Рассмотрено Lucifer Dennitsa |Изменили название партии не уведомив об этом ЦИК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vito Millans

#дорогуновичкам
Пользователь
Сообщения
1,202
Реакции
628
Баллы
0
Сервер
Ruby
Членам Центральной избирательной комиссии
от гражданина Республики Эмеральд Lucifer Dennitsa

Обращение: Глава партии РПМГ им. L.Dorosh почему так? Потому что они не оповестили ЦИК о смене названия партии а так же её идеологией. Исходя из этого они не законным образом изменил названия и попадали на выборы.

Последние обращение главы партии о смене названии партии тут. Больше никаких обращений о смене названии партии от главы не было.
Просим заморозить партию и не допустить её до выборов в связи с этими обстоятельствами.
Дата: 29.12.2019
Подпись: Lucifer
 

Dorosh_Linkoln

h
Пользователь
Сообщения
932
Реакции
454
Баллы
0
Вы в здравом уме?

Что значит не уведомил? Уведомление об изменении названии партии было на сайте - *приложение*
Какой закон я нарушил, чтобы ты смел называть изменение названия незаконным, подлец?

 

Vito Millans

#дорогуновичкам
Пользователь
Сообщения
1,202
Реакции
628
Баллы
0
Сервер
Ruby
Вы в здравом уме?

Что значит не уведомил? Уведомление об изменении названии партии было на сайте - *приложение*
Какой закон я нарушил, чтобы ты смел называть изменение названия незаконным, подлец?

Раньше вы обращались в ЦИК и уведомляли их о изменении названии партии а сейчас резко перестали.
 

♡ Max Lavashov ♡

Дима Зуев мой кент
Пользователь
Сообщения
640
Реакции
1,079
Баллы
0
Сервер
Emerald



Приветствуем! Партия совершила грубое нарушение, не предупредив членов ЦИК о смене идеологического курса и названия. Было принято решение о недопуске партии до выборов.
(( Решение принято совместно со следящей администрацией. ))
Председатель ЦИК: Donatello Jackson
Член ЦИК: William Porsche
Член ЦИК: Agata Garibaldi
03.01.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху