[Lua] DrivingManager | Помощник для сотрудников автошколы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kelly Kepler

K͒̐̐e͒l͒l͒y͒ K͒e͒p͒l͒e͒r͒
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,315
Баллы
0
Автор: Kelly Kepler.
Огромная благодарность за помощь Maxwell`y Freeman`у
Если найдете баги, буду идеи - пишите.

Управление: /dman - откроет окно Imgui
MNGR - убрать курсор, как чит-код вводить

Если проблемы с /dman, есть альтернатива, команда /dstart, принимает экзамен


По функционалу..
Сам биндер проведения экзаменов и тд, сам вставляет ид, ожидает нажатие клавиш в экзаменах, сам ловит людей и делает доклад об этом, сам проверяет документы по критериям, ставит маркер над игроком, с кем проводится экзамен. Вставляет Ид, ник и тд, дату в /do

Инструкция:
Подходите к человеку, который сдал теорию, жмете "Принять" или команду /dstart. Скрипт принимает его, делает доклад, затем просит документы.
Когда человек дал Паспорт и Мед.карту, жмете "H", если человек подходит по критериям - зовет на практику, если нет - отказывает.
По поводу страхования, лицензии на оружие и водный. Нажимаете ПКМ, чтоб над человеком появился таргет, затем открываете чат или включаете курсор на MNGR и нажимаете нужную кнопку.
Можете открыть блокнотом, изменить клавишу ожидания и задержку между биндами, я оставил там комментарий.

1596821861981.png
 

Allan Pinkerton

Police Assistant
Пользователь
Сообщения
535
Реакции
655
Баллы
0
@Космічний апарат «Кеплер» можете публиковать файлы на wdfiles без моего уведомления, если что я проверяю данные файлы.

Для пользователей: рекомендую использовать ту ссылку, которая приведена в цитате автора модификации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху