Рассмотрено maestro ortiz / col

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

killme*sonklage

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
160
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш никнейм [Автор фрапса]: Ryuunosuke Akasaka / Ryoichi Amidamaru + Daichi Kawai + Ame Amidamaru
2. Время проведения стрелы, количество участников, участники стрелы (мафии): 22:00 / 4x4 / ykz col
3. Никнейм нарушителя и номер аккаунта: Maestro Ortiz 11209
4. Суть жалобы: всем полуслайды с рифлы без промахов с полуслайдом))
и дигл без крови в стеночку и префом (не думаю что такой игрок КСТА ЧС БЫЛ стрел чекает третьей камерой)
+ мне тож дал полуслайд с рифлы))

1663874751141.png
5. Видео (обязательно указать тайм-код, если длинное видео):
 

Maestro Ortiz

Пользователь
Сообщения
1,144
Реакции
531
Баллы
245
там обрабатываться ютубом еще минут 5-10 будет. 1080 качество когда появится, тогда смотрите
 

killme*sonklage

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
160
Баллы
0
Сервер
Ruby
0 промахов с рифлы с полуслайдов и вообще 0 промахов и на всей опре байтится на вх
далее по вх выходит на крайнего, хотя он должен был стрелять вдоль стены (без вх люди так и делают)
сайлент попадает в крайнего правого (+ нет крови почему-то =DDD), а смуч кидает на мя когда таргет меняется))
и где разброс на 2 без кд
1663965586654.png
 

Maestro Ortiz

Пользователь
Сообщения
1,144
Реакции
531
Баллы
245
Во первых префов там на опре нет, все чекано третьим лицом. То, что ты напишешь нет промахов - это ничего не доказывает, понимаешь?. Выходил я убивать самого правого типа как раз :D. И на втором выстреле, если ты не знал, всегда маленький разброс. Особенно на средней и ближней дистанции
 

killme*sonklage

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
160
Баллы
0
Сервер
Ruby
Во первых префов там на опре нет, все чекано третьим лицом. То, что ты напишешь нет промахов - это ничего не доказывает, понимаешь?. Выходил я убивать самого правого типа как раз :D. И на втором выстреле, если ты не знал, всегда маленький разброс. Особенно на средней и ближней дистанции
про второй выстрел маленький разброс это отмазка 2019 когда я уже там ганзе в каждой теме доказывал что дефолт разброс на 2 выстреле и после этого перестали такой бред писать и так отмазываться =DDD
а поч крови на челе нет и поч 0 промахов на всех стрелах, по твоей логике симпл вообще миссать не может и всегда должен с авп попадать, но увы так не работает
 

trapstvr63

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
255
Реакции
208
Баллы
135
Сервер
Ruby
кд после выстрела почти прошло + на расширенном прицеле центр попадания далеко не в центре прицела1663978594834.png
то есть если рисовать разброс от прицела в дефолтном состоянии то он +- такой, что является нормой после почти фулл выжданого кд
1663978710019.png
 

Demetrio Medina

Пользователь
Сообщения
1,437
Реакции
1,468
Баллы
245
Посмотрел я на это опровержение...
Могу сказать одно, как играли с читами - так и играете...
Ваши полуслайды с рифл - это вообще умора, каждая попадает... Надеюсь, что сможете повторить это без читов на монсере под демку...
1663978607812.png
Разброс для второй тычки на 53-ий кадр слишком мал...
Бан.
cls.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху