LUA AutoLogin » авто заход на аккаунт

Lucifer Melton

Пользователь
Сообщения
292
Реакции
166
Баллы
0
Сервер
Emerald

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Защиту гугл может отключить только человек который имеет ключ, а я ввел ключ в авто логин. А потом на почту получил то самое сообщение. Еще раз повторю, я ввел ключ от гугл аунт. в этот скрипт.
Это не повот винить этот скрипт. Как я выше написал, можете просто открыть и посмотреть, что этот скрипт делает с вашим паролем.
 

Earl Davis

Евгений
Пользователь
Сообщения
410
Реакции
210
Баллы
0
Возраст
120
Это не повот винить этот скрипт. Как я выше написал, можете просто открыть и посмотреть, что этот скрипт делает с вашим паролем.
Я, указал на факт деактивации гугл аунтефикатора.
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, указал на факт деактивации гугл аунтефикатора.
Вы вводите туда не ключ деактивации, а ключ, с помощью которого генерируется новый код.
Я вам уже говорил, этот спор был бы уместен, если бы код скрипта был закрыт. А так, откройте и посмотрите какой путь проделал ваш пароль в коде.

 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
"Вы вводите туда не ключ деактивации, а ключ, с помощью которого генерируется новый ключ." - Я, написал, о том что, деактивация гугл аунтефикатора была, ПОТОМУ ЧТО Я ВВЕЛ КЛЮЧ, А почему вы ничего не сказал, о подключаемой библиотеке для того что бы Ваш скрипт работал!?
О какой библиотеке ?
 

GABRIK

I love Anime
Пользователь
Сообщения
314
Реакции
195
Баллы
170
Сервер
Юзаю скрипт уже почти год и не разу не приходило такого. Не вкидывай бред.
"Вы вводите туда не ключ деактивации, а ключ, с помощью которого генерируется новый ключ." - Я, написал, о том что, деактивация гугл аунтефикатора была, ПОТОМУ ЧТО Я ВВЕЛ КЛЮЧ, А почему вы ничего не сказал, о подключаемой библиотеке для того что бы Ваш скрипт работал!?
 

Gleb Arsentew

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
0
Скрипт работает, только он не вводит сам все данные, хоть я их и установил и сохранил. Что делать в таком случае?
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Сверху