[LV-CH] Электронные заявления на трудоустройство в мэрию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael Murray

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству мэрии Лас-Вентурас
Oт гражданина Республики - Brayan Steelman

Я, Brayan Steelman, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Пресс-секретарь
K
своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - Документация.

Дата: 9.10.2021
Подпись: ~Steelman~
Brayan Steelman от мэрии Лас-Вентурас
Уважаемый Brayan Steelman
Мэрия Лас-Вентурас сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия одобрительного решения. Для продолжения процедуры трудоустройства, Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.
09.10.2021
 

Takashi Ono

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Руководству мэрии Лас-Вентурас
Oт гражданина Республики - Steve Lorenzo

Я,Steve Lorenzo , гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Пресс-секретарь
K
своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - https://yapx.ru/v/OfV7P

Дата: 10.10.2021
Подпись: ~Lorenzo~
 

Катюха)

Без вести пропала
Пользователь
Сообщения
528
Реакции
1,504
Баллы
220
Сервер
Ruby
Руководству мэрии Лас-Вентурас
Oт гражданина Республики - Steve Lorenzo

Я,Steve Lorenzo , гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Пресс-секретарь
K
своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - https://yapx.ru/v/OfV7P

Дата: 10.10.2021
Подпись: ~Lorenzo~
Steve Lorenzo от мэрии Лас-Вентурас
Уважаемый Steve Lorenzo
Мэрия Лас-Вентурас сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия отказного решения. Сделайте все документы в одно заявление и я не вижу у вас ксерокопию паспорта.
10.10.2021
 

Takashi Ono

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Pуководству мэрии Лас-Вентурас
Oт гражданина Республики - Steve Lorenzo

Я,Steve Lorenzo , гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Пресс-секретарь
K
своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) -https://yapx.ru/v/OfW1V



Дата: 10.10.2021
Подпись: ~Lorenzo~
 

Takashi Ono

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Руководству мэрии Лас-Вентурас
Oт гражданина Республики - Steve Lorenzo

Я, Steve Lorenzo, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Пресс-секретарь
K
своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - https://yapx.ru/v/OfXfB.

Дата: 9.10.2021
Подпись: ~S~
 

Катюха)

Без вести пропала
Пользователь
Сообщения
528
Реакции
1,504
Баллы
220
Сервер
Ruby
Руководству мэрии Лас-Вентурас
Oт гражданина Республики - Steve Lorenzo

Я, Steve Lorenzo, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Пресс-секретарь
K
своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - https://yapx.ru/v/OfXfB.

Дата: 9.10.2021
Подпись: ~S~
Steve Lorenzo от мэрии Лас-Вентурас
Уважаемый Steve Lorenzo
Мэрия Лас-Вентурас сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия отказного решения. (( Почему у вас в заявлении один ник, а в документах другой? И дата не соответствует сегодняшней в заявлении. ))
10.10.21
 

Neal_Markowkin

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Я, Richard Markowkin , гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь
K
своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - "Тык"
 

Катюха)

Без вести пропала
Пользователь
Сообщения
528
Реакции
1,504
Баллы
220
Сервер
Ruby
Я, Richard Markowkin , гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь
K
своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - "Тык"
Richard Markowkin от мэрии Лас-Вентурас
Уважаемый Richard Markowkin
Мэрия Лас-Вентурас сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия одобрительного решения. Для продолжения процедуры трудоустройства, Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.
10.10.2021
 

Egor_Belov

МЗ
Пользователь
Сообщения
996
Реакции
1,187
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
Руководству мэрии Лас-Вентурас
Oт гражданина Республики -Egor Belov
Я, Egor Belov, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - Папка с документами + Трудовая

Дата: 13.10.2021
Подпись: E.Belov​
 

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,685
Реакции
2,065
Баллы
400
Сервер
Ruby
Руководству мэрии Лас-Вентурас
Oт гражданина Республики -Egor Belov
Я, Egor Belov, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - Папка с документами + Трудовая

Дата: 13.10.2021
Подпись: E.Belov​
Egor Belov
от руководства мэрии​
Уважаемый Egor Belov!​
Мэрия Лас-Вентурас сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия одобрительного решения. Для продолжения процедуры трудоустройства, Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.
13.10.21​
sign_mlv.png
 

Mistik

❤Sapphire и Gold в сердечке❤
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
50
Руководству мэрии Лас-Вентурас
Oт гражданина Республики -Adolfo Moretti

Я, Adolfo Moretti гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Пресс-секретарь
K
своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - Document

Дата: 13.10.2021
Подпись: MorettiMafia
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху