Luna Lemmer

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
12585659.jpg
Родилась в Джорджии, с детства испытывала трудности в коммуникации с окружающим миром, что стало толчком для развития множества личных комплексов. Однако она всегда была упрямой, и немного двинутой по мнению окружающих, решила проблему девочка в этом же стиле, записалась в кадетку. Поскольку с подросткового возраста она добровольно записалась в кадетский корпус, простой гражданской жизни она не видела, три года кадетки, затем совершеннолетие и служба в United States Marine Corps. Военное ведомство помогло ей побороть комплексы, но есть и обратная сторона медали, Луну многие воспринимают как робота. Она выражает минимум эмоций, и это не потому что она какая то жесткая или грубая в отношении других, а просто потому что не умела этого с самого детства делать по человечески. Однако не имея свободы присущей гражданской части населения, она все свое время и силы отдала тренировкам и службе, по итогу став одной из лучших в своем подразделении. Ее группу готовили для участия в боевых действиях в зоне интересов США, она прошла курс изнурительных тренировок и психологической подготовки. В военных операциях участие не принимала, не успела так как была завербована в OSO и переведена на дальнейшую подготовку к новому месту службы. Уравновешена, хладнокровна, способна хорошо ориентироваться в критических ситуациях, обладает базовыми знаниями по медицинской подготовке, владеет всеми видами стрелкового оружия состоящего на вооружении RPD, физически подготовлена и вынослива,при необходимости способна выполнять те приказы которые противоречат моральной этике. К недостаткам можно отнести слишком строгое отношение к себе, Луна не прощает самой себе проявления слабости, вероятнее всего испытывает страх перед возвращением комплексов из детства.Общаясь с Луной, окружающие могут отчетливо видеть армейские замашки девушки. Она смотрит на мир как на карту боевых действий, любое событие или ситуацию она тщательно анализирует предполагая все возможные исходы, оставаясь при этом невозмутимой, даже если это событие к примеру обычная пьянка с коллегами в каком нибудь баре. Не сомневайтесь, пока вы произносили тост она уже все спланировала.
 
Последнее редактирование:

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
Дневник.
28.12.2020.
Луна узнала от Криса что ее муж находится в коме, это произошло несколько недель назад. Луна думала что Сэйнт находится в отъезде, и эта новость стала ударом для неё. Имея сильный характер она не стала искать жилетку в ком либо что бы поплакаться, разумеется слезы есть, но только тогда когда её никто не видит. Луна стала более молчаливой, и еще больше погрузилась в работу пытаясь справиться с чувствами, она искренне надеется на то что Сэйнт выйдет из комы и поправится, единственное что утешает ее это успешные операции спецназа, каждый раз когда Карлито с парнями накрывает какую нибудь точку она радуется и надеется на то что это помогло избежать горя хоть для кого то, кто мог бы пострадать от действий преступников. "Служить и защищать" она часто повторяет это себе чтобы не получить эмоциональный срыв.
 

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
04.01.2021
Примерно в 17:00 у банка Вентураса Луна с коллегами попала в передрягу, четверо неизвестных при попытке остановить их открыли огонь из автоматического оружия по автомобилю SRS, завязалась серьезная перестрелка, в ходе которой трое нападавших были уничтожены, четвертого удалось взять живым и передать детективам.
Луна получила небольшую контузию в перестрелке, при обследовании у врача выяснилось что ничего серьезного нет, всего лишь придется попить таблетки в течении недели.
 

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
12.01.2021
Луна с Элизабет уговорили Криса устроить грандиозную пьянку, там собралось руководство, офицеры, операторы, даже ОВР.
По началу все было довольно мирно, но только до того момента как компания подошла к барной стойке. Наверное сказывается нервная работа, все изрядно напились и веселились так будто это последний день жизни. Веселились так, что казалось будто бы мы все какие то другие люди, не было повседневной сдержанности, манер, все просто вытворяли все что хотели. Все напились и пошли на танцпол, развязные танцы, море алкоголя, вечер был очень громким, Луна пыталась растормошить Криса заставляя его танцевать, но Шеф перестарался с алкоголем и в какой то момент ему стало дурно. Ближе к утру в клубе остались Луна, Элизабет, Миллер, пара парней с центральной. Все были изрядно пьяными, но заканчивать не хотелось, компания отправилась к Луне домой где все дружно и напились до конца.

13.01.2021.
Утро, Луна просыпается видит рядом с собой Батори, чувствует сильную слабость после вечеринки. В мыслях крутилось "Похоже сегодня всем будет стыдно за вчерашнее, еще и стошнило у Миллера в тачке, господи Леммер.". Приняв душ, Луна оставляет рядом с Элизабет бутылку холодной минеральной воды, затем приводит себя в порядок, переодевается в форму, надевает очки дабы спрятать свой взгляд и слегка пошатываясь от слабости выходит на смену.
 

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
14.01.2021
Терракт в мэрии Вентураса, для спецназа иметь дело с захватом зданий дело привычное, но всегда может что нибудь пойти не по плану. Этот случай как раз такой, преступники установили в здании взрывчатку, Луна была назначена сапером на эту ситуацию, переодевшись в бронекомбинезон она зашла в задание за штурм группами, с ней пошел Крис чтобы прикрыть её, так как в таком снаряжении она не смогла бы вести бой. Подходя к комнате Луна и Крис увидели что спецназ просто выбегает оттуда и тащит всех за собой, в наушнике только раздалось "Валите отсюда, они активировали заряд", спецы успели вытащить заложников через окна используя кубы жизни, на глазах Луны и Криса произошел взрыв, комнату с преступниками просто завалило, наверное это очень большое везение что заряд был малой мощности и все остались живы, продолжение следует...
 

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
15.01.2021.

Примерно 15:00, поступает вызов о подозрительном внедорожнике у больницы Сантоса, Луна и Карлито были совсем рядом, взяв вызов они приехали к месту где сразу и застали это авто, водитель выписывал круги перед входом в больницу, на требование припарковаться к обочине последовала неожиданная реакция, парень просто ломанулся от крузера. Началась погоня которая длилась минут 15, лихач умудрился собрать за собой по меньшей мере пять экипажей полиции, все это происходило в черте города, применять маневры и тем более стрелять по колесам возможности не было, экипажи полиции загнали парня под Вайнвуд, казалось бы нарушитель остановлен и можно его паковать.. Парень вылез из машины и встал к обрыву угрожая офицерам сегануть вниз. На месте был капитан ОВР Майкл Миллер, он пошел на переговоры, Луна считала эту затею не особенно разумной, по скольку не было информации о вооружении парня, однако Миллеру удалось убедить человека сдаться, к слову оружие у парня все же обнаружилось, хорошо что он не додумался им воспользоваться.
7878.png
 
Последнее редактирование:

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
20.01.2021
Луна вновь перевела на счет клиники в которой лежит ее муж крупную сумму денег. Луне очень тяжело без Сэйнта, он единственный для нее человек который знает её настоящую, знает о её страхах и слабостях, с ним она не боится быть слабой, парадокс для самой себя но это так. А пока что Луна продолжает зарываться в работу, проводит время с Батори которая стала довольно близка ей, Луна не считает такой формат отношений изменой по этому иногда она заигрывает с Лиз, но все остается в рамках.
 

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
23.01.2021.
Луна встречается с Сэйнтом на пляжной вечеринке которую устроил Крис. Она была в изумлении поскольку думала что он еще в коме. Естественно радости и эмоций было очень много. Они отправились домой и очень долго говорили о том что произошло и о последствиях, о планах на будущее. Кажется все возвращается на круги своя, это определенно хорошо, и впереди будет много интересного. Они навестили Криса вечером, Сэйнт возвращается на службу, естественно не обошлось без юмора и подколов, выходя из дома Криса Луна разукрасила его байк помадой, в очередной раз намекнув на их роман с Мурой.
sa-mp-017.png
 
Последнее редактирование:
Сверху