LS | Заявление на вступления в академию (Больница Лос-Сантос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santiago Chicago

Главный врач Hospital Los-Santos[❤️] ∞ Swezer
Пользователь
Симпатии
242
Сервер
Radiant
Заявление:

Глав. Врачу больницы г. Лос-Сантос Santiago Chicago
От жителя республики Amado Fuentes
Прошу зачислить меня в ряды студентов вашей больницы. На должность "Участковый врач", обещаю учиться усердно и старательно.
К своему заявлению прикладываю:
Паспорт : тут
Лицензии: тут
Мед. карту: тут
Биография(При надобности): Родился в Лос Сантосе.Учился в школе номер 277, служил в армии.
Согласия на экзамен: да
Fuentes 8.12.2019
Ваше заявление рассмотрено и получает статус:
«ОДОБРЕНО»

Свяжитесь со мной по номеру "44-0-44".
После, Вы должны будете пройти экзамен.

В экзамен входит:
1) Сдача клятвы гиппократа.
2) Сдача речи врача.
3) Сдача ценовой политики.
4) Сдача навыков лечения процедур. (( AHK /procedure )).
© Главный врач Hospital Los-Santos - S. Chicago.

Lorenzo_DeSanti

Лублу fbi)
Пользователь
Симпатии
78
Сервер
Ruby
Заявление на имя Глав.Врача больницы г.Лос-Сантос Santiago Chicago.
От гражданина Республики Ruby Пич Кеффри
Заявление
Я, вышеупомянутый гражданин, изъявляю своё желание на трудоустройство в вашу больницу.
Своё желание подкрепляю наличием всей нужной документации и соответствием критериям. Свои слова аргументирую ниже оставленными ксерокопиями и фотографиями документов:

1.Ксерокопия и фотография паспорта (( /pass /stats + /time или /timeon )):Документы
2. Фотография водительского удостоверения (( /lic + /time )):Документы
3. Фотография мед.карты (( /med + /time )):Документы
4. Готовы ли Вы сдать клятву, ценовую политику, речь после трудоустройства?:Да
5. Имеется ли у Вас опыт работы в данной сфере?:Да
6. Кем Вы себя видите спустя несколько недель работы у нас:Хирург

Дата: 09.12.2019
Подпись:P.Caffrey

Santiago Chicago

Главный врач Hospital Los-Santos[❤️] ∞ Swezer
Пользователь
Симпатии
242
Сервер
Radiant
Заявление на имя Глав.Врача больницы г.Лос-Сантос Santiago Chicago.
От гражданина Республики Ruby Пич Кеффри
Заявление
Я, вышеупомянутый гражданин, изъявляю своё желание на трудоустройство в вашу больницу.
Своё желание подкрепляю наличием всей нужной документации и соответствием критериям. Свои слова аргументирую ниже оставленными ксерокопиями и фотографиями документов:

1.Ксерокопия и фотография паспорта (( /pass /stats + /time или /timeon )):Документы
2. Фотография водительского удостоверения (( /lic + /time )):Документы
3. Фотография мед.карты (( /med + /time )):Документы
4. Готовы ли Вы сдать клятву, ценовую политику, речь после трудоустройства?:Да
5. Имеется ли у Вас опыт работы в данной сфере?:Да
6. Кем Вы себя видите спустя несколько недель работы у нас:Хирург

Дата: 09.12.2019
Подпись:P.Caffrey
«ОДОБРЕНО»

Свяжитесь со мной по номеру "44-0-44".

В экзамен входит:
2) Сдача речи врача.
© Главный врач Hospital Los-Santos - S. Chicago.

Marcel_Martinez

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Ruby
От жителя республики Marcel Martinez
Прошу зачислить меня в ряды студентов вашей больницы. На должность Уч. Врач, обещаю учиться усердно и старательно.
Паспорт
Лицензии
Мед. карту
Биография(При надобности):
Я Marcel Martinez родился в 1994 году в посёлке Palomino Creek, что на севере от города Los-Santos, в семье довольно обеспеченных людей. Отец был Шерифом посёлка. Мать - Хирургом в местной больнице. В возрасте 17 лет при согласии родителей я был принят на службу в Вооружённые силы США. В армии я дослужился до Лейтенант, был я крепкого телосложения,выносливости мне было не занимать. После службы я продолжил обучение а затем поступил в мед училище и вот решил стать врачом как Мама.
Подпись/Дата: ММ. 10.12.2019

Tom_Gray

Tom Chicago
Пользователь
Симпатии
11
Сервер
Ruby
От жителя республики Marcel Martinez
Прошу зачислить меня в ряды студентов вашей больницы. На должность Уч. Врач, обещаю учиться усердно и старательно.
Паспорт
Лицензии
Мед. карту
Я Marcel Martinez родился в 1994 году в посёлке Palomino Creek, что на севере от города Los-Santos, в семье довольно обеспеченных людей. Отец был Шерифом посёлка. Мать - Хирургом в местной больнице. В возрасте 17 лет при согласии родителей я был принят на службу в Вооружённые силы США. В армии я дослужился до Лейтенант, был я крепкого телосложения,выносливости мне было не занимать. После службы я продолжил обучение а затем поступил в мед училище и вот решил стать врачом как Мама.
Подпись/Дата: ММ. 10.12.2019
«ОДОБРЕНО»

Свяжитесь со мной по номеру "244-00".
В экзамен входит:
2) Сдача речи врача.

Marco_Hoy

Crazy
Пользователь
Симпатии
4
Сервер
Emerald
От жителя республики Marco Bueno
Прошу зачислить меня в ряды студентов вашей больницы. На должность Уч.Врач, обещаю учиться усердно и старательно.
Паспорт Клик
Лицензии Клик
Мед. карту Клик
Rampaga Nissan родился в 1995 году в городе Los-Santos. В семье обеспеченных людей. Отец был заместителем директора в Автошколе. Мать — была в декрете, так как сидела с младшей сестрой. У родителей был свой небольшой магазинчик у Автовокзала, в который отец вложил не мало своих сил. Образование он получал в обычной школе, пропусков за прогулы школы у него не было. Закончил школу он с отличием.
В 16 лет закончил школу и решил не идти в 10 класс, а пойти учиться в высшее учебное заведение, что находится в городе San-Fierro. Учеба давалось ему легко, занятия не пропускал, сессии сдавал на отлично. И вот прошло 4 года и Раффаель заканчивает университет с красным дипломом. В армию Rampaga не пошёл, так как ему по знакомству дали военный билет. С детства он любим ездить на автомобиле отца, мечтой у него было стать работником Автошколы.

MBN/10.12.2019

Tom_Gray

Tom Chicago
Пользователь
Симпатии
11
Сервер
Ruby
Прошу зачислить меня в ряды студентов вашей больницы. На должность Уч.Врач, обещаю учиться усердно и старательно.
Паспорт Клик
Лицензии Клик
Мед. карту Клик
Rampaga Nissan родился в 1995 году в городе Los-Santos. В семье обеспеченных людей. Отец был заместителем директора в Автошколе. Мать — была в декрете, так как сидела с младшей сестрой. У родителей был свой небольшой магазинчик у Автовокзала, в который отец вложил не мало своих сил. Образование он получал в обычной школе, пропусков за прогулы школы у него не было. Закончил школу он с отличием.
В 16 лет закончил школу и решил не идти в 10 класс, а пойти учиться в высшее учебное заведение, что находится в городе San-Fierro. Учеба давалось ему легко, занятия не пропускал, сессии сдавал на отлично. И вот прошло 4 года и Раффаель заканчивает университет с красным дипломом. В армию Rampaga не пошёл, так как ему по знакомству дали военный билет. С детства он любим ездить на автомобиле отца, мечтой у него было стать работником Автошколы.

MBN/10.12.2019
Отказано. (Биография не ваша)

Marco_Hoy

Crazy
Пользователь
Симпатии
4
Сервер
Emerald
Паспорт Клик
Лицензии Клик
Мед. карту Клик
Я, Marco Bueno проживаю в Республике Рубин, в г.Las-Venturas, хочу вступить в Медицинскую Академию, обещаю. Буду учиться усердно и старательно.

MBN/10.12.2019

Tom_Gray

Tom Chicago
Пользователь
Симпатии
11
Сервер
Ruby
Паспорт Клик
Лицензии Клик
Мед. карту Клик
Я, Marco Bueno проживаю в Республике Рубин, в г.Las-Venturas, хочу вступить в Медицинскую Академию, обещаю. Буду учиться усердно и старательно.

MBN/10.12.2019
«ОДОБРЕНО»

Свяжитесь со мной по номеру "244-00".
В экзамен входит:
2) Сдача речи врача.

Pozitiv_89

Пользователь
Симпатии
1
Сервер
Ruby
От жителя республики Cody Cross
Прошу зачислить меня в ряды студентов вашей больницы. На должность Участ. Врач, обещаю учиться усердно и старательно.
Паспорт
Лицензии
Мед. книжка
Биография(При надобности): Родился я в штате Оникс в 1982 году ну в год 18 я переехал в новую республику Руби причиной того стало разрухи в штате. Переехал я в руби без денег и начала свой первый капитал зарабатывать уже на заводе и лесопилке, после я работал в Трансортной Компании ну потом я пошел работать в СМИ и там я достиг очень больших высот ну по неизвестным причинам меня уволили и я решил лечить людей.
Согласия на экзамен: да/нет. Да.
Подпись/Дата: 10.12.2019

Marko_Cross

Зам.Глав.Врача Больницы ЛС Marko Cross
Пользователь
Симпатии
43
Сервер
Ruby
От жителя республики Cody Cross
Прошу зачислить меня в ряды студентов вашей больницы. На должность Участ. Врач, обещаю учиться усердно и старательно.
Паспорт
Лицензии
Мед. книжка
Биография(При надобности): Родился я в штате Оникс в 1982 году ну в год 18 я переехал в новую республику Руби причиной того стало разрухи в штате. Переехал я в руби без денег и начала свой первый капитал зарабатывать уже на заводе и лесопилке, после я работал в Трансортной Компании ну потом я пошел работать в СМИ и там я достиг очень больших высот ну по неизвестным причинам меня уволили и я решил лечить людей.
Согласия на экзамен: да/нет. Да.
Подпись/Дата: 10.12.2019
Ваше заявление рассмотрено и получает статус "Одобрено".
После, Вы должны будете пройти экзамен
В экзамен входит:
1) Сдача клятвы Гиппократа.
2) Сдача речи врача.
4) Сдача навыков лечения процедур

Mazila

Si vis pacem, para bellum
Пользователь
Симпатии
51
Сервер
Amber
От жителя республики Morgan'a_Sweet'a​
Прошу зачислить меня в ряды студентов вашей больницы. На должность Участковый Врач, обещаю учиться усердно и старательно.
К своему заявлению прикладываю: Документация
Биография(При надобности): Меня зовут Морган Свит, родился в Штате Амбер в местной больнице, в 19 лет переехал в республику Руби. Детство проходило стабильно, при исполнении 22-х лет, отправился служить в армию по котракту, по истечению контракта отправился работать на транспортную компанию, после продолжительной работы в Транспортной Компании я от туда уволился, и на данный момент свободная "птица".
Согласия на экзамен: Да
MaFaKa|Sweet 10.12.2019​

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.