LVCH • Заявление на трудоустройство.

Ryusei

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Rodrigo Ardila
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Rodrigo Ardila, подаю электронное заявление на должность Начальника охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): тут

Дата подачи заявления: 11.07.2020 г.
Личная подпись: TTRS

Donald Fryday: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksander_Latkov

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
7
Баллы
0
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Kamil Quanez
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Kamil Quanez, подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): *Документация*

Дата подачи заявления: 13.07.2020 г.
Личная подпись: EMIKTYTA

Donald Fryday: Одобрено на охранника.
 
Последнее редактирование модератором:

LEGGER

..::Просто ЧСВ::..
Пользователь
Сообщения
83
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина
Martin DeCollantes
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Martin DeCollantes, подаю электронное заявление на должность Нач.охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): *ТЫК*

Дата подачи заявления: 15.07.2020 г.
Личная подпись: MDColl
 
Сообщения
1,734
Реакции
2,352
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Maybach Bergkamp​
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Maybach Bergkamp, подаю электронное заявление на должность Нач.Охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): _*Ксерокопии*_
Дата подачи заявления: 06.07.2020 г.
Личная подпись: MayBach
Одобрено на охраника. С уважением зам.мэра Moriarty Caffrey
 
Сообщения
1,734
Реакции
2,352
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Alejandro Bonmarito
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Alejandro Bonmarito, подаю электронное заявление на должность Начальника охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): *Ксерокопии*

Дата подачи заявления: 09.07.2020 г.
Личная подпись: BONMARITO
Одобрено на нач.охраны. С уважением зам.мэра Moriarty Caffrey
 
Сообщения
1,734
Реакции
2,352
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина
Martin DeCollantes
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Martin DeCollantes, подаю электронное заявление на должность Нач.охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): *ТЫК*

Дата подачи заявления: 15.07.2020 г.
Личная подпись: MDColl
Одобрено на нач.охраны. С уважением зам.мэра Moriarty Caffrey
 

dima long

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Vanessa Rosenber
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Dima_Long, подаю электронное заявление на должность должность Начальник Охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): Ксерокопии
Дата подачи заявления: 17.07.2020 г.
Личная подпись: LonG
 
Сообщения
1,734
Реакции
2,352
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Vanessa Rosenber
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Dima_Long, подаю электронное заявление на должность должность Начальник Охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): Ксерокопии
Дата подачи заявления: 17.07.2020 г.
Личная подпись: LonG
Одобрено на нач.охраны. С уважением зам.мэра Moriarty Caffrey
 

Francesco_McCelly

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las-Venturas Donald Fryday
от Гражданина Francesco McCelly​
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Francesco McCelly, подаю электронное заявление на должность начальника охраны в Мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): *ссылка*
Дата подачи заявления: 19.07.2020 г.
Личная подпись: Fr.McCelly​
 
Сообщения
1,734
Реакции
2,352
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las-Venturas Donald Fryday
от Гражданина Francesco McCelly​
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Francesco McCelly, подаю электронное заявление на должность начальника охраны в Мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): *ссылка*
Дата подачи заявления: 19.07.2020 г.
Личная подпись: Fr.McCelly​
Одобрено на нач.охраны. С уважением зам.мэра Moriarty Caffrey
 

♫Benjamin Lacosta♫

Lacosta Family навсегда <3
Старший Администратор
Сообщения
537
Реакции
214
Баллы
210
Возраст
19
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина
Benjamin'a Lacosta

1595445489468.png

З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство



Я, гражданин Республики
Emerald Benjamin Lacosta, подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

1595445507832.png

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) ))
Дата подачи заявления: 22.07.2020 г.
Личная подпись:

1595444973219.png
 
Сообщения
1,734
Реакции
2,352
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Benjamin'a Lacosta


З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство


Я, гражданин Республики Emerald Benjamin Lacosta, подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Посмотреть вложение 1281341

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) ))
Дата подачи заявления: 22.07.2020 г.
Личная подпись:

Посмотреть вложение 1281313
Одобрено на нач.охраны. С уважением зам.мэра Moriarty Caffrey
 
Сверху