таблице.

Ваш байт был произведёт в 8:17-8:16 по таблице. В тот момент я ещё бежал к стенке.
1617883091465.png
1617883176761.png

А вот на Time-Code: 8:15 по таблице я произвёл полуслайд вникуда.
1617883255020.png
Дальше, ты зная, что за стеной 2 стрелка, зачем то начинаешь их рашить и даешь снова полуслайдом, при этом когда бежал смотрел чисто на стенку и понятия не имел кто где находится
Изначально моей задачей было запушить право и сожрать свою сторону и утверждать наличие ВХ чисто из-за того, что я пошёл пушить их - глупо.
Посмотрите мою фулл опру, где примерно во время РП диалога я говорю своим тиммейтам, что я буду пушить право вместе с ними.

Дальше не зная сколько ХП у твоего дружка, начинаешь рашить их и загонять в коробку, зная, что их там двое.
И? К чему это было вписано? Я вижу, что клисты моих союзников и соперников начинают сближаться, после чего просто бегу помогать своим. Очередная претензия, высосанная из пальца.
1617883653994.png
Хорошего дня, будьте на позитиве :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху