LVP • Заявления на отгул или отпуск

Donatello Montes

Пользователь
Сообщения
1,336
Реакции
11,898
Баллы
338
Сервер
Ruby

SMI LV.pngYBZ3JwT.png

Уважаемые сотрудники Las Venturas Post!
Каждый сотрудник, начиная с должности «‎Редактор» может оставить заявление на отпуск или отгул.

YBZ3JwT.png

Информация из устава СМИ.
Глава 6. Отпуск и отгул
6.1.
Каждый сотрудник, начиная с должности редактор может оставить заявление на отпуск и отгул.
6.2. Сотрудник, ушедший в отпуск, не имеет права устраиваться в другие организации.
6.3. Прежде чем уйти в отпуск, сотрудник обязан оставить соответствующее заявление.
6.4. Если сотрудник не вернется из отпуска в назначенный день, то он будет восстановлен на должность редактор.
6.5. Разрешено брать отпуск на срок от 3 до 7 дней.
6.6. Повторный отпуск работник сможет взять через 14 дней с даты выхода с отпуска.
6.7. Отгул может быть взят среди рабочей недели по договоренности сотрудника с руководством СМИ.
6.8. Используя отгул, сотрудник обязуется отработать трудовой день/дни (кроме праздничных, болезней и различных соц. значимых событий)
6.9. Количество отгулов, которое позволяется взять сотруднику в течении месяца: 5 дней.
6.10. За нарушение правил отпуска и отгулов сотрудник наказывается от выговора до увольнения.

YBZ3JwT.png

ФОРМУЛЯР ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТПУСК:
Директору Las Venturas Post Donatello Montes.
От сотрудника *Имя Фамилия*.​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё заявление на уход в отпуск сроком на *кол-во дней*. Я подтверждаю, что ознакомлен с действующими условиями ухода отпуск.
Ниже прикрепляю всю необходимую документацию:

1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /time)):
2. Срок ухода в отпуск: (xx.xx.xxxx - xx.xx.xxxx)
3. Причина ухода в отпуск:
«Текст в свободной форме»​

Дата:
Подпись:​

YBZ3JwT.png

Примечания:
Заявления сотрудников рассматриваются Директором Las Venturas Post и его заместителями в течение 24-х часов с момента их подачи.
Электронные заявления оставленные не по форме или с нарушением необходимого перечня данных и документов автоматические получают статус «Отказано».
Все необходимые документы без фиксации времени (( /time(on) )) автоматически получают статус «Отказано».
 
Сверху