Рассмотрено LV больница - Geoffroy_Bonnefoy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BarzagIiFamily

Пользователь
Сообщения
526
Реакции
204
Баллы
0
Сервер
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Andrew Barzagli
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Geoffroy Bonnefoy
Какой пункт правил нарушил лидер : Лень читать правила лидеров.
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : У меня появилась болезнь, пришёл в больницу ЛВ, там бегал глав врач Geoffroy Bonnefoy и его сотрудники Самуель Хуго (Возможно зам)...
Мало того что они работают 1 текстом с бинда на двоих пациентов, так не понимают что делают...
Не спросили симптомы толком, не чего не узнали, сделали диагноз "гастрит" который стоит не так то дёшево.
12к.. на данный момент сумма для меня большая.
Вечно что-то бегают по этажам. Куда-то убегают всё время..
Я ждал почти полтора часа просто ПОЛТОРА ЧАСА СИДЕЛ В БОЛЬНИЦЕ что бы мне прокапали курс целый состоящий из 10 лечений!!!!!!!!!!!!!
Для чего добавляли данное лечение ?

СУТЬ ЖАЛОБЫ!
ГЛ.Врач не знает болезней, халатно относится к своей должности, не обучает персонал правильности РП, знаний медицинских - ноль.
Скриншоты\Видео (Обязательно): (Видео 1.)
Тайм коды: 0:24 спросил 1 симптом в /n - и тут же поставил диагноз...
0.46 оплачиваю этот диагноз..
1.39 видно текст что он без РП поставил диагноз..
1.47 пробиваю по id и tab
с 10 минут я начинаю бегать за ними и искать их по этажам что бы дали лекарство..
Идёт набор мне дают таблетки какие-то..- РП чёткое(НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ ОПУСТИМ).
Я прождал весь курс лечения... и болезнь так и осталась!
Вывод - прождал полтора часа просто так в больнице топовых врачей, которые поставили диагноз без РП, лечили не понятно как и в оконцовке не вылечили!
Так и бегаю с болезнью!
Просьба рассмотреть данную систему лечения больных. Да это классно прикольно, когда есть онлайн.. Но сейчас онлайна особо нету, на лидерских постах стоят малышки, которые не понимаю что от них надо и выполняют норму которая прописана администрацией.
Ездят по вызовам... "Типо РП в отчёт" когда по факту у них пол больнице нуждаются в лечении!

П.с Второй фрапс могу скинуть когда меня вылечили не тем, и отказали в лечении парируя тем что у них "Типо вызов"...
 

Robin Hood

♪ | Ломатель ботов | ♪
Старший Администратор
Сообщения
1,997
Реакции
1,109
Баллы
285
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок

Приношу извенения от лица Министерства Здравоохранения. Вы не указали пункт правил нарушения лидера, нарушения здесь нету.
Вы можете подать жалобу в кабинет министра за неверный диагноз.
По поводу что всех ньюансов, проведём инструктаж лидеру и сотрудникам больницы, как нужно работать с пациентами.
Закрыто

С уважением Robin Hood
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху