Рассмотрено Lucifer Dennitsa | Агитация в день тишины и выборов от Dorosh Linkoln "Мужское Государство"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vito Millans

#дорогуновичкам
Пользователь
Сообщения
1,202
Реакции
628
Баллы
0
Сервер
Ruby
Членам Центральной избирательной комиссии
от гражданина Республики Эмеральд Lucifer Dennitsa​

Обращение: Глава партии агитирует свою партию в день тишины 28.12.2019 и сегодня на портале нашей республики.
Снимок_2019_12_29_13_47_49_980.png

Видео нарушение 28.12.2019
Видео нарушение 29.12.2019

(( 10.4.4. Агитация (в игре, на форуме, в соц. сетях) от кандидата, основателя, либо кандидата на пост вице-президента (в иных случаях применяется пункт 7.4.6 или 7.4.7) в день выборов/референдума > бан чата на 180 минут + снятие 30 голосов. ))

Для заметки агитация идёт уже второй день, просим снять как за два дня агитации поскольку это нечестно по отношению к другим партиям которые не агитируют, а именно 60 голосов.

Дата: 29.12.2019
Подпись: Lucifer​
 
Последнее редактирование:

Dorosh_Linkoln

h
Пользователь
Сообщения
932
Реакции
454
Баллы
0
Уважаемый, какая агитация? Головой стукнулись? Тогда обратитесь за помощью.

Статус был установлен 1 июля 2019 года.
Этот статус не направлен на настоящую предвыборную гонку, тем более в статусе говорится об Радикальной Партии имени L.Dorosh.

Моя же Национал-Патриархальная Партия, которая участвует в нынешних парламентских выборах, называется Мужское Государство.
 

Vito Millans

#дорогуновичкам
Пользователь
Сообщения
1,202
Реакции
628
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый, какая агитация? Головой стукнулись? Тогда обратитесь за помощью.

Статус был установлен 1 июля 2019 года.
Этот статус не направлен на настоящую предвыборную гонку, тем более в статусе говорится об Радикальной Партии имени L.Dorosh.


Моя же Национал-Патриархальная Партия, которая участвует в нынешних парламентских выборах, называется Мужское Государство.
Ваша партия имела старое название до тех пор пока вы не напишите обращение в ЦИК. Вы же его на то время не написали. Исходя из этого ваша партия должна была пойти на выборы под таким названием и вы её агитировали.
 

Dorosh_Linkoln

h
Пользователь
Сообщения
932
Реакции
454
Баллы
0
Ваша партия имела старое название до тех пор пока вы не напишите обращение в ЦИК. Вы же его на то время не написали. Исходя из этого ваша партия должна была пойти на выборы под таким названием и вы её агитировали.

Конечно, вам же виднее какое название носила моя партия и когда она его меняла.


В заявке на регистрацию в парламентских выборах указано название моей партии - "Мужское Государство", и с таким названием моя партия будет участвовать в выборах, ибо название было изменено 19 сентября.
1577692337716.png

То, что вы вбили в голову себе бред - это ваш мир, в нем и живите. Не нужно на людей кидаться. В СССР таких как вы держали в специализированных учреждениях.



 

Vito Millans

#дорогуновичкам
Пользователь
Сообщения
1,202
Реакции
628
Баллы
0
Сервер
Ruby

Конечно, вам же виднее какое название носила моя партия и когда она его меняла.


В заявке на регистрацию в парламентских выборах указано название моей партии - "Мужское Государство", и с таким названием моя партия будет участвовать в выборах, ибо название было изменено 19 сентября.
Посмотреть вложение 897482
То, что вы вбили в голову себе бред - это ваш мир, в нем и живите. Не нужно на людей кидаться. В СССР таких как вы держали в специализированных учреждениях.




После того как я написал обращение насчёт вашей партии вы сразу же кинули обращение в ЦИК. Странно и очень подозрительно.
Если ЦИК не увидел вашей ошибки и записал так как было это их вина. На их ошибку я указал своим обращением. Ваша партия если так подумать принимала участвие уже в двух гонках под другим названием. Сейчас вы пытаетесь защитить себя но у вас это никак не получается. Факты нарушение вашей партии есть!


1) Вы как глава партии не написали обращение в ЦИК о смене названии и идеологии. Хотя раньше писали.
2) Партия тем самым была на нескольких выборах с данными нарушениями
3) Если вы не подали обращение ваша партия так и носила старое название.
4) Исходя из 3 пункта можно понять что вы агитировали свою партию.
 

♡ Max Lavashov ♡

Дима Зуев мой кент
Пользователь
Сообщения
640
Реакции
1,079
Баллы
0
Сервер
Emerald


Приветствуем! Партия была снята с выборов.
(( Решение принято совместно со следящей администрацией. ))
Председатель ЦИК: Donatello Jackson
Член ЦИК: William Porsche
Член ЦИК: Agata Garibaldi
03.01.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху