Mafia | Обзвон на пост лидера Mexican и Yakuza Mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin Saiz ♡

❤️
Пользователь
Сообщения
1,667
Реакции
1,632
Баллы
255
Возраст
23


Приветствую Вас!
В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.

Общие требования к кандидатам:


♦ Игровой уровень: 8+
♦ Реальный возраст: 13+
♦ Суточный онлайн 2 часа (120 минут).
♦ Иметь опыт в мафиях.
♦ Знать правила сервера.
♦ Знать обязанности лидера.
♦ Знать правила нахождения в мафии.
♦ Наличие микрофона и Discord.
♦ Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
♦ Подтверждённая E-Mail почта
♦ Быть адекватным.
♦ Иметь 7 ранг в любой мафии или 8 ранг в гетто

IC information


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):



OOC information

1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:
12. Логин Вашего Discord:
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):

Важная информация:


♦ При ответе на вопросы на обзвоне, запрещено сидеть на форуме.
♦ Незаполненные заявления будут отклоняться.
♦ Заявления, не соответствующие требованиям, будут отклоняться.
♦ За любой off topic в данной теме будем блокировать форумный профиль на 7 дней.
♦ Посты в виде "резерв" которые более 24 часа будут удаляться.
♦ Если улучшения не расписаны, заявка будет отклоняться.

Время проведение обзвона будет указано ниже.


Тема будет закрыта 12.07.2020 в 15:00.
Обзвон начнется 12.07.2020 в 16:30.

Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:


Следящий за фракцией - Martin Calderon [pavlik#8004]
Следящий за фракцией - Quinton Decardo [Владимир | Quinton#3840]

Следящий за фракцией - Alberto Carteriwe [Alberto Сarteriwe | Дмитрий#3778]

Следящий за фракцией - Walter Kane [WalterKane#0979]

После закрытия темы поставьте статус в Discord'е "В сети".
На момент обзвона нужно присутствовать в общем канале сервера в комнате ожидания обзвона на Мафий.
Дискорд канал для пр
охождения обзвона - discord.
 
Последнее редактирование:

Chika Fujiwara

спасибо за бани
Пользователь
Сообщения
4,165
Реакции
2,291
Баллы
330
Возраст
22
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Columbus Columb
2. Ваш возраст: 26
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
*all in one*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *all in one*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *all in one*
7. Краткая биография:
Имя – Колумбус
Фамилия – Колумб
Пол - Мужской
Место рождения - Токио, Япония
Место проживания - Сан-Фиерро
Дата рождения - 21.03.1996
Национальность - Японец
Семейное положение - Женат
Телосложение - Крупное
Основные приметы - шрам на лице.
Увлечения - Продажа наркотиков , убийства.
Дополнительная информация - Отсутствует


Биография:

Колумбус Колумб родился 21 марта в 1996г. в городе Токио. Он не знал кто его папа, т.к ни разу его не видел. В Токио Колумбус учился в вышей школе,как и все особенные дети.Мать его был обычным офисной сотрудницей. Колумбус увлекался стрельбой с различных оружий. Колумбус с детства любил стрелять по мишеням и к 12 годам уже неплохо владел оружием. Когда Колумбусу исполнилось 17 он поступил в институт на сантехника по сколько его успеваемость слишком упала в школе. Однажды к ним в гости приехала женщина. Он была американкой и неплохо владел Японским и Китайским. Когда Колумбусенок спросил у матери кто эта баба, мать ему ответила, что это её подруга из Америки, и что она некоторое время поживет у нас. Этота Американка оказался очень красивой , общительной и веселой. Она рассказала много про Америку. В 20 лет Колумбус закончил обучение в колледже и получил красный диплом "Сантехник" , и попросил у подруги сделать ему татуировку в виде трех красных драконов на всю спину, подруга долгое время не соглашался, но всё же сделали по сколько Колумбус и подруга находились в хороших отношениях. Раз ночу когда была вечеринка они выпили очень много после чего переспали о этом даже не знала Колумбус мать. Позже подруга привела его в фитнес центр. В котором начал рассказывать как они тут качают попу и все остальное. Оказалось что его подруга на тот момент уже почти девушка уже долгое время служит одному из самых влиятельных синдикатов Токио. И что этот фитнес центр принадлежит им. А его поставили следящим за фитнес центром. Подруга не говорил раньше чем она занимается, чтобы уберечь малого от недоброжелателей, которых у него было немало и за того что до того момента он убил трех людей. Когда они пришли домой, подруга спросила: " Колумбус готов ли ты начать жизнь - жизнь в семьи Якудза?".На что Колумбус ответил: "Что жизнь его уже подготовила к такому и давно ждал такого приглашения". Подруга улыбнулась и дал ему книгу на который было написано "Устав Японского Синдиката", которую сам написал за все годы своей службы в Yakuza. Когда Колумбус читал книгу, то он вспомнил, как мать в детстве рассказывал кодекс чести работника СМИ... Однажды подруга повела его к старому ресторану и сказала,что пора мне перейти к практике: суть практики заключалась в том,что Колумбус должен был вытрясти долг у одного из владельцев ресторана, который находился под нашей крыше. Колумбус зашел в магазин и спокойно разъяснил, что если он не отдаст долг, то он умрет. Владелец начал тянуть руку к пистолету Колумбус это заметил и растрелял его прям на месте после чего убил всех посетителей ресторана. Подруга была полностью довольна и гордился своим Парнем. Прошло несколько лет Колумбус стал одним из лучших в Yakuza профессиональным убийцей. Дела шли хорошо, ему доверили фитнес центр в центре города. Однажды к нему решил приехать перекусить Главарь, но он так не доехал. Его машину нашли на помойке, так же как и его тело. После этого Yakuza потихоньку развалилась на кланы. Каждый из кланов захотел захватить власть, и из-за этого началась беспощадная война кланов. Подруга узнала кто убил Главаря, и мы решили отомстить. Перед этим она передала мужу нож, которая передавалась из поколения в поколение.Через неделю Колумбус прилетел в Штат Phoenix город San - Fierro. Первым делом,что он сделал - это поехал в японский район и с помощи татуировок он попал в клан Yakuza San-Fiero. После чего он начал добиваться высот и уважения от других японцов пришло время и он стал главарем в мафии Yakuza


8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Адекватный, есть желание и время
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Вербовка.
1. Для того что бы повысить численность работников, мы будем неким образом вербовать, и проверять человека на честность и преданность к фракции.
Всех кто оставил заявку и был одобрен в мафию, (списки разглашать мы не будем всё анонимно) все кто одобрены, будут вербоваться РП путем.
То есть специальный круг людей, моих заместителей будут этим заниматься, каким образом, мы будем отслеживать тех людей и как только находим их начинаем вербовку, их похищают, после проводят некий процесс вербовки.
Это первое испытание мафии, после принятия, у стажеров будет следующий этап, на определенном задании (оно будет сымитировано главой мафии) начальные бойцы попадают в заложники к другой враждующей мафии, каждого из них РП путем пытают, будут требования раскрыть некоторые секреты мафии, если боец отказывается под страхом смерти говорить - его повышают до определенной должности.
Если он начинает говорить, испытание заканчивается и он исключается из семьи навсегда.
Белая сторона.
2. Создать должность среди 5-8 рангов, которую я назову «Организатор». Так сказать, он будет заниматься белой стороной нашей фракции в целом.
Первая его цель будет привлечение людей в ряды «логистического агенства».
Вторая его цель будет основа на договоренности с гос. организациями о проведении каких-либо деловых договоров, наводка на людей, которые должны кому-либо.


Криминал.
3.Поднятие криминогенной шкалы в штате будет создан состав "Таран" для того что бы стягивать долги и контролировать должностные лица.
Применять запугивания, расправы, а так же облавы на посты МВД (То есть что-бы нас боялись Министерство Юстиций мы будем проводить рейд захваты на контролированных участках с целью добычи информации и вымогание денег так поднимется наш авторитет а у юстиций упадёт).


Консолидации.
4.Тотальное введение консолидации мафии, т.е каждый активный член опг должен внести в IC биографию поведение своего персонажа, его происхождение дабы избегать казусов
каждый игрок обязан будет придерживаться словарно лексических норм нашей мафии, дабы устроить полную автономность рп атмосферы в организации.


Союз с больницами.
5.Финансовая помощь больницам ,с расчётом что они будут принимать моих людей без документов на лечение и выезжать на наши просьбы о срочной помощи после перестрелок.
Это нам требуется для того чтоб не иметь проблем с полицией из-за пулевых ранений!


Помощь бизнесменам.
6.Что бы держать под собой бизнесменов, нужно и самим будет им помогать.
Будет в систему повышений введение "Поставка товаров бизнесменам", суть заключается в том что, нужно будет делать поставки товаров в бизнесы которые мы держим.


OOC information

1. Ваше реальное имя: Гоша
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия - МСК
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *all in one*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *all in one*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
quartz - aztec - ~5d - снят за банкары
quartz - grove - 15d - ПСЖ
radiant - ballas - 7d - кд
radiant - vagos - 5d - кд
radiant - grove(времянка) - 2d - снят за скриншот
radiant - ballas - 27d - 4/4
quartz - yakuza - ~7d - снят за 2 лидерки на проекте
radiant - ballas(времянка) - 4-8h - снят за 2 лидерки на проекте
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
07.06.2020 - отказ опры - руби
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: inferno/lessard/resize/paradox
12. Логин Вашего Discord: чича .-.#1304
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
*click*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *soundcloud* (vk.com/kyky_n)

Carteriwe : Допущен
 
Последнее редактирование модератором:

lavarez

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Pio Mussolini
2. Ваш возраст:16
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:10
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:

5. Ксерокопия лицензий [/lic]:

6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:

7. Краткая биография:
Имя: Pio
Фамилия: Mussolini
Дата рождения: 17.10.1982
Пол: Мужской
Семейное положение: Холост
Место рождения: Los-Santos
Место проживание:Usa, San Andreas, Ruby штат.
Возраст: 36 лет.
Рост: 180 см.
Вес: 78 кг.
Телосложение: Спортивное.
Знание языков: Испанский,Английский,Итальянский, Японский.
Цвет волос: Темные.
Цвет кожи: Темная.
Вредные привычки: Нету.
Черты характера: Черствый, боевой, отзывчивый.
Хобби: Футбол, карате, бокс.
Умения: Стрельба, вождение, ловкость.
Интересы: Автомобили, спорт, оружие,девушки.
Образование: Экономическое.

ДЕТСТВО
Pio, родился в богатой семье босса группировки Якудза,мать его работала врачом и в результате чего, мало времени уделяла сыну.Отец любил курнуть траву,однажды ему стало очень плохо после очередной дозы,его забрала скорая и оказалось что отец неизлечимо болен.Так как отец был не излечимо болен,много кто с его группировки захотел на его место.Но ждать пришлось не долго вскоре отца нашли с ножом в печени.препараты Мать первое время была,как не свою ,но потом поняла,что надо жить дальше.Я учился в элитной школе.Мне было очень трудно без отца.В школе меня частенько били,и я решил начать заниматься карате.После очередной драки вытерал кровь с носа не я,а те кто меня презирал.В Универе я начал прогуливать.А потом и во все перестал ходить.денег не было отец,не хотел мучать сына и мать и решил повеситься, только через неделю о случившейся ситуации узнал сын и мать.Мать очень скучала по отцу так как, им его не хватало.

ЮНОСТЬ
Прошло уже 6 лет после всех трагичных событий и сын пошел в школу.Где встретил очень много друзей с которыми он подружился .Когда Pio было 15 лет и он учился в 9-том классе он предложил встречатся одной девочке но они не пробыли вместе долго. У Pio была депрессия он даже пытался покончить жизнь самоубийством но слава богу все прошло,он про неё забыл.После всего случившегося Pio поступил на Экономический факультет.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
Отучившись 5 лет он начал работать в Los-Santos Police,Лейтенантом тогда Генералом был еще Худи Трэшт,он был отличный Генерал,но сейчас не про него.Когда Pio проработал очень долго на должности Лейтенанта.Он ушел в юристы и устроился в агенство Mussolini и Юридикция, Pio до сих пор холост.

НАШЕ ВРЕМЯ
Сейчас Pio временно безработный.И находиться в активном поиске своей второй половинки.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:Есть время и желание
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя:Ян
2. Ваш реальный возраст:16
3. Страна и город проживания:Беларусь Минск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:Мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки):3+
6. Скриншот статистики [/stats]:

7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):

8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):

(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Нет,Арп 4 лд мафии и 9 гетто
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Не было
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:Tyga,kbn,force,power ranger la mafia.
12. Логин Вашего Discord:yan4ik#7128
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:https://www.youtube.com/channel/UCBnp6WBz78MktlD3uz5WjAA?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/id484434712

 
Последнее редактирование модератором:

Dino Ghirlandaio

bless
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
652
Реакции
571
Баллы
0
Сервер
1594156033453.png

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Santiago Costellano
2. Ваш возраст: 32
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 16
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
*Link*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:*Link*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:*Link*
7. Краткая биография:
Я родился в семье с средним достатком,поэтому я не мог себе позволить роскошные вещи как мои сверстники.Когда я учился в школе я подружился со своим одноклассником который изменил навсегда мою жизнь.Его звали Унь,Унь Ямашито,он был у нас в школе потому что у него была мама Американка,а отец Японец,поэтому они жили в Лос-Сантос.Мы с Унем всегда время проводили вместе он был очень интересный и начитанный.Это был мой самый лучший друг.Но окружающие нас сверстники не понимали и высмеивали за наши недорогие наряды,то что у нас нету своей машины в 15 лет,то что мы не имеем с собой хотя бы 3 кредитки на которой из каждой нету миллиона долларов.Нам это с Унем надоедало и мы стали думать как же заработать денег и уделать этих чертовых выпендрежников.И тут мы познакомились с людьми которые показали нам одну работенку.Она оказалась ну очееень прибыльной и мы с Унем решили взяться за это.Первую сделку с наркотиками мы провернули с Унем в 16 лет и после этого еще одну,и еще одну и так много-много раз.Это стало нашей постоянной работой.Мы настолько поднялись что могли принять заказ хоть в 100 кг марихуаны или чего-то поинтереснее.Я очень дорожил Унем,он будто стал моей матерью.Каждый день нас сближал и укреплял нашу дружбу и общую работу.Но один раз наш заказчик оказался крысой.Он заказал грузовик с 43 кг марихуаны.Мы с Унем как обычно назначили место в тихом месте,ну чтобы без палева.Мы приехали туда нас ждал мужчина 35-40 лет.Дальше мы перекинулись словечками он отдал деньги мы ему отдали товар.Я сажусь за руль,ыы начинаем отъезжать от того места и вдруг я начинаю слышать сирены и орущий мегафон.Нам кричали вслед:"Остановитесь это ФБР!!!Если вы не остановитесь мы откроем по вам огонь!!".Я не растерялся,я очень дорожил Унем,поэтому я втопил педаль в пол и направился в деревню Мантгомери,я знал что такое может произойти и заранее (5 месяцев назад) приобрел там подвал который очень трудно найти.Подвал был обустроен лучше некоторых квартир.По дороге я в спешке объяснял Уню как найти подвал и сколько ему там сидеть в затишье.Я решил взять всю вину на себя.Я привез Уня в нужное место и он скрылся.А я быстро выехал на мост Лас-Венутрас - Лос-Сантос и я направился в Лас-Вентурас где в скором времени остановился и сдался.Эти паскуды меня пытали,но я не сознавался ни в чем.Мне хотели впаять 15 лет,но элитный адвокат и мое хорошее поведение сократили мне срок до 5-ти лет.После выхода из тюрьмы я узнаю что Унь мертв.Я не мог в это поверить и я ушел в запой на несколько месяцев,но в запое я понял что я должен отомстить за Уня.И тогда я начал свои действия.
*конец первой части книги*
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Молодой и амбициозный человек.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators


1594156184414.png


1. Ваше реальное имя: Захар
2. Ваш реальный возраст: 14
3. Страна и город проживания: Россия,Владимир
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4-5 часов
6. Скриншот статистики [/stats]:
*click*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):*click*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):*click*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Нет,но есть огромное желание.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:17.06.2020.Баги стрельбы.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:Stelsize,Costellano,Caballero,Feat
12.Логин Вашего Discord:OG Renlight#2954
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
*YT*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *VK*

 
Последнее редактирование модератором:

Rafael LaViola

Пользователь
Сообщения
1,189
Реакции
2,935
Баллы
0
Сервер
Ruby



1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Rafael LaViola
2. Ваш возраст: 42 года
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 25 лет проживаю в Республики Ruby
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Документ
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документ
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документ
7. Краткая биография:
Родился Rafael LaViola в Республике Amber, там он проживал до 22 лет. За это время он успел закончить школу с золотой медалью; вступить в армию, где достиг звания Полковник, но после того как его подставили, он убил человека который его подставил и закопал в лесу его труп. Труп нашли в лесу через 3 дня и Rafael LaViola решил сбежал в Республику Ruby, так как в Республике Amber его уже повсюду ищут. Как он прилетел в Республике Ruby, он познакомился с новыми друзьями, которые его позвали в криминальную структуру и сказали, что можно хорошо заработать. Он согласился и вместе с друзьями провел много похищений, рэкетов и много раз отстоял бизнес своей криминальной структуры. На данный момент уже прошло 15 лет, а Rafael LaViola все еще в криминальной структуре.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Активный, общительный и отзывчивый
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators







1. Ваше реальное имя: Илья
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия, Санкт-Петербург
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: GMT +03:00
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+ онлайн
6. Скриншот статистики [/stats]:
Ссылка
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Ссылка
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Ссылка
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет, не занимал
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Больше 3-х месяцев назад, сервер Ruby, Бан за песок
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Bondela, LaViola, Defenses
12. Логин Вашего Discord: modeinkognit#4350
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Ссылка
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
Ссылка

 
Последнее редактирование модератором:

Ethan Sanders

Пользователь
Сообщения
639
Реакции
656
Баллы
0
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Ethan Sanders
2. Ваш возраст: 40
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 14
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Клик
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Выше
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Выше
7. Краткая биография: Родился 13 сентября 1986 года в штате Оникс, где получил высшее медицинское образование. Потом перешёл в республику Руби. На данный момент живу в город Сан Фиерро.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Хочу попробовать
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Тигран
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Армения/Ереван
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +1 от МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4
6. Скриншот статистики [/stats]: Выше
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Выше
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Выше
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Onyx l Больница ЛВ l Переход на пост Президента
Onyx l Администрация Президента l ПСЖ
Crysta l Grove Street l ПСЖ
Crysta l Bandidos l Снят с поста по жалобе
Ruby l Bandidos l Снят, восстановление предыдущего лидера
Ruby l Outlaws l Снят по сроку
Ruby l Rifa l ПСЖ
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Примерно месяц назад, псж с лидерки
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Sanders и тд
12. Логин Вашего Discord: Ethan Sanders#1018
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Клик
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Клик


 
Последнее редактирование модератором:

Kenji Matushima

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
173
Реакции
143
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Pepe_Medici
2. Ваш возраст: 61
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
link
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: link
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: link
7. Краткая биография: Pepe родился пятого мая 1993 года в 10 часов утра по местному времени, в Колумбии в городе Кукута. Родители Pepe - Camila и Adoracion были рады рождению ребенка. Но из-за того, что отец Pepe все время в командировках, Pepe редко видел отца в детстве. Семья Pepe была среднего достатка, даже больше среднего и могли себе позволить не водить ребенка в сад и обучали первое время на дому. Pepe получил необходимые навыки для поступления в школу и в 7 лет, в 1987 году, Camila отправила его в начальную школу.
Когда Pepe исполнилось 16 лет, в Кукуту приехал отец и забрал его с матерью в Лас-Вентурас, где Pepe продолжил свое школьное обучение. В это же время пока Pepe учился в школе, его отец занимался продажей наркотиков и оружия, тем самым зарабатывая много денег для семьи. После смерти отца, Pepe забросил учёбу и продолжил бизнес отца, и поднял его до высокого уровня - мафии.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Наверное потому что я обладаю множеством качеств, которые необходимы лидеру. Так же у меня есть желание и возможность поднять мафию как организацию.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Беларусь/Светлогорск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4-5 часов
6. Скриншот статистики [/stats]:
link
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): link
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): link
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет, не занимал
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Около года назад был бан, за оск. в репорт
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: waero/moonlight/reigns
12. Логин Вашего Discord: nosoft#3443
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
link
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): link

Сarteriwe: Допущен
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
8
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Ugo Quattroki
2. Ваш возраст: 49 лет.
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8 лет.
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
pass
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: lic
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: n.store
7. Краткая биография:
Ugo родился 12 октября 1970 года в Риме и рос в богатой семье. Отец, рождённый 5 Августа 1943 года, был работящим человеком и многого достиг своим трудом, владел самым престижным рестораном в Риме, а мать, рождённая 21 сентября 1944 года, работала шеф-поваром в ресторане супруга. До 7 лет Ugo воспитывался няней дома, пока родители занимались работой. Во время обучения в школе нареканий от учителей в его сторону не было, так как мальчик учился довольно хорошо, а после занятий уже начинал промышлять незаконными делами. Ugo и его компания попадают в криминальную группировку колумбийцев. Выпустившись из школы, он не продолжает обучение, поняв, что его путь – криминальный.
Наделённый опытом руководства и в идеале владеющий оружием, Ugo становится Asesor. Молодой парень не был готов к такой жизни, дела резко приобрели другой окрас. Теперь это не просто мелкие незаконные шалости, а теракты, грабежи и похищения. Ugo всё это настолько увлекло, что впредь у него никогда не появлялось желание покинуть это занятие. Колумбийцы становятся для него семьей. Врагов в семье у него не было, никто не смел встать на его пути. Со временем Ugo становится агрессивнее и беспощаднее. Каждый день видя убийства, кровь, грабежи, он входит в кураж и для него это становится смыслом жизни.
Сейчас Ugo всё также продолжает своё дело. Парень становится богаче с каждым годом и стареет, сейчас ему 49, но всё равно продолжает заниматься спортом и выглядит на все 32. Ugo понимает, что вот такой и должна быть его жизнь. Он никогда не любил скучную жизнь. Жизнь – это риск, вот его путь. До сих пор у Ugo не появляется желание покинуть мафию, ибо обратного пути нет, поэтому он пытается с каждым днём стремиться к чему-то большему, и ни в чём себе не отказывает.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Ответ банален, я достаточно опытен в данной сфере, много знаю и понимаю, после приобретённого опыта стал более разносторонним человеком, поэтому я должен занять данный пост.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC information

1. Ваше реальное имя: Виктор
2. Ваш реальный возраст: 21 год.
3. Страна и город проживания: Россия, Санкт-Петербург.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+
6. Скриншот статистики [/stats]:
stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Tyt
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Tyt
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Таковых не имел.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: inferno и свои кенты.
12. Логин Вашего Discord: Vtyz#6221
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
Ютуб
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk

 
Последнее редактирование модератором:

Gualtieri Negri

s class benz меня вези
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
90
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Ambrozio Costellano [change]
2. Ваш возраст: 34
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 15
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
sa-mp-037.png

5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
sa-mp-038.png

6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
sa-mp-039.png
7. Краткая биография:
Амброзио, родился на севере Италии в городе Брешиа, 9 февраля 1986 года, сейчас ему 34 года. Он рос один у бабушки с дедом в стареньком домике. Его отец и мать разбились на машине. В возрасте 17 лет он понимает, что заработать состояние в маленьком городе не выйдет и перебирается в город Сан-Фиерро, Сан-Андреас. Амброзио первое время работал в местном Итальянском ресторане под названием "La Pergola", который находился в центре Сан-Фиерро, там он сдружился с директором, который рассмотрел в Амброзио преданного работника и друга, и вскоре он пригласил его на вечеринку в особняке одного из боссов Колумбийской мафии. На этом мероприятие Амброзио завел новые знакомства с бизнесменами, на которых вскоре и сам стал работать. Шел 2010 год, Амброзио развивался в бизнесе и проявлял себя как хороший лидер и опытный боец. В 2011 году Колумбийская мафия начинает развиваться в новой сфере - автомобилестроение, Амброзио и десяток других людей отправляют в город Лас-Вентурас, чтобы они под его руководством стали развивать бизнес в этом городе. Таким образом Амброзио перебрался в Лас-Вентурас и стал одним из самых молодых боссов мафии. В Лас-Вентурасе он и по сегодняшний день продолжает владеть большинством бизнесов, возвышать семью и свой авторитет.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: больше не кому)
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Максим
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия,Ачинск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +4
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+
6. Скриншот статистики [/stats]:
sa-mp-036.png
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):

sa-mp-040.png

8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
sa-mp-041.png
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: ruby mexican mafia 43-60 3/3
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: варн 22 мая, за дм в зз+перекаты
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: spaze
12. Логин Вашего Discord: ghostomage#6577
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCeVn75t68zdwvycurN2-puw
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/guapoelpapa


 
Последнее редактирование модератором:

Martin Saiz ♡

❤️
Пользователь
Сообщения
1,667
Реакции
1,632
Баллы
255
Возраст
23
К обзвону добавляется лидер Mexican Mafia.
Всем желаю удачи на обзвоне, который будет 12.07!
 

Claudio Caballero

Давай сыграем в игру
Пользователь
Сообщения
165
Реакции
192
Баллы
0
Сервер
Ruby


IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
Claudio Caballero
2. Ваш возраст:
32 года
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
15 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
/pass
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
/lic
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
/namestore
7. Краткая биография:
Родился в Республике Емеральд. В школе учился плохо, поэтому пошел по воровской. По тихонько стал искать жизненный путь. Больше всего у меня было желание стать каким-то авторитетом среди мафии. Время шло, а авторитет все не рос. Так меня подобрал к себе один мой приятель в Колумбийский наркокартель и помогал мне по жизни. После его ухода я стал самый опасным авторитетом среди нелегальных организаций. После распада картеля, я переехал с братьями в Республику Рубин. По сей день двигаемся тут.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
Имею очень большой опыт в данной сфере. Также качества лидера в сфере мафий. Уделил этому 4 года.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC information

1. Ваше реальное имя:
Вячеслав
2. Ваш реальный возраст:
19 лет
3. Страна и город проживания:
Россия/г.Новосибирск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
+4 мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
3-4 часа
6. Скриншот статистики [/stats]:
/stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
Google Authenticator
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
E-Mail
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:

Emerald | Colombia Mafia | ПСЖ
Emerald | Colombia Mafia | Срок
Emerald | Bandidos MC | Срок
Emerald | Yakuza | ПСЖ
Ruby | ВриО Hells Angels | 7 дней

10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
20.04.20 | Кристалл | Багоюз с виртами
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:
Matias, Norton, Caballero, Gabrielli
12. Логин Вашего Discord:
Claudio Caballero#9303
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
YouTube
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):

VK



 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху