LSCMC • Жалобы на сотрудников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danny_Cross

YEREVANSKIY
Пользователь
Сообщения
1,593
Реакции
6,177
Баллы
360
Возраст
22
Доброго времени суток, уважаемые граждане Республики Рубин.
В данной теме вы можете оставить жалобу на сотрудника больницы.




Формуляр для подачи жалобы:


Главному врачу Медицинского округа больницы г. Лос-Сантос Дэнни Кросс'у
гражданина Республики Ruby Имя Фамилия.
Заявление

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника «Имя Фамилия». (Описываете ситуацию). Мой номер телефона: xxx-xxx; доказательства нарушения: document.

Дата: xx.xx.2023
Подпись:



Примечания:
• Ксерокопиям документов/фотографиям/видеозаписям с нагрудных камер не должно быть более 7 дней.
• Вся документация обязана быть подтверждена. (( На скриншотах должны присутствовать /time или /timeon ))
• Все доказательства нарушений обязаны быть подтверждены. (( В начале видеозаписи должна присутствовать отыгровка включения камеры ))
• При написании заявления необходимо указать "гражданина или гражданки", лишнее стереть.
• Жалобы проверяются в течении 24 часов.
• (( Форум является IC составляющей. Кликабельные ссылки должны быть в виде: "document", "Документ", "Документация" ))
• (( Скриншоты, как доказательства нарушений сотрудников в игре - не принимаются. Максимум будет принят скриншот к примеру, на котором отыграно, • как Вы сделали фотографию сотрудника допустим с нарушенным дресс-кодом, на котором видно лицо сотрудника ))

• (( Видеозаписи с промотанным чатом как доказательства - не принимаются ))

Автор:Ayame Uzumaki
 

Luka Eisenhower

Лидер
Сообщения
421
Реакции
187
Баллы
150
Возраст
15
Сервер
Ruby
Главному врачу Медицинского округа больницы г. Лос-Сантос Дэнни Кросс'у
гражданина Республики Ruby: Sin Harada.
Заявление

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника «Nagadzima_Takahashi». (Даны человек Заместитель Главного.Врача не выполнает по рп на пример взял человека и понёс и тд он стоит и игнорит и несёт всякую дичь. ). Мой номер телефона: 234566; доказательства нарушения:
document.

Дата: 09.08.2023
Подпись: Sin.
 

Danny_Cross

YEREVANSKIY
Пользователь
Сообщения
1,593
Реакции
6,177
Баллы
360
Возраст
22
Главному врачу Медицинского округа больницы г. Лос-Сантос Дэнни Кросс'у
гражданина Республики Ruby: Sin Harada.
Заявление

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника «Nagadzima_Takahashi». (Даны человек Заместитель Главного.Врача не выполнает по рп на пример взял человека и понёс и тд он стоит и игнорит и несёт всякую дичь. ). Мой номер телефона: 234566; доказательства нарушения:
document.

Дата: 09.08.2023
Подпись: Sin.
На рассмотрении
Ответ дам в ближайшее время.
 

nagadzima takahashi♡

будеш pepsy?
Пользователь
Сообщения
1,063
Реакции
2,060
Баллы
0
Сервер
Ruby
Докладываю по сути:
Исходя из ситуации выше у меня возникли вопросы.
Во-первых,каким образом вы увидели и с точностью до 100% вы утверждаете что это был именно я?
Во-вторых ваши действия предоставлены в документе не соответсвуют компитенции вашей должности.

Пример:
yvAyyrM.png
Будет ли вищять компитентный сотрудник в федеральную рацию?Думаю нет.
(( По мимо орфографических ошибок из-за которых смысл предложения теряет силу,добавлю о нарушении самой отыгровки,действия расписаны не полностью с явной отыгровкой в свою сторону. Откуда он вынял эту рацию,включил ли он её,зачем он в неё вищал никто знать не знает. ))

Следующий пример:
YFbWLUx.png
Человек явно находиться в состоянии стресса,может у него душевная травма или ещё что-то на подобии,вы вместо того чтобы поддержать его минимально,начинаете насильно садить на эти каталки,о чём и говорит ваше наплевательское отношение к пациентам.
(( Продолжает отыгрывать в свою сторону,не интересуясь ни грама моей воли,а может я дейставительно не хочу играть по его сценарию? ))

Последний пример:
tLxeMww.png
Вы точно врач,а не какой-то серийный убийца или похититель?
Вы зачем против воли пациента насильно затолкали его в карету.
Вердикт мой таков:
Вы не соответсвуете назначеной вам должности и стоило бы задуматься о дальнейшей карьере у нас.
На будущее обратитесь к окулисту,пусть выпишет вам рецепт и очки,может тогда вы научитесь различать обычных пациентов от руководства.


С уважением и любовью Заместитель Главного Врача - Нагадзима Такахаси.
Подпись: N.T.
09.08.2023

(( МГшную жалобу рассматривать считаю бредом. Закрыто. ))
 
Последнее редактирование:

Danny_Cross

YEREVANSKIY
Пользователь
Сообщения
1,593
Реакции
6,177
Баллы
360
Возраст
22
Главному врачу Медицинского округа больницы г. Лос-Сантос Дэнни Кросс'у
гражданина Республики Ruby: Sin Harada.
Заявление

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника «Nagadzima_Takahashi». (Даны человек Заместитель Главного.Врача не выполнает по рп на пример взял человека и понёс и тд он стоит и игнорит и несёт всякую дичь. ). Мой номер телефона: 234566; доказательства нарушения:
document.

Дата: 09.08.2023
Подпись: Sin.
Пересмотрел жалобу и могу сказать следующее.
Тема не подходит по правилам.
Мало доказательств.

А про то,что Заместитель.Главного.врача не отыграл совместно с тобой,мы уже это с ним обсудили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху