[Lua] Ignore Chat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z-pam

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
88
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Здарова, решил обновить ignore chat, который выпускали две тыщи лет и чуть меньше не обновляли, получилось нечто конечно, но стоит отдать честь челу, который залил темку в этот раздел - ориг ig chat, ориг автор, фейк автор - я :)
Если коротко, то с моим скриптом можно выключать отображение почти всех (по крайней мере, которые мне были доступны на момент разработки) сообщений в чате, от всякого мусора, а также сообщений, которые вы бы не хотели видеть.
Весь функционал скрипта:
1643885352535.png1643885365991.png1643885421875.png1643885432715.png
Как скачать?
Короче для начала
нужны самые базовые вещи в мире, которые только можно представить, - SAMPFUNCS, CLEO, moonloader.
Дальше идём... для работоспособности скрипта требуется imgui - ссылка на bh (для скачивания нужно нажать на огромную надпись в вверху экрана - Скачать Moon ImGui (Download) скачается автоустановщик, его нужно запустить и установить moonloader в папку с игрой).
Также есть пара второстепенных библиотек, с которыми будет доступен улучшенный функционал (добавление клавиши активации меню, а также улучшенные кнопки в меню), без них скрипт будет работать стабильно, так что по желанию качайте и их тоже - rkeys, imgui_addons.

Ссылка на скачивание SF + CLEO + moonloader + все библиотеки lua + скрипт (перенести все файлы из архива в папку с игрой)
Ссылка на скачивание самого скрипта (перенести в папку lua, при этом должны быть обязательно SF, CLEO, MOONLOADER, imgui)
КОМАНДА АКТИВАЦИИ МЕНЮ СКРИПТА - /igmenu или F11 (если скачана библиотека rkeys)
Все ИГНОРИРУЕМЫЕ СООБЩЕНИЯ ПО ПРЕЖНЕМУ В SF консоли, активация <<`~Ё>>

Все баги, фишки, предложения по улучшению или же вопросы кидайте в личку ВК - сюда, по мере их наличия буду исправлять баги и закидывать обновлённые версии скрипта в эту тему.
Пока!
 
Последнее редактирование:

seeth

Модератор форума
Сообщения
2,221
Реакции
1,465
Баллы
285
Здравствуйте! Ссылка на скачивание скрипта недоступна. Тему закрываю. В случае обновлении ссылки на скачивание, свяжитесь со мной или с другими модераторами раздела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху