Рассмотрено Maestro Mefedron | DoC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daisuke.narotan

Ты - это я, только слабее.
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
161
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Sponge Huggo
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Maestro Mefedron \ Ethan Goofy
Какой пункт правил нарушил лидер: -
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение: При инвайте в академку, ты в течении трёх дней должен слушать курс лекций и проходит курс тренировок, в итоге чего сдать финальный экзамен, это всё прописано в Хэндбуке. На деле не было ни единой лекции, только одна тренировка, где мы друг друга ТКшили :3.
Наступает третий день, я прошу его заместителя принять экзамен (хотел аккуратненько с форумника списать), в ответ на что он говорит, чтобы я шёл с ним в ДС. Изначально, при инвайте и на форумнике ничего про экзамен в ДСе не было не сказано, не написано. У меня подгорело, ибо по факту без лекций ты ничего не сдашь, 6 тем форумника учить? Бред полный. Я написал, что пойду-ка лить жалобу на лидера, ибо лекций не было. Его зам сразу же стал меня душить, сказал, чтобы я прямо сейчас ему в игре сдавал, на ответ давал 20 секунд, в последствии чего ливнул. Бредово как-то всё, не одному мне же так кажется?)

Скриншоты\Видео (Обязательно): *Хэндбук, всё прописано во второй главе*, *Пруф, что в течении трёх дней не было ни одной лекции*, *Ливнул, назвал клоуном, по фактам конечно, но всё-равно..*.
 

Blunt Stat

Пользователь
Сообщения
336
Реакции
266
Баллы
0
Сервер
Ruby
•Так... Давайте начнём с того, что при инвайте в академию я сам не мог вас поймать для проведения лекции и тренировки, именно по этому в разделе академии на форуме DoC есть примечание, что если же старший состав не может провести лекцию/тренировку, то вы сами должны изучить все темы на форуме DoC.
•А то что вы не готовились и хотели списать всё с форума, это ваши проблемы.
•Я вас позвал в ДС, это вас не устроило и вы начали бунтовать что пойдёте зальёте жалобу на лидера, после чего я вызвал вас на Финальный Экзамен В ИГРЕ, КАК ВЫ ХОТЕЛИ и вы там провалились на множестве вопросов, и ваши ответы никак не были совместимы с будущей работой в DoC, поэтому я вас и уволил с провалом академии DoC. Лидера вины тут нету, и смысла в жалобе тоже.


Специально для вас вытащил две строчки из F.A.Q для академиков:

•1 Этап - Прослушивание лекции, или-же чтение и изучение всей нужной информации на портале.
•2 Этап - Практика по прочитанному на лекции, или же по самостоятельному изучению.
Касательно практики, то тренировка у вас была на тему: "Как действовать при проникновении на территорию DоC.", так что не вижу от вашей жалобы никакого смысла, то что вы провалили академию, выноваты лишь
ВЫ.
 
Последнее редактирование:

daisuke.narotan

Ты - это я, только слабее.
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
161
Баллы
0
Сервер
Ruby
•Так... Давайте начнём с того, что при инвайте в академию я сам не мог вас поймать для проведения лекции и тренировки, именно по этому в разделе академии на форуме DoC есть примечание, что если же старший состав не может провести лекцию/тренировку, то вы сами должны изучить все темы на форуме DoC.
•А то что вы не готовились и хотели списать всё с форума, это ваши проблемы.
•Я вас позвал в ДС, это вас не устроило и вы начали бунтовать что пойдёте зальёте жалобу на лидера, после чего я вызвал вас на Финальный Экзамен В ИГРЕ, КАК ВЫ ХОТЕЛИ и вы там провалились на множестве вопросов, и ваши ответы никак не были совместимы с будущей работой в DoC, поэтому я вас и уволил с провалом академии DoC. Лидера вины тут нету, и смысла в жалобе тоже.
Про лекции бред, до этого сколько раз я спрашивал про лекции, в ответ слышал - учите сами.
В Хэндбуке иное написано, да и к тому же, тема с академкой от тебя написана 2 дня назад, а хэндбук от ЛД.
Ждём ответа Администрации :3
 
Последнее редактирование:

Maestro Mefedron

сладкий стафчик я долблю
Пользователь
Сообщения
987
Реакции
2,346
Баллы
250
Сервер
Ruby
вместо того, чтобы жалобу писать на меня, можно было и в мой личный кабинет или дискорд обратиться, но вы решили через жалобы на лидеров это сделать, ваш выбор.
ответ выше.
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Ваша жалоба на рассмотрении.
Я ознакомился с Вашей проблемой и с комментариями выше. Скажу сразу, что самостоятельное ознакомление с правилами могут сделать для того, чтобы, если кто-то не может быть на лекции ( часовой пояс отличный от МСК и др. причины ), то предоставляется материал, который будет присутствовать на самой лекции. Поговорю с лидером на данную тему, если хотите подключиться к диалогу, то вот Вам мой Discord (КГБ#8174). А списывать ответы с форума это бесполезно, так как вся та информация, записанная в темах и присутствующая на лекциях, сделана не просто так, а для слаженной работы в DoC. Ожидайте ответа и не поднимайте тему.

С уважением, Jimmy Reagan.
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Поговорил немного с Вами, побеседовал с лидером и куратором Академии DoC. От Вас не получил более убедительных док-в по поводу того, что лекции не проводятся и тому подобное.

От лидера и от куратора Академии DoC получил разъяснение о том, как проходят лекции. График в проведении отсутствует, так как не хотят ставить рамки для игроков. Если куратор Академии занят, то он не сможет провести лекцию в данный момент, так как её проводит только он, но может посоветовать почитать темы для академии на форуме или предложит чуть позже провести лекцию.

По поводу экзамена в ДС. Тут всё зависит от игроков, и Вам, после отказа от ДС, предложили сдать полностью в игре по IC, на что Вы согласились.

Касательно того, что Вам не проводили лекции. Я проверил все сообщения в канале DoC в ДС, от Вас не было просьб для проведения Вам лекции. Возможно Вы писали кому-то в ЛС, но я не уверен. Вы могли отписать лидеру или куратору Академии, что очень хотите пройти лекцию, но я повторюсь, подобных просьб в канал DoC не было ( возможно писали кому-то в ЛС, но не предоставили док-в ). Также некоторые пункты отписал в предыдущем сообщении.

Следовательно нарушений от лидера не вижу.

Закрыто.

С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху