Одобрено Luisa Esteban (Ekaterina Maxwell)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EKATERINA_KOT

Счастлива.
Пользователь
Сообщения
510
Реакции
366
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Ruby


ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ:

Имя и Фамилия: Luisa Esteban
Возраст: 31 год
Год рождения: 17 января 1988г.
Родилась: Токио, Япония.
Проживает: Республика Emerald.
Образование: Гарварский университет, Академия полиции Нью-Йорка.
Национальность: японка, американка.
Рассовая класификация: метиска.
Гражданство: Япония, США, Колумбия.
Глаза: карие.
Волосы: каштановые.
Вес: 55 кг.
Рост: 175см.
Сведение о родственниках: погибли при теракте в двух близнецах в 2001 году.






ДЕТСТВО:

Луиза Эстебан родилась в семье полицейских в Токио в ночь на 17 января 1988 года. В то время отец Луизы был на специальном задании по приказу вышестоящих лиц США в Японии, расследовал дело серийного международного убийцы. На одном из допросов он познакомился с матерью Луизы, после чего молодые люди сразу поняли, что созданы друг для друга, и вскоре после завершения специального задания, они обручились, сыграв традиционную Японскую церемонию. Малышка Луиза родилась после года совместной жизни ее родителей, после чего сразу получила оба гражданства: США и Японии. Вскоре семья переехала в Соединенные Штаты, как только ей исполнилось 7 лет.
Сама Луиза была веселая, активная и общительная девочка, ее любознательность не знало меры, потому, она как можно чаще по возможности проводила время со своими родителями и с интересом изучала структуру полиции и FBI, помимо занималась разными видами спорта.
Большое время она проводила со своей няней, которую были вынуждены нанять родители по причине работы. Няня воспитала ее как сильную девочку, которая не заплачет если упадет, а также хорошие манеры и качества лидера. У Луизы было все: большой дом в частном сектаре Нью-Йорка, семья, достаток, друзья. Детство протекало беззаботным, пока не случилась трагедия.






11 СЕНТЯБРЯ 2001 ГОД ТЕРАКТ "ДВА БЛИЗНЕЦА"

В тот день и сломалась беззаботная жизнь малышки Луизы. Тогда ей было всего 13 лет, именно в этом возрасте 11 сентября она потеряла родителей. В тот день поступил срочный вызов всем специальным структурам о теракте в двух близнецах, Луиза и ее родители, как и принято в семье, проводили время вместе, устроив пикник на заднем дворе, их идилию сорвали крики няни, которая ответила на вызов по телефону. Родители Луизы поцеловали ее напоследок и отправились собираться на срочный вызов. Девочка не гадовала, почему они прервали пикник, хоть это было и в пределах нормального, прерывать семейные сборы из-за работы, но отчаяние в их глазах она видела впервые. Няня заняла выжидательную позицию у телевизора. Прошло 2 дня, вестей от родителей за этот период не поступало, пока к концу вечера не выставили первые списки погибших в ходе теракта. Там Няня нашла те страшные 2 строчки, которые впоследствии сломали всю дальнейшую жизнь Луизы. Все последующее детство она прожила со своей няней, которая не смогла бросить малышку и удочерила.







ЮНОСТЬ:


Вскоре после того, как Луиза окончила школу, поступила в Гарварский университет. Денег Няни не хватило бы оплатить обучение, жили они скромно и роскошь себе не позволяли, но у девушки осталось хорошее наследство, после чего она смогла поступить и закончила с отличием. Старые друзья ее погибших родителей позже устроили ее в Академию Полиции Нью-Йорка, где ее приняли как дочь героев. Луизу отличало от всех рвение, любознательность и трудоусердие которое присуще японцам. Ее холодный ум позволял ей решать много поставленных задач без особой сложности, что сразу заметил один из спец.агентов FBI. Зарекомендовав новобранца полиции, он также высказал огромное желание обучать девушку - дочь героев при теракте Двух близнецов. Руководство не стало возникать и вскоре Луизу завербовали в FBI, после чего она достойно прослужила США до первого конфликта в Правительстве.






НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ:


После того как началась проверка в FBI, ссыскались неприятели из воровского правительственного мира, которые пожелали подставить Луизу и навсегда закрыть проход в ряды полиции США. Луиза была вынуждена перевестись в полицию Колумбии с помощью своих друзей в Правительстве и там у нее началась совершенно другая жизнь.
Девушка поняла истину многих силовых структур и правительства государств - хорошие сотрудники были не востребованы, нужно было уметь крутиться и стать на стязию беззакония, только так, благодаря связям и финансам ты мог быть кем-то. После ей удалось выяснить причину трагедии, которая переломила ее жизнь. Как оказалось, родители Луизы не были мертвы по стечению несчастного случая при пожаре двух близнецов, на самом деле их подставило правительство: выманив на верную смерть, оно организовало "несчастный случай", подложив взрывчатку под корпус автомобиля, на котором ее родители спешили на работу, и чтобы люди не задавали вопросы, выставило их в списках погибших при "Двух Близнецах".
С этого момента Луиза Эстебан навсегда покинула ряды силовых структур, будучи опытным сотрудником FBI и полиции. Она подделала документы, благодаря прошлым связям и воссоздала группировку MS-13.







Её взгляды на жизнь кардинально изменились, и когда преступники мирового уровня спрашивали ее, что повлияло на резкую смену образа жизни, она, без раздумий, отвечала: "Террористическая организация и есть полиция. Террорист - это тот же коп - волк, только в шкуре овцы." Прошло немало времени и Луизе удалось собрать свою группировку, которая была расчитана на терроризм, похищения, заказные убийства, в основном борьба с правительством и полицией страны. Позднее Луиза Эстебан и ее соратники переезжают в Республику Emerald и знакомятся с преступниками такой же террористической группы, а непосредственно с бывшим лидером Данталионом Грэем, который в свою очередь подделал документы и теперь находится в стране под другим именем.
Вместе они планируют очистить ряды полиции и правительства, прибегая к жестоким мерам насилия. В Луизе, спустя годы, не осталось человечности, особенно, когда она провожала Няню на кладбище. Больше не было смысла жить для кого то, и притворяться хорошим человеком, она стала жестокой и озлобленной на весь мир и свою судьбу.


 
Последнее редактирование:

Fernando Rurik

Экс ГС за Правительством, ЗГС FBI & EPD
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
356
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
:-823:
 

Armando_Samuro

Заблачен Блатемельяном Митхелем и Минору Самуром.
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
30
Баллы
60
:-401:
 
Последнее редактирование:

Amal Lector

Единственный Лектор в своем роде.
Пользователь
Сообщения
280
Реакции
70
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Чет начал читать увидел страшную фотку, обкакался. Решил просто написать камент и вот он уже весит тут
 

sodiX

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
3,536
Реакции
3,061
Баллы
0
Слишком много букв, зачот
 

Danny_Cross

YEREVANSKIY
Пользователь
Сообщения
1,593
Реакции
6,177
Баллы
360
Возраст
22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху