Отказано Lucifer Conte | Джокер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mixako99

Lucifer_Сonte
Пользователь
Сообщения
242
Реакции
251
Баллы
100
Возраст
24
Сервер
Ruby
joker.png
1646467387876.png
Люцифер(Джокер)- коренной итальянец 44-х лет , среднего телосложения , ростом не меньше 1.80 . Брюнет чаще носил короткие стрижки , но в переломный момент побрился налысо. За свой особенный стиль приобрёл кличку «Джокер». В юности профессионально занимался легкой атлетикой , что сделало его достаточно выносливым и крепким. Люцифер саркастичный, умный и откровенный человек . Он очень любит своего отца и часто волнуется за него, особенно учитывая, что его отец работает в ЦРУ. Люцифер очень умен , но испытывает затруднения концентрируясь на чем либо , что он не может найти непосредственно интересным .Его быстрый разум принуждает его делать поспешные действия. Характер Люцифера— многогранный. Он в то же время и добрый, но и при этом, может серьёзно отнестись к делу. Его можно назвать преданным, верным, и безусловно добрым человеком. Но при всех его добрых качеств, он не так легко принимает новые знакомства , относится ко всему, с каплей недоверия.

Чтобы отвлечься от навязчивых мыслей стал часто посещать тир и полигон , где оттачивал свои навыки стрельбы и изучал взрывчатые устройства . Так же к хобби можно отнести картинг и участие в уличных гонках .

Его мать умерла 14 лет назад. Люцифер перенёс сильный стресс после смерти матери. Его отношения с отцом были напряжёнными с тех пор, как она умерла. У неё была болезнь и она постоянно повторяла, что Люцифер убивает её, что это всё из-за него. И поэтому Люцифер винит себя в её смерти. После похорон матери Люцифер встретил свою будущую жену Хлою , которая помогает ему бороться с этой травмой . Поэтому теперь главной мечтой Люцифера является создать свою семью и не допустить таких травм у своих детей.
1646467387876.png
 
Последнее редактирование:

Mixako99

Lucifer_Сonte
Пользователь
Сообщения
242
Реакции
251
Баллы
100
Возраст
24
Сервер
Ruby
Я в вас верю Мальчики ;3
 

Devin Faker

Искандер Кинжалов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
361
Реакции
1,026
Баллы
0
Сложно. Я прошерстил такие паблики в вк... там такое пишут, как мне теперь это забыть... потом я пошёл на двач.. там ещё хуже.. Но ничё не нашёл. Скорее всего игрок воспользовался интересным ходом - взял несколько квент персонажей и объединил их в одну - эт можно проследить по этим вот строчкам
Он очень любит своего отца и часто волнуется за него, особенно учитывая, что его отец работает в ЦРУ.
Его отношения с отцом были напряжёнными с тех пор, как она умерла.
по-моему, не очень вяжется

Чтобы отвлечься от навязчивых мыслей стал часто посещать тир и полигон , где оттачивал свои навыки стрельбы и изучал взрывчатые устройства .
Во-первых, что за навязчивые мысли? тут видно, что этот кусок квенты взят ваще из левого источника, поскольку никак не вяжется с тем, что было написано выше и ниже...
Во-вторых, что за полигоны, в которых просто так.. гражданским дают побахать взрывчаетые вещества?
В-третьих, вы тоже, чтобы избавиться от навязчивых мыслей идёте взрывать и стрелять? =)

Характер Люцифера— многогранный. Он в то же время и добрый, но и при этом, может серьёзно отнестись к делу. Его можно назвать преданным, верным, и безусловно добрым человеком.
тут тоже как будто три разные квенты запихали, ну... либо писал кто-то со словесным поносом, не понимающий, что пишет... лишь бы набрать количество слов.
Характер многогранный. Из следующих двух предложений мы видим, что он только добрый, преданный, верный. Но многогранность характера подразумевает неоднозначность личности. От человека можно ждать каких-то действий, которые не вяжутся с его поведением в быту.
Второе предложение вообще непонятно о чём. Он в тоже время (( какое? )) добрый, но и при этом может серьезно отнестись к делу. Союз "но" указывает на противоположность двух частей, но как вяжется "добрый" и "серьезно подойти к делу"?


Короче. либо реально, как я предположил, это из нескольких квент состоит, либо писал кто-то не очень грамотный...
 

Mixako99

Lucifer_Сonte
Пользователь
Сообщения
242
Реакции
251
Баллы
100
Возраст
24
Сервер
Ruby
Сложно. Я прошерстил такие паблики в вк... там такое пишут, как мне теперь это забыть... потом я пошёл на двач.. там ещё хуже.. Но ничё не нашёл. Скорее всего игрок воспользовался интересным ходом - взял несколько квент персонажей и объединил их в одну - эт можно проследить по этим вот строчкам


по-моему, не очень вяжется


Во-первых, что за навязчивые мысли? тут видно, что этот кусок квенты взят ваще из левого источника, поскольку никак не вяжется с тем, что было написано выше и ниже...
Во-вторых, что за полигоны, в которых просто так.. гражданским дают побахать взрывчаетые вещества?
В-третьих, вы тоже, чтобы избавиться от навязчивых мыслей идёте взрывать и стрелять? =)


тут тоже как будто три разные квенты запихали, ну... либо писал кто-то со словесным поносом, не понимающий, что пишет... лишь бы набрать количество слов.
Характер многогранный. Из следующих двух предложений мы видим, что он только добрый, преданный, верный. Но многогранность характера подразумевает неоднозначность личности. От человека можно ждать каких-то действий, которые не вяжутся с его поведением в быту.
Второе предложение вообще непонятно о чём. Он в тоже время (( какое? )) добрый, [B]но[/B] и при этом может серьезно отнестись к делу. Союз "но" указывает на противоположность двух частей, но как вяжется "добрый" и "серьезно подойти к делу"?


Короче. либо реально, как я предположил, это из нескольких квент состоит, либо писал кто-то не очень грамотный...
Попрошу предоставить процентное соотношения плагиата через плагиат сервис. На твои слова не станет полагаться никто, если ты не обучался на ФилФаке.
 

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,105
Реакции
6,526
Баллы
360
Сложно. Я прошерстил такие паблики в вк... там такое пишут, как мне теперь это забыть... потом я пошёл на двач.. там ещё хуже.. Но ничё не нашёл. Скорее всего игрок воспользовался интересным ходом - взял несколько квент персонажей и объединил их в одну - эт можно проследить по этим вот строчкам


по-моему, не очень вяжется


Во-первых, что за навязчивые мысли? тут видно, что этот кусок квенты взят ваще из левого источника, поскольку никак не вяжется с тем, что было написано выше и ниже...
Во-вторых, что за полигоны, в которых просто так.. гражданским дают побахать взрывчаетые вещества?
В-третьих, вы тоже, чтобы избавиться от навязчивых мыслей идёте взрывать и стрелять? =)


тут тоже как будто три разные квенты запихали, ну... либо писал кто-то со словесным поносом, не понимающий, что пишет... лишь бы набрать количество слов.
Характер многогранный. Из следующих двух предложений мы видим, что он только добрый, преданный, верный. Но многогранность характера подразумевает неоднозначность личности. От человека можно ждать каких-то действий, которые не вяжутся с его поведением в быту.
Второе предложение вообще непонятно о чём. Он в тоже время (( какое? )) добрый, но и при этом может серьезно отнестись к делу. Союз "но" указывает на противоположность двух частей, но как вяжется "добрый" и "серьезно подойти к делу"?


Короче. либо реально, как я предположил, это из нескольких квент состоит, либо писал кто-то не очень грамотный...
Спасибочки, на рассмотрении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху