LVPD | Приказ №30 "О расформировании TSG, ATSG LVPD и создании SWAT и Academy SWAT".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❤Jorge Jackson❤

Страх превыше всего!
Пользователь
Сообщения
1,465
Реакции
196
Баллы
0
Возраст
24
Сервер



ПРИКАЗ №30.


Я, шеф полицейского департамента г. Las-Venturas,Jorge Jackson в связи возложенными на меня полномочиями приказываю расформировать отряд TSG,ATSG в Департаменте Las-Venturas и создать спец.подразделение SWAT и Academy SWAT.


1) Перевести всех сотрудников TSG и ATSG в SWAT

2) Положение ASWAT

Статья 1. Введение.

Academy Special Weapons And Tactics (далее - ASWAT) — отдел подготовки кадров как для антитеррористических операций, так и для совместных действий с Министерством Обороны.
Academy Special Weapons And Tactics функционирует в департаменте г.San-Fierro как факультет академии S.W.A.T.

Статья 2. Руководство

1. Непосредственное руководство ASWAT осуществляет руководство отдела SWAT, в котором базируется отдел, Начальник, заместитель начальника SWAT, инструктор ASWAT, Шеф и его заместитель, Комиссар.
2. Критерии вступления в отдел, а так же критерии прохождения ASWAT утверждает Комиссар Полиции.
3. Руководство ASWAT направляет, координирует и руководит подразделением при выполнении специальных задач(спец. операций) и иных обязанностей, возложенных на сотрудников законом.
4. Руководство ASWAT имеет право выдавать дисциплинарные взыскания, проводить обучение академистов.
5. Инструктор ASWAT назначается на должность Начальником SWAT, по согласованию с Шефом.
6. В одном департаменте может быть до трёх инструкторов.
7. Отчётность инструктора составляет начальник SWAT, по согласованию с Шефом.

Статья 3. График работы

1. ASWAT работает по тому же графику, что и остальные сотрудники полиции.
2. Для устранения чрезвычайных ситуаций, а также по первому требованию руководства при возникновении внештатных ситуаций, сотрудники могут быть созваны в нерабочее время.
3. ASWAT имеет право на отдых, но всегда должны быть в боевой готовности для реагирования на чрезвычайные ситуации.

Статья 4. Сотрудник ASWAT

1. Сотрудник ASWAT - полицейский, гражданин Эмеральда, который принял Присягу полицейского, проходит службу на соответствующих должностях в полиции и которому присвоено специальное звание полиции.
2. В плане своей деятельности, сотрудник полиции подчиняется лицам, указанным в пункте 1 статьи 2 настоящего положения, а так же лицам, указанным в пункте 4 статьи 1 закона о EPD.
3. Сотрудник академии не имеет всех прав полноценного сотрудника SWAT.
4. Сотрудник Академии SWAT имеет право на проведение специальных и тактических операций.
5. Каждый сотрудник, подавший заявку на вступление в отряд SWAT обязан пройти Академию.


3) Положение SWAT

Раздел 1. Общее положение

Статья 1. Special Weapons And Tactics

1. Special Weapons And Tactics — подразделения, которые используют лёгкое вооружение армейского типа и специальные тактики в операциях с высоким риском, в которых требуются способности и навыки, выходящие за рамки обязанностей обычных полицейских.
2. Подразделения Special Weapons And Tactics утвердить в департаменте г.Las-Venturas.

Статья 2. Устройство спец.подразделения

1. Возглавляет спец.подразделение SWAT заместитель начальника SWAT, начальник SWAT, шеф полиции, в котором находится подразделение SWAT, Заместители Шефов, Комиссар Республики Эмеральд и иные личности предусмотренные законом.
2. Начальник SWAT, Шеф, Комиссар полиции Республики Эмеральд формируют структуру, организацию подразделения SWAT, после одобрения комиссара. Систему отчётности форсирует только комиссар.
3. Спец.подразделение SWAT находится в исключительном ведомстве заместителя начальника SWAT, начальника SWAT, Шефа, Заместителя Шефа и Комиссара полиции, и иных личностей предусмотренные законом
4. При чрезвычайных ситуациях департаменты городов подчиняются начальникам SWAT, Шефам, Заместителям Шефа, Комиссару, Начальству FBI.
5. Сотрудники SWAT вправе не являться на построение, которое организуется не упомянутыми лицами в 3 пункте 2 статьи настоящего приказа.
6. Спец.подразделение SWAT работает по графику установленному Комиссаром, но при чрезвычайных ситуациях, должны быть в готовы устранять ЧС в любое время, также сотрудникам SWAT запрещено использовать форму во время отдыха!
7. Боец SWAT имеет право на проведение специальных и тактических операций.
8. Боец SWAT имеет те же права, что сотрудники полиции и граждане Республики, установленные действующим законодательством.
9. Если боец SWAT активно не участвует в тренировках, лекциях, а также в устранении Чрезвычайных ситуациях, то лица предусмотренные в 3 пункте 2 статьи, могут исключить данного бойца, и перевести его в отдел Patrol Division, либо отправить обратно в Academy SWAT на переаттестацию.

Статья 3. Об отделе спец.подразделения SWAT

Как правило, сотрудники Special Weapons And Tactics обычно несут повседневную службу как и другие полицейские, но их в любой момент можно организованно собрать для ликвидации каких-либо происшествий. Персонал SWAT обычно используется в роли подавления преступности, похищений, терактов, чрезвычайных ситуаций на складе оружия, военных базах, а также митингов, они более подготовлены, а также лучше оснащены, чем обычный полицейский патруль.

Статья 4. Основные задачи SWAT

1. Спасение заложников.
2. Обеспечение периметра безопасности во время визитов государственных лиц.
3. Обеспечение превосходящей огневой мощи в некоторых ситуациях, в том числе направленных против забаррикадировавшихся преступников.
4. Спасение полицейских и гражданских, попавших под обстрел.
5. Контртеррористические операции.
6. Разрешение ситуаций, характеризующихся высоким риском при минимуме смертей, ранений и повреждений собственности как государственной и муниципальной, так и частной.
7. Стабилизация ситуаций, характеризующихся высоким риском с самоубийцами.
8. Обеспечение поддержки при рейдах против наркомафии, арестах по судебному ордеру, обысках подозреваемых.
9. Обеспечение поддержки EPD и FBI при особых событиях, при ВП в РЭ.
10. Стабилизация чрезвычайно рискованных ситуаций при столкновении с особо опасными преступниками (такими как расисты, серийные убийцы, гангстеры).
11. Борьба с уличными беспорядками.
12. Контроль митингов.


Приказ вступает в силу с момента подписания.

Дата:12.12.2019
Личная подпись: Jackson
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху