M-J | Приёмная Генерального Прокурора и Министра Юстиции

✯ James Vymek ✯

Лидер
Сообщения
395
Реакции
397
Баллы
140
Сервер
Trilliant
1628931507695.png

РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА | МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ.


Уважаемые граждане и гости Республики Триллиант, в данном разделе Вы можете оставить прямое обращение к Генералльному Прокурору и Министру Юстиции Республики.

ФОРМУЛЯР:

Действительному Генеральному Прокурору и Министру Юстиции
Vymek Martin
От гражданина [должностного лица] Республики Триллиант
- [NAME | SECOND NAME | SURNAME]

ОБРАЩЕНИЕ К ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЕ И МИНИСТЕРСТВУ ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Я, гражданин [должностное лицо] Республики Триллиант [N | SN | S] , подаю свое обращение к Генеральной прокуратуре и Министерству Юстиции на тему [Краткое наименование темы]. Направляя обращение, я подтверждаю, что ознакомлен с правилами подачи обращения и Республиканским Законодательством, а также признаю, что, при нарушении последнего, могу понести юридическую ответственность.

[ИЗЛОЖЕНИЕ ОБРАЩЕНИЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ]

Приложение: [документация] [Вся документация, необходимая для рассмотрения обращения и (или) установления фактов подлинности и правдивости обращения и (или) его отдельных элементов]

Контактная информация обращающегося:

Личный номер телефона обращающегося: [XX-XX-XX | XXX | XX-XX-XX-XX ... - XX]
Электронная почта обращающегося гражданина: [OOC: Гиперссылка на форумный аккаунт]
Место проживания: [Город | При необходимости: Населенный пункт, Дом, Номер Дома]
ИНН: [OOC: Номер аккаунта обращающегося | IC: №XX-XX-XX]

Ксерокопия паспортных данных: [OOC: Скриншот, загруженный через функционал форума]

ДАТА ОБРАЩЕНИЯ:
ПОДПИСЬ:

Я, гражданин [должностное лицо] Республики Триллиант [N | SN | S], даю свое согласие на обработку персональных данных, а также использование всей необходимой информации обо мне - |СОГЛАСЕН|
 

William Nash

Лидер
Сообщения
1,545
Реакции
3,576
Баллы
410
1645534512472.png

Кому - James Vymek
От - Директора FBI Valeri Jimenez

James Vymek!
Я, Действующий Директор Федерального Бюро Расследований - Valeri Jimenez, приглашаю вас в Офис Федерального Бюро Расследования для уточнения событий произошедших 12.02.2024.
Федеральное Бюро Расследований ожидает вашего прибытия 16.02.2024 около 17:00 по местному времени, просьба сообщит об отсутствии возможности явится в указанное время.


Директор FBI - Valeri Jimenez
Date: 15.02.2024.
Signature: Br_LczVitRw.png
 

✯ James Vymek ✯

Лидер
Сообщения
395
Реакции
397
Баллы
140
Сервер
Trilliant
1628931507695.png

РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА | МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ.

Ответное извещение:
Генеральная Прокуратура ознакомившись с обращением от Директора Федерального Бюро Расследований даёт следующий ответ:
Генеральный Прокурор - Джеймс Вумек не возражает об встрече и прибудет в указанное время к офису Федерального Бюро.

Благодарим за содействие и приглашение

Дата: 15.02.2024
Подпись:Screenshot_20230814-135439.jpg
 
Сверху