☰ Рецензия ▾ Приключения Электроника

Sova_Rubikon

Майор Диванных войск
Пользователь
Сообщения
76
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Emerald
Всем привет,вы зашли на мою рецензию по фильму "Приключение Электроника"
Давайте же по порядку что это такое и с чем его едят.
Без имени.png
И так,вышел 1 сезон сие творения в 1979 году.
Актеры в фильме:
Юрий Торсуев-Сергей Сыроежкин
Владимир Торсуев-Электроник
Василий Скромный-Мак
Оксана Алексеева-Майя Светлова
Максим Калинин-Корольков
Дмитрий Максимов-Смирнов
Евгений Лившиц-Чижиков
Валерия Солуян- Кукушкина
Николай Гринько-профессор Громов
Елизавета Некищихина - Маша
Владимир Басов-Стамп
И другие...

Жанр: Фантастика смешанная с комедией и приключениями.
Режисер этого многими из нас любимого фильма детства является Константин Бромберг,в то время как сценария й для него написал Евгений Велтистов .А теперь пройдемся по некоторым актерам.

Виктор Иванович Громов
"Профессор, создавший Электроника"
Бtgtgtg.png
Макар Гусев (Гусь)
пр.png
Одноклассник Сыроежкина, с которым он вечно на ножах.
Нескладный, неуклюжий. Постоянно пытался задирать Сыроежкина, пока в один день Электроник его хорошенько не проучил. В будущем вместе с Электроником попадает при отборе в хоккейную команду "Интеграл".

Майя Светлова
(Майка)
кака.png

Девоченка, которая нравится Сыроежкину.
Учится в московской школе № 42 . Занимается спортивной гимнастикой. В фильме Сыроежкин и Электроник увиделись и познакомились с Майкой на выставке собак.




Электроник
djn jy.png
С самого начала кажется что Элик (так его прозвал профессор Громов) самый обычный паренек тех годов, получает одни двойки, срывает уроки в школе, ведет себя как большая часть парней того времени, но потом все оказывается иначе. На самом деле он веселый,добрый паренек, он стремится стать самым обычным человеком.
Можно предположить , что после побега от профессора, жизнь свела его тем еще хулиганом- "Серёгой Сыроегой".
Электроник и его новый дружище Сыроега это два разных человека. Но так или иначе Сыроега тоже примал участие в пути от Электроника до человека.

fgff.png


Элик решил начать жизнь с чистого листа, Вместо Сыроежкина начала посещать школу, Там же у него начали появляется друзья,
И вот казалось он почти,если не уже стал человеко но не тут то было. Его в переди ждали еще много приключений,не просто же так фильм называется "Приключения Элекроника"

Мое мнение о данном фильме такое: эта комедия очень хороша для своих годов,Многим людям после просмотра очередного раза этого фильма нахлынет волна настальгии,да там есть свои моменты обломов на картинке например: Девочка в одном дубле улыбнулась полным ртом зубов, а в следующей сцене у нее уже передних зубов нет. Но на эти мелочи стоит закрыть глаза и признать что фильм получился отличным и я лично всем рекомендую потрать на него 3 часа своего времени.
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
Приветствую, уважаемый пользователь нашего замечательного forum'a!

~ Похвально что Вы вставили перечень актеров и их имена в фильме, обозначили главных героев сей картины, что не маловажно, даже вкратце расписали их характеристику, молодец.
Так же Вы обозначили свою позицию по поводу фильма, порекомендовав его, выразили свое мнение, так же очень и очень хорошо.


~ Спасибо Вам за прекрасную рецензию, но вот текст я бы лично разместил весь по центру, но это Ваш выбор и Ваша фантазия, осуждать ее не имею права.
Ваша рецензия была проверена, одобрена, на плагиат проверена.
Буду ждать Вашу заявку на мероприятие, еще раз спасибо!


Отдыхаем летом вместе с Diamond RolePlay! :T
 
Сверху