Luis DeReward | Адвокат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luis_DeReward

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Фотография:sa-mp-019.png
Ваше Имя Фамилия: Luis DeReward
Ваша занимаемая должность: Адвокат.
Ваш полный возраст: 30 лет
Ваш точный рост: 195 см
Ваш точный вес: 93,3 кг
Ваш характер:Строгий, упорный, трудолюбивый, умеет держать тайны, дисциплинированый, стрессоустойчивый, успешный, не курит, не пьет, занимается спортом.
Ваш цвет глаз:Голубые
Ваш цвет волос: Брюнет
Сколько лет проживаете в Республики Emerald: 14 лет
Ваш контактный номер телефона:84-84-84
Ваша биография:
Детство: Луис родился в штате Скотдейл, в Америке в 1991 году. Проживал в городе Лос Сантос, рано потерял мать и отца, после этого его воспитывала его бабушка и дедушка. Он был очень умным с самого детства, быстро учился, с ранних лет научился разговарить, что дало ему в будущем отличное умение красноречивости. Когда Луису было шесть лет, он поступил в школу, там он занимался на многих кружках, таких как Борьба, ММА, плаванье и рисование, но рисовать он так и не научился.
Юность: В 17 лет он окончил школу, после он поступил в Университет на Юридический Факультет и в двадцать один год успешно его закончил. Он с самого детства стремился что бы работать адвокатом.Его бабушка с дедушкой были весьма богаты, но стары и старость разлучила их с Луисом, сначало умер дедушка, а через пол года умерла бабушка, все это происходило когда Луису было двадцать лет, так как бабушка очень любила Луиса, она оставила ему все её богатсво, включая дом, который он успешно продал за не очень большую сумму и деньги, а именно тридцать миллионов доларов.

Взрослая жизнь: Решив что жизнь сложная штука Луис переезжает в город Лас-Вентарус,где покупает себе маленький домик на берегу реки и находит работу в Мэрии и з самых низов поднимается по карьерной лестнице.На данный момент Луис работает Адвокатом,но ходить на переквалификацию на должность прокурора.
Ваше семейное положение: Холостой
Ксерокопия паспорта
: (( /pass ))
Ксерокопия личного дела: ((/stats ))
Электронная почта: ((vk ))
Контактные данные спец. рации: (( Luis DeReward I Леха.#1577 ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху