[Lua] Mafia Assistant » Многофункциональный скрипт для мафий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,674
Реакции
7,303
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald

Чарон Грэй

Мы не кидаем xan'ы, мы употребляем опиум (окей)
Пользователь
Сообщения
524
Реакции
730
Баллы
175
Сервер
Trilliant
Приветствую. Извиняемся за долгий ответ. Ожидаем ответа от @Miron Diamond на Вашу проблему.
Очень долгий ответ от вас. Ну ладно отвечу за Мирона, потому что он ушел с проекта и на форум больше не заходит =)
Возможно установлены не правильные библиотеки, а так-же не приобретен доступ к ассисту.
 

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,674
Реакции
7,303
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
потому что он ушел с проекта и на форум больше не заходит
Приветствую. К вашему сведению, на ваше "на форум больше не заходит", то активность на форуме у Мирона была 26 февраля 2023 года.
А то что он ушёл с проекта я не знал даже. Кроме Вас, то мне никто об этом не сообщил, ну и видимо вы с ним друзья и лучше знаете, чем я.

1678270897081.png
Упомянул его в теме даже 11 января 2023 года, выше перед вашим ответом, но ответа так и не дождались от него. После моего ответа как мы видим, то он заходил на форум, но ничего не написал =(

Возможно установлены не правильные библиотеки, а так-же не приобретен доступ к ассисту.
За ответ, спасибо вам большое, и что проявили интерес к данному разделу!
 

Чарон Грэй

Мы не кидаем xan'ы, мы употребляем опиум (окей)
Пользователь
Сообщения
524
Реакции
730
Баллы
175
Сервер
Trilliant
Приветствую. К вашему сведению, на ваше "на форум больше не заходит", то активность на форуме у Мирона была 26 февраля 2023 года.
А то что он ушёл с проекта я не знал даже. Кроме Вас, то мне никто об этом не сообщил, ну и видимо вы с ним друзья и лучше знаете, чем я.

Посмотреть вложение 1999170
Упомянул его в теме даже 11 января 2023 года, выше перед вашим ответом, но ответа так и не дождались от него. После моего ответа как мы видим, то он заходил на форум, но ничего не написал =(


За ответ, спасибо вам большое, и что проявили интерес к данному разделу!
Хорошо, возможно он просто заходил, давайте из этого не будем устраивать конфликт
 

seeth

Ст. Модератор форума
Сообщения
2,228
Реакции
1,473
Баллы
425
Неактуально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху