LVCH • Заявление на трудоустройство.

Oleg_Torreto123

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Alfredo Torreto
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Alfredo Torreto, подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны. в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): Документи.

Дата подачи заявления: 24.06.2020 г.
Личная подпись:Torreto

Donald Fryday: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Franc Serafino

Пользователь
Сообщения
514
Реакции
1,028
Баллы
205
Возраст
49
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Franc Lavashov
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство


Я, гражданин Республики Emerald Franc Lavashov, подаю электронное заявление на должность Начальника охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): Ксерокопии
Дата подачи заявления: 24.06.2020 г.
Личная подпись:
FranceL

Donald Fryday: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Мишка ||Timi||

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
0
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Svetlana Lacosta
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Svetlana Lacosta, подаю электронное заявление на должность Пресс-Секретарь в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): *Ксерокопии*
Дата подачи заявления: 26.06.2020 г.
Личная подпись: LacoSta

Donald Fryday: Одобрено на начальника охраны.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy_Krivobok

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Elliot Hudson
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство


Я, гражданин Республики Emerald Elliot Hudson, подаю электронное заявление на должность начальник охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): *Ксерокопии*
Дата подачи заявления: 28.06.2020 г.
Личная подпись: EH


Donald Fryday: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Santiago Sweazy

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Santiago Sweazy
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Santiago Sweazy, подаю электронное заявление на должность Начальник охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )):Ксерокопии*
Дата подачи заявления: 1.07.2020 г.
Личная подпись: Sweazy

Donald Fryday: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Паша

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Форма подачи заявления:

Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Orlando_Botticelli
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Orlando Botticelli, подаю электронное заявление на должность Начальника охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): Ксерокопии

Дата подачи заявления: 01.07.2020 г.
Личная подпись: Orlandttic

Donald Fryday: Отказано. Не по форме (( "_" в шапке ))
 
Последнее редактирование модератором:

Tim_Curtis.

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Tim Curtis'a

З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Тим Кюртис, подаю электронное заявление на должность Начальника Охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): Ксерокопии
Дата подачи заявления: 01.07.2020 г.
Личная подпись: T.Curtis

Donald Fryday: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

West_Fam

Murciélago_Lacosta
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Saimon Reward
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Saimon Reward , подаю электронное заявление на должность Пресс-Секретарь в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): ТУТ

Дата подачи заявления: 02.07.2020 г.
Личная подпись: Reward

Donald Fryday: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Fedya_Lomonosya

= D
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
37
Баллы
0
Возраст
22
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Fedor Patterson


Я, гражданин Республики Emerald Fedor Patterson, подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): _*Ксерокопии*_

Дата подачи заявления: 3.07.2020 г.
Личная подпись: Fedor

Donald Fryday: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Aqwertyuiop[]

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Jeims Long
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Jeims Long, подаю электронное заявление на должность Нач.Охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): "Документы"

Дата подачи заявления: 03.07.2020 г.
Личная подпись: Jeim$
 
Последнее редактирование:
Сообщения
51
Реакции
13
Баллы
0
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Jeims Long
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Jeims Long, подаю электронное заявление на должность Нач.Охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): "Документы"

Дата подачи заявления: 03.07.2020 г.
Личная подпись: Jeim$
Уважаемый Jeims Long.
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Одобрено".
Ожидаем Вас в Мэрии.

С уважением
Заместитель Мэра LVCH - Вилли Вермахт.​
 
Последнее редактирование:

Echo Sabre

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Jeremy Wade
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Jeremy Wade, подаю электронное заявление на должность Начальника Охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )):
Полная ксерокопия
Дата подачи заявления: 04.07.2020 г.
Личная подпись: Wade
 
Последнее редактирование:
Сверху