Luxe FM | Интеллектуальное теле-шоу "Самая умная организация Федерации"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eduardo Gallardo

Забытый всеми СМИшник
Лидер
Симпатии
2,147
1574089406190.png
Приветствую всех, дорогие жители Федерации Amber.
У меня вопрос, а задумывались ли вы когда-то, в какой гос.организации самые умные сотрудники? Которые могут ответить на вопросы из различных сфер почти мгновенно. Я думаю многим было бы интересно узнать это, и я решил провести теле-шоу, где я разыграю звание "Самая умная организация Федерации", а так же денежный приз в размере 1.000.000$ на команду.

Для начала я решил пройтись по организациям, и пригласить желающих. После чего я отправился на поиски места для проведения, не долго думая я договорился с владельцем концертного зала о проведении данного типа мероприятия, мы сошлись на чисто символической сумме, а так же бесплатном пиара с моей стороны. Следующий шагом было написание правил. После чего был написан сценарий.

Вступление
На сцену приглашается четыре команды во главе с их командирами, каждая команда должна будет представиться и огласить название своей команды
1 тур. По очереди я задаю вопросы каждой из команд, в конце 1 тура выбывает 1 из команд, набравшая меньшее количество баллов.
2 тур. Остаётся 3 команды, шоу продолжается так же как и в 1 туре, по очереди вопросы каждой команде, в конце выбывает команда набравшая меньше всего баллов.
3 тур. И так, после того как осталось две команды, я чуть усложняю правила, а именно, даётся 1 минута, в течении которой я буду задавать каждой из команд вопросы, и в конце 3 тура я подсчитываю баллы, и оглашаю победителей.

Свод правил
1. Каждая организация должна представить команду из 4 человек.
2. Командам запрещается перебивать и как либо мешать своим соперникам. Наказание: Минусовка баллов.
3. В 1 и 2 туре командам даётся 30 секунд на ответ, если по истечению времени команда не смогла ответить на вопрос, своё счастье сможет попытать команда следующая по списку.
4. Командир команды обязан придумать название.
5. Во втором туре командам будут доступны бонусы в виде "Помощь зрителей" и "50/50".

Подготовка
Мэрия г.Las-Venturas ( приглашение:
клик клак )
Министерство Здравоохранения ( ( приглашения:
Министр, Глав.врач )
Полицейский Департамент Las-Venturas ( приглашение:
клик клак )
Министерство Обороны ( приглашение:
клик клак )
Подписание договора на аренду концертного зала (
клик клак )

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.