マ Законодательная инициатива граждан.

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,173
Реакции
26,740
Баллы
448



Приветствую Вас, уважаемые жители Республики Руби!
В данном разделе Вы можете подать законопроект для рассмотрения конгресса.

Формуляр ООС: код формуляра


  • ИМЯ ФАМИЛИЯ
    Я, вышеупомянутый гражданин Республики Рубин, прошу передать мой проект на рассмотрение конгрессу.
    Суть законопроекта:
    ____________________
    Дата: xx.xx.хххх

    Подпись: ______


  • Код:
    [RIGHT][FONT=trebuchet ms][I][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b][/I][/FONT][/RIGHT]
    [CENTER][I][FONT=trebuchet ms]Я, вышеупомянутый гражданин Республики Рубин, прошу передать мой проект на рассмотрение конгрессу.
    Суть законопроекта:
    ____________________[/FONT][/I][/CENTER]
    [RIGHT][I][FONT=trebuchet ms]Дата: xx.xx.хххх[/FONT][/I]
    [FONT=trebuchet ms][I]Подпись: ______[/I][/FONT][/RIGHT]





 

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
Мэру г.San-Fierro -Toff Ice Beyfong.
От гражданина республики Руби - Adriano La Ford`a

ОБРАЩЕНИЕ

Я, гражданин республики Руби,
хочу предложить проект закона для рассмотрения конгресса.
Суть законопроекта: Внесение поправок в закон "О воинской службе в республике Рубин"
Было:
Статья 3. Министерство обороны в плане своей деятельности подчиняется Президенту, Премьер-Министру, постановлениям Конгресса, постановлениям суда.
Я предлагаю:
Статья 3. Министерство обороны в плане своей деятельности подчиняется Президенту, Премьер-Министру, постановлениям Конгресса, постановлениям суда, Федеральному Бюро Расследований.
Пояснительная записка: В данном законопроекте вносятся изменения в статью 3 закона о "Воинской службе в республике Рубин" которые подразумевают под собой распространение полномочий Федерального Бюро на контроль за Министерством Обороны.
Дата: 22.07.2022
Подпись:загружено (2).png
 
Последнее редактирование:

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,677
Реакции
6,598
Баллы
598
Я, гражданин республики Руби,
хочу предложить проект закона для рассмотрения конгресса.
Суть законопроекта: Внесение поправок в закон "О воинской службе в республике Рубин"
Было:

Я предлагаю:

Дата: 22.07.2022
Подпись:Посмотреть вложение 1941132
(( это не одобрят следящие мо, да и так это кринж какой-то ))
 

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,173
Реакции
26,740
Баллы
448
Мэру г.San-Fierro -Toff Ice Beyfong.
От гражданина республики Руби - Adriano La Ford`a

ОБРАЩЕНИЕ

Я, гражданин республики Руби,
хочу предложить проект закона для рассмотрения конгресса.
Суть законопроекта: Внесение поправок в закон "О воинской службе в республике Рубин"
Было:

Я предлагаю:

Пояснительная записка: В данном законопроекте вносятся изменения в статью 3 закона о "Воинской службе в республике Рубин" которые подразумевают под собой распространение полномочий Федерального Бюро на контроль за Министерством Обороны.
Дата: 22.07.2022
Подпись:Посмотреть вложение 1941132
От: мэр г. Сан Фиерро.
Кому: Adriano La Ford.
Ваш законопроект будет передан в конгресс.
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г.San-Fierro -Toff Ice Beyfong.
От председателя Республиканского суда Филирон Кокса

ОБРАЩЕНИЕ

Я, председатель Республиканского суда Республики Рубин,
хочу предложить проект закона для рассмотрения конгресса.
Суть законопроекта:

Закон о “ГосФилиронНадзор”

Статья 1. Государственный Филиронийский Надзор - надзорный орган при Республиканском суде Республики Рубин, осуществляющий надзор и контроль за органами исполнительной власти Республики Рубин.

Статья 1.1 Понятия: ГосФилиронНадзор, ГФН, УГФН, Государственный Филироновский Надзон, ФилНадзор - равнозначны.


Статья 2. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства ГФН Республики Рубин осуществляет:
надзор за исполнением законов органами исполнительной власти, надзор за соблюдением прав и свобод человека исполнительными органами субъектов Республики Рубин, органами местного самоуправления, их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов;
надзор за исполнением законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие;
надзор за исполнением законов администрациями органов и учреждений, исполняющих наказание и применяющих назначаемые судом меры принудительного характера, администрациями мест содержания задержанных и заключенных под стражу;
координацию деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью;


Статья 3. Главой ГФН является Филирон-Маршал Республики Рубин, назначаемый, председателем Республиканского суда

Статья 4. Заместителем филирон-маршала является ОбергрупенФилирон, назначаемый на должность и освобождаемый с должности главой ГФН.


Статья 5. Специальные звание сотрудников ГФН:
Филирон-Маршал
Обергрупенфилирон
КомандатоФилирон
Штабсфилирон
Унтер-Штабсфилирон
Ефрилион

Статья 6. В ходе своей деятельности, сотрудники ГФН возбуждают уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренные уголовным кодексом Республики Рубин в соответствии с уголовно-процессуальным кодексом РР, возбуждают дела об административных производствах и привлекают к административной ответственности лиц, если законом не предусмотрено привлечения этих лиц к административной ответственности судом, возбуждают дела об дисциплинарных нарушениях в соответствии с уставом той государственной организации к которой отнесен государственный служащий или сотрудник, должностное лицо, а также ГФН принимает жалобы, заявления и обращения, апелляции по дисциплинарным нарушениям.

Статья 7. Сотрудник ГФН при предъявлении служебного удостоверения может беспрепятственно находиться на территориях органов государственной власти. Когда предъявить удостоверение не является возможным в силу отсутствия на пропускном пункте дежурного - сотрудник ГФН может беспрепятственно находиться на территориях органов государственной власти без его предъявления.


Статья 8. осуществляют полномочия независимо от органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Республики Рубин, органов местного самоуправления, общественных объединений и в строгом соответствии с действующими на территории Республики Рубин законами;
действуют гласно в той мере, в какой это не противоречит требованиям законодательства Республики Рубин и об охране прав и свобод граждан, а также законодательства Республики Рубин о государственной и иной специально охраняемой законом тайне;
информируют органы государственной власти, органы государственной власти субъектов Республики Рубин, органы местного самоуправления, а также население о состоянии законности.


Статья 9. Воздействие в какой-либо форме органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Республики Рубин, органов местного самоуправления, общественных объединений, средств массовой информации, их представителей, а также должностных лиц на Сотрудника ГФН с целью повлиять на принимаемое им решение или воспрепятствование в какой-либо форме его деятельности влечет за собой уголовную ответственность.

Статья 10. Сотрудник ГФН не обязан давать каких-либо объяснений по существу находящихся в его производстве дел и материалов, а также предоставлять их кому бы то ни было для ознакомления иначе как в случаях и порядке, предусмотренных законодательством.

Статья 11. Требования Сотрудника ГФН, вытекающие из его полномочий, подлежат безусловному исполнению в установленный срок. Сотрудник ГФН самостоятельно устанавливает сроки рассмотрения его требования, но не может установить рассмотрение требования менее чем 24 часа с момента его внесения.

Статья 12. Неисполнение требований Сотрудника ГФН, вытекающих из его полномочий, а также уклонение от явки по его вызову влечет за собой уголовную ответственность равное - неисполнения решения или иного акта суда.

Статья 13. Федеральное бюро расследований, следственные органы, полиция - подчиняется приказам главы ГФН

Статья 14. Закон вступает в силу с момента его опубликования.


Дата: 26.07.2022
Подпись: F.Cox
 

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,173
Реакции
26,740
Баллы
448
Мэру г.San-Fierro -Toff Ice Beyfong.
От председателя Республиканского суда Филирон Кокса

ОБРАЩЕНИЕ

Я, председатель Республиканского суда Республики Рубин,
хочу предложить проект закона для рассмотрения конгресса.
Суть законопроекта:

Закон о “ГосФилиронНадзор”

Статья 1. Государственный Филиронийский Надзор - надзорный орган при Республиканском суде Республики Рубин, осуществляющий надзор и контроль за органами исполнительной власти Республики Рубин.

Статья 1.1 Понятия: ГосФилиронНадзор, ГФН, УГФН, Государственный Филироновский Надзон, ФилНадзор - равнозначны.


Статья 2. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства ГФН Республики Рубин осуществляет:
надзор за исполнением законов органами исполнительной власти, надзор за соблюдением прав и свобод человека исполнительными органами субъектов Республики Рубин, органами местного самоуправления, их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов;
надзор за исполнением законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие;
надзор за исполнением законов администрациями органов и учреждений, исполняющих наказание и применяющих назначаемые судом меры принудительного характера, администрациями мест содержания задержанных и заключенных под стражу;
координацию деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью;


Статья 3. Главой ГФН является Филирон-Маршал Республики Рубин, назначаемый, председателем Республиканского суда

Статья 4. Заместителем филирон-маршала является ОбергрупенФилирон, назначаемый на должность и освобождаемый с должности главой ГФН.


Статья 5. Специальные звание сотрудников ГФН:
Филирон-Маршал
Обергрупенфилирон
КомандатоФилирон
Штабсфилирон
Унтер-Штабсфилирон
Ефрилион

Статья 6. В ходе своей деятельности, сотрудники ГФН возбуждают уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренные уголовным кодексом Республики Рубин в соответствии с уголовно-процессуальным кодексом РР, возбуждают дела об административных производствах и привлекают к административной ответственности лиц, если законом не предусмотрено привлечения этих лиц к административной ответственности судом, возбуждают дела об дисциплинарных нарушениях в соответствии с уставом той государственной организации к которой отнесен государственный служащий или сотрудник, должностное лицо, а также ГФН принимает жалобы, заявления и обращения, апелляции по дисциплинарным нарушениям.

Статья 7. Сотрудник ГФН при предъявлении служебного удостоверения может беспрепятственно находиться на территориях органов государственной власти. Когда предъявить удостоверение не является возможным в силу отсутствия на пропускном пункте дежурного - сотрудник ГФН может беспрепятственно находиться на территориях органов государственной власти без его предъявления.


Статья 8. осуществляют полномочия независимо от органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Республики Рубин, органов местного самоуправления, общественных объединений и в строгом соответствии с действующими на территории Республики Рубин законами;
действуют гласно в той мере, в какой это не противоречит требованиям законодательства Республики Рубин и об охране прав и свобод граждан, а также законодательства Республики Рубин о государственной и иной специально охраняемой законом тайне;
информируют органы государственной власти, органы государственной власти субъектов Республики Рубин, органы местного самоуправления, а также население о состоянии законности.


Статья 9. Воздействие в какой-либо форме органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Республики Рубин, органов местного самоуправления, общественных объединений, средств массовой информации, их представителей, а также должностных лиц на Сотрудника ГФН с целью повлиять на принимаемое им решение или воспрепятствование в какой-либо форме его деятельности влечет за собой уголовную ответственность.

Статья 10. Сотрудник ГФН не обязан давать каких-либо объяснений по существу находящихся в его производстве дел и материалов, а также предоставлять их кому бы то ни было для ознакомления иначе как в случаях и порядке, предусмотренных законодательством.

Статья 11. Требования Сотрудника ГФН, вытекающие из его полномочий, подлежат безусловному исполнению в установленный срок. Сотрудник ГФН самостоятельно устанавливает сроки рассмотрения его требования, но не может установить рассмотрение требования менее чем 24 часа с момента его внесения.

Статья 12. Неисполнение требований Сотрудника ГФН, вытекающих из его полномочий, а также уклонение от явки по его вызову влечет за собой уголовную ответственность равное - неисполнения решения или иного акта суда.

Статья 13. Федеральное бюро расследований, следственные органы, полиция - подчиняется приказам главы ГФН

Статья 14. Закон вступает в силу с момента его опубликования.


Дата: 26.07.2022
Подпись: F.Cox
От: мэр г. Сан Фиерро.
Кому: Филирон Кокс.
Ваш законопроект будет передан в конгресс.
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Мэру г.San-Fierro -Toff Beyfong.
От гражданина республики Руби - Loony Herrera

ОБРАЩЕНИЕ

Я, гражданин республики Руби,
хочу предложить проект закона для рассмотрения конгресса.
Суть законопроекта: Внесение поправок в закон "Ruby Department of Public Safety".

Статья 1.
Ruby Department of Public Safety

Было
4. Ruby Police Department в плане своей деятельности подчиняется исключительно конгрессу, постановлениям суда, президенту, премьер-министру.
Стало
4. Ruby Department of Public Safety в плане своей деятельности подчиняется исключительно конгрессу, постановлениям суда, президенту, премьер-министру.

Статья 3. Правовая основа деятельности RDPS.

Было
В своей деятельности RDPS руководствуется Конституцией Рубина, этим и другими законами Рубина, актами Президента Рубина и постановлениями Судей Рубина, принятыми согласно Конституции законов Рубина, актами Кабинета Министров Рубина, другими правовыми актами, а так же хэндбуком, справочником оператора метро и регламентом Ruby Police Department.
Стало
В своей деятельности RDPS руководствуется Конституцией Рубина, этим и другими законами Рубина, актами Президента Рубина и постановлениями Судей Рубина, принятыми согласно Конституции законов Рубина, актами Кабинета Министров Рубина, другими правовыми актами, а так же хэндбуком, справочником оператора метро и регламентом Ruby Department of Public Safetу.



Статья 17.1 Основные полномочия Капитанов станции.
Было

20. подчиняется непосредственно Президенту, правовым актам Правосудия;
Стало
20. подчиняется непосредственно конгрессу, правовым актам Правосудия, президенту, премьер-министру;


Пояснительная записка: данные действия нужны для устранения коллизии в законе.

Дата: 24.08.2022
Подпись:Herrera
 

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,173
Реакции
26,740
Баллы
448
От: мэр г. Сан Фиерро.
Кому: Луни Херера.
Ваш законопроект будет передан в конгресс.
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
  1. Кому: Мэру г.San Fierro -Toff Beyfong.
    От: Black Siemens
  2. Я, вышеупомянутый гражданин Республики Рубин, прошу передать мой проект на рассмотрение конгрессу.
    Суть законопроекта:
    Внести изменения в ст. 85-1 Конституции Республики Рубин.
    с
  3. Статья 85-1. Исполнительную власть Рубина осуществляет Кабинет министров Рубина и создаваемые им местные администрации.
    [*]Кабинет министров Рубина состоит из Премьер-министра Рубина, двух заместителей Премьер-министра и министров.​
  4. на
  5. Статья 85-1. Исполнительную власть Рубина осуществляет Кабинет министров Рубина и создаваемые им местные администрации.
    Кабинет министров Рубина состоит из Премьер-министра Рубина, двух заместителей Премьер-министра, министров, Капитана RDPS, Директора Федерального Бюро Расследований.
  6. Пояснительная записка: эти указанные изменения обеспечат представление интересов правоохранительных органов в кабинете Министров

    Дата: 28.08.2022​

    Подпись: siemens
 
Последнее редактирование:

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,173
Реакции
26,740
Баллы
448
  1. Кому: Мэру г.San Fierro -Toff Beyfong.
    От: Black Siemens
  2. Я, вышеупомянутый гражданин Республики Рубин, прошу передать мой проект на рассмотрение конгрессу.
    Суть законопроекта:
    Внести изменения в ст. 85-1 Конституции Республики Рубин.
    с

  3. на

  4. Пояснительная записка: эти указанные изменения обеспечат представление интересов правоохранительных органов в кабинете Министров
    Дата: 28.08.2022



    Подпись: siemens
От: мэр г. Сан Фиерро.
Кому: Блэк Сиеменс.
Ваш законопроект будет передан в конгресс.
 
Сверху