Mafia | Обзвон на пост лидера Mexican и Yakuza Mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡Emilia♡

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Emilia_Barbieri
2. Ваш возраст: 48.
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 30.
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *Click*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *Click*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *Click*
7. Краткая биография: Я, Emilia Barbieri, родилась в Республики Кварц в 1972 году , в семье представителей интеллигенции. На то время мои родители занимали большой пост в сфере СМИ, но из-за слишком высокой заботы и желание родителей отучить меня и пустить по своим стопам работать журналистом, у меня в жизни случился очень большой переворот. Я изменила свое понимание ко всему, мне казалось эта работа очень банальной и скучной. Возможно это все случилось после того, как я познакомилась с парням ,его звали Луиджи, по жизни он был мажором, для меня он был очень интересным , у него не было преград и страха.
Я всё же я закончила университет , получила высшее образование, но в моей жизни случился ещё один переворот который расставил все по своим полкам. Мой парень Луиджи сделал мне предложение руки и сердца, на наш медовый месяц мы поехали в Республику Рубин. Нам здесь очень понравилось и мы решили остаться.
У нас был нехваток бюджета. Корочка наша не помогла нам развиваться в государственной огранизации, как мечтали мои родители, и мы решили пойти в нелегальную организацию. После этого моя жизнь изменилась полностью и навсегда, для меня в лучшую сторону.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Целеустремленный, ответственный, активный, стрессоустойчив.
Креативно и творчески подхожу к своей работе, быстрого анализирую ситуацию и принимаю решение.
Готов погрузиться полностью в роль лидера, есть большое желание и время работать в команде.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



1. Ваше реальное имя: Даниил.
2. Ваш реальный возраст: 20.
3. Страна и город проживания: Беларусь, Минск.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: GMT +03:00.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 6 часов+.
6. Скриншот статистики [/stats]: *Click*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *Click*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен): *Click*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Barbieri
12. Логин Вашего Discord: Fen1x#5818
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
Content of this hidden block can only be seen by administrators

14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


Quinton: Отказано, нет скриншота подтверждения GA.
 
Последнее редактирование модератором:

-=GaNGstA=-

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
0
24562412aa45.png
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Luigi McCreary
2. Ваш возраст: 42
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 24
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документация
7. Краткая биография: Раньше я жил в республике Кварц ,где мой отец возглавлял группировку которая боролась с агентами «FBI». А все это началось из-за того , что очень давно они подставили и убили его родителей, мою бабушку с дедушкой. Группировка начала устраивать рейды , грабежи , теракты, захватывать государственные здания, после чего появилось слишком много федералов и они просто «задушили » все криминальные структуры.
В связи с этим мне пришлось переехать в республику Рубин, чтобы продолжить дело отца, ведь я создан для чего-то большего и не хочу жить по их законам, я и есть закон.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я хочу внести новые улучшения и идеи в данную организацию. Буду ответственно подходить к своей работе. Легко нахожу общий язык с людьми, выстрою дружеские отношения в коллективе , а не злобные и такие, где более сильное звено унижает права и достоинства новичков , как это к сожалению бывает.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators
G6cu7.png




1. Ваше реальное имя: Данила
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Беларусь, Минск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: Московский
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+ часов
6. Скриншот статистики [/stats]: Документация
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Документация
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Документация
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не занимал
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Barbieri, Barbieri
12. Логин Вашего Discord: -=GaNGstA=-#8740
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Канал
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Вконтаке
 
Последнее редактирование модератором:

Quinton Decardo

Наш корабль идет ко дну
Пользователь
Сообщения
1,524
Реакции
524
Баллы
0
Сервер
Ruby
Всех приветствую !
Предоставляем вам список допущенных до обзвона кандидатов. - "Нажмите пожалуйста сюда"

Напоминаем, что для обзвона вам нужно зайти в комнату ожидания обзвона в официальный дискорд сервер Ruby. - "Нажмите пожалуйста сюда"
В 16 : 30 (МСК) начало обзвона.
Всем желаю удачи на обзвоне!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху