♡ Лучшие сериалы для комфортной Role Play игры ♡

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mαɾιҽʅʅα♡Dҽɯɱαɳʂ

Рядом будут лишь те, кто поверил годам ♡
Пользователь
Сообщения
1,864
Реакции
6,946
Баллы
400
Сервер
Ruby

1627217070963.png

Всем привет, уважаемые игроки и гости проекта Diamond Role Play.
Все мы с Вами знаем, что на протяжение 7-ми лет проект является самым атмосферным и является одним из лучших Role Play проектов.
Каждый игрок нашел себе уютную организацию на сервере, но не все понимают, как именно она работает в США.

Я решила, что именно эта тема поможет Вам не только понимать работу фракции, а также интересно провести своё свободное время.
 
Последнее редактирование:

Mαɾιҽʅʅα♡Dҽɯɱαɳʂ

Рядом будут лишь те, кто поверил годам ♡
Пользователь
Сообщения
1,864
Реакции
6,946
Баллы
400
Сервер
Ruby




Большинство игроков мечтают примерить на себе роль полицейского или стать самым крутом агентом FBI.
Постоянные погони и расследования, огромное количество дел и допрос - и это лишь малая часть того, чем занимаются сотрудники полицейского департамента.


Хочу порекомендовать Вам просмотр именно этих сериалов, а также поделится своим мнение.


Сериал "Щит"



Первый сезон сериала был снят в 2002 году и имеет возрастное ограничение 16 лет и старше.

Я думаю, что все знают такое выражение, как "плохой коп", как раз тот сериал и показывает другую сторону полицейского департамента.
Полицейские прикрывают наркоторговцев, грабят мафию, фабрикуют улики, применяют незаконные методы допросов и постоянно нарушают закон. Однако, они всеми силами пытаются поддерживать порядок и безопасность гражданских на вверенных им территориях.

Всего в сериале 7 сезонов, а длительность одной серии - 45-50 минут.


Сериал "Спецотряд "Кобра 11"




Первый сезон был снят в 1996 году и продолжает выпускать новые сезоны по сей день.

Хоть фильм и снят Германией, но я не знаю лучше сериалов про дорожную полицию. Сериал повествует о вымышленном отделе дорожной криминальной полиции. Основными героями являются двое полицейских, которые и составляют спецотряд «Кобра 11». Сюжет огромной истории разделен на несколько сезонов.

Всего отснятых 40 сезонов, а серии длятся по 45 минут.

Сериал - "Новобранец"




Самый молодой сериал, который начал свою съемку в 2018 году и рекомендуется для просто людьми старше 16-ти лет.

Сюжет сериала о жизни молодого полицейского, который собрался кардинально пересматривает свою жизнь и переезжаем в маленький городок, где и знакомится с новой работой.
Мне кажется, это один из самых лучших сериалов для новичков, которые только прошли академию в полицию.

На данный момент снято 3 сезона, длительность серий составляет 45 минут.


 

Mαɾιҽʅʅα♡Dҽɯɱαɳʂ

Рядом будут лишь те, кто поверил годам ♡
Пользователь
Сообщения
1,864
Реакции
6,946
Баллы
400
Сервер
Ruby



Вторая самая значимая фракция на нашем проекте являет Министерство Здравоохранение.
Брать ответственность за чужую жизнь, спасать людей - это основная задача этой фракции.
Я нашла самую интересную подборку про больницы США, которые не будут сложны для подростков.


Телесериал "Скорая помощь"



Не смотря на то, что телесериал был выпущен в 1994 года и закончил свои съемки в 2009 - он является номер один по просмотрам.
Всего было выпущено 15 сезонов и 331 серия.
Этот сериал стоит посмотреть новичкам в министерстве здравоохранения.

Телесериал рассказывает о жизни приёмного отделения окружной больницы города Чикаго (штат Иллинойс), её сотрудников и пациентов.



Сериал "Следствие по телу"



Данный сериал я бы посоветовала посмотреть исключительно девушкам.
На данный момент съемки закончились и выпущено всего 3 сезона и 42 серии.
Сериал анонсировал свой выход в 2011 году, а закончил в 2013 году.


В центре сюжета находится доктор Меган Хант, судебно-медицинский эксперт и бывший нейрохирург, которой пришлось отказаться от успешной карьеры нейрохирурга после аварии, вследствие которой она не может выполнять тонкие манипуляции руками и из-за этого в ходе её операции погиб пациент. Это полностью изменило как профессиональную, так и личную жизнь Меган.

 

Mαɾιҽʅʅα♡Dҽɯɱαɳʂ

Рядом будут лишь те, кто поверил годам ♡
Пользователь
Сообщения
1,864
Реакции
6,946
Баллы
400
Сервер
Ruby
Serialy.png

Следующую фракцию, которую мне хотелось бы отметить - Министерство Обороны Female pilotMale pilot
Именно в эту фракцию идут новички, которые впервые у нас на проекте.


Мини-сериал - Тихий океан



Всего в этом сериале 1 сезон и отснято 10 серий.
Тихий океан - американский телевизионный мини-сериал о Второй мировой войне, созданный на основе мемуаров морских пехотинцев США, которые сражались в боях на Тихом океане во время Второй мировой войны.
Сюжет описывает ключевые битвы, которые вошли в историю, глазами обычных солдат и их близких.
Эпизоды разделены на каждую серию, а возрастное ограничение 16+


Мини-сериал - Поколение убийц



Тоже мини-сериал, в котором отснято 7 серий и выпущен 1 сезон.

Сюжет сериала повествует о первых днях Иракской войны. 1-й экспедиционный корпус морской пехоты вошёл в Ирак со стороны Кувейта и пробирался к Багдаду через центр страны — непосредственно по Междуречью. По ходу вторжения морпехам приходится иметь дело с нехваткой продовольствия и боеприпасов, некомпетентностью командования, отсутствием чёткой стратегии и ясной тактики ведения боя и прочими неприятными ситуациями.

Эпизоды разделены на серии, а возрастное ограничение 18+.

Сериал - Отряд «Антитеррор»



В сериале было отснято 4 сезона и 69 серий.

Сюжет американского телесериала, посвящённый особо секретному подразделению, ведущему войну с террором по всему миру, параллельно описывающий жизнь жён бойцов в военном городке под названием Форт Гриффит.

Телесериал закончил свою съемку в 2009 году, но судя по рейтингу он остаётся любимым сериалом многих людей.
Эпизоды поделили на сезоны, а возрастное ограничение 16+.
 

Mαɾιҽʅʅα♡Dҽɯɱαɳʂ

Рядом будут лишь те, кто поверил годам ♡
Пользователь
Сообщения
1,864
Реакции
6,946
Баллы
400
Сервер
Ruby
Serialy.png

Одна из самых сложных фракций на нашем проекте является - FBI PolicewomanMale police officer
Многие спорят о системе FBI и как правильно отыгрывать роль агента, эта подборка специально для Вас W!nks



Сериал - FBI



Впервые на экранах сериал появился в 2018 году и снимается по сей день.
Советую посмотреть каждому начинающему агенту, именно в этом сериале рассказывают в целом о работе бюро.


Сюжет - остросюжетный американский полицейский процедурал, посвященный внутренней работе команды специальных агентов из Нью-Йоркского отделения Федерального бюро расследований. Это элитное подразделение, которое занимаются расследованием самых сложных дел, в том числе связанных с терроризмом, организованной преступностью и контрразведкой, чтобы обеспечить безопасность страны в целом и Нью-Йорка в частности.

На данный момент отснято 3 сезона и выпущено 56 серий.
Длительность серий 44 минуты, а
возрастное ограничение - 18+

Сериал - Мыслить как преступник



Один из моих самых любимых сериалов, который снимали с 2005 и закончили в 2020 году.

Сериал отлично подходит для сотрудников, которые не знаю как сотрудничать с нелегальными фракциями на нашем проекте.


Сюжет рассказывает о работе команды лучших следователей ФБР, способных понять и проанализировать ход мыслей самых изощрённых преступников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления.
Когда обычные криминалисты заходят в тупик, на помощь им приходят специалисты по поведенческому анализу. Вместо тщательного изучения улик они пытаются найти и понять мотивы преступления, досконально вникая в каждый шаг преступника и пытаясь мыслить, как он. Работая на месте преступления, эти профессионалы словно расследуют его изнутри, стараясь понять мысли преступника, какими бы тёмными они ни были.

15 прекрасных сезонов и 324 серии, которые завлекут Вас в невероятный сюжет.

Длительность серий составляет 42 минуты, а возрастное ограничение 16+.

Телесериал - Чёрный список.



Ещё один сериал про взаимодействия нелегальной деятельности и сотрудников FBI.
Телесериал прекрасно подойдет для просмотра девушкам.

Сюжет рассказывает о одном из самых разыскиваемых преступников в мире, без сопротивления сдаётся вашингтонской штаб-квартире ФБР. На допросе он заявляет, что собирается помочь Бюро с арестом опаснейших «криминальных умов», но сотрудничать будет только с агентом Элизабет Кин , только что принятой в ряды ФБР, объясняя это тем, что Кин — «особенная и очень умная».

Телесериал начал своё начало в 2013 году и продолжает радовать своих зрителей по сей день.
В данный момент отснято 8 сезонов и 174 серии.
Длительность серий - 45 минут.

Возрастное ограничение - 16+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху