Лучшее божество | ФИНАЛ | 28.09.2022 - 30.09.2022

ФИНАЛ

  • Ято

  • Хагоромо Ооцуцуки


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noriko Oxford

Эксперт команды тестирования
Сообщения
1,522
Реакции
45,572
Баллы
380
Опрос на тему "Лучшее божество", а не "Сильнейшее божество". Мудрец не должен побеждать в опросе только потому, что он сильнее, нужно брать во внимание и иные качества. По словам выше вижу, что решение было принято исходя всего лишь из одного качества этого бога. В свою очередь, если для тя самый сильный - самый лучший, тогда ничего против такого выбора не имею.
 

Serapphio Amattore

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
743
Баллы
120
Дело не только в том что он сильнее, это конечно да, но как бог, как по мне, он гораздо лучше чем Ято, ибо он самодостаточный, а второй, в свою очередь, без божественного орудия - ничто, уж больно он от него зависит, о чём он и сам неоднократно говорил. Ещё дед намного старше, а значит и опытнее, мудрее соответственно, а у паренька, он, даже храма своего нет. Да и если брать во внимание лишь роль бога, то Хагоромо, как по мне, справился намного лучше, то бишь, банально, он внёс больше импакта чем Ято, потому я и считаю что он лучше.
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Я, как человек, который выбрал Хагоромо раньше, чем было написано самое первое сообщение тут (да и вообще раньше, чем проголосовали остальные), скажу, почему его выбрал. Во-первых, если сравнивать их оба, то Ято меньше подходит под роль божества, но тем не менее, он им является. Беззаботный, легкомысленный, хочет получить многое лёгким путем. Хагоромо же показывается действительно как мудрец. Адекватно мыслит и выслушивает тех, кому дарует силу (в данному случае Саске и Наруто). Сравнивать силу между ними двумя тут бессмысленно, ибо он сильнее, но я его выбирал не по силе. Интеллект, тип персонажа, образ мышления, описание - Хагоромо побеждает. Мое личное мнение.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Онли Мудрец. Ято в роле бога не особо проявляет себя, скорее я бы ему присудил что-то на подобии вида йокая или духа, но точно не бог. Напоминает лиса из очень приятно бог, просто чувак который раньше рвал всё и метал. Хагором в плане проявления себя как бога показал намного больше, легенды, упоминания, буквально центрирование всех легенд и артефактов вокруг его фигуры, и что уж говорить, когда даже риннеган который изначально был лишь у Кагуи, а после и у Хагоромо, прозвали глазами бога. В общем Мудрец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху