Рассмотрено Los Santos News | Steven Jefferson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

christopherio ♡ milano

не смотрю новости, там одна отрава
Пользователь
Сообщения
1,309
Реакции
17,874
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Christopher Milano
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Steven Jefferson
Какой пункт правил нарушил лидер: сами разберитесь уже всё таки.
Опишите с-итуацию при которой было совершено нарушение:
Всем привет! Да, спустя долгое решил вернуться в своё родное русло, а именно, писать «клоунские жалобы». Как говорится, начнём с небольшой предыстории.
В общем, не особо я интересовался что там происходит сейчас в МИ и собственно на сервере, у меня ещё монитор сломался, но не важно. Так вот, приходит мне на телефон уведомление с дискорда МИ, я его открываю и вижу такую картину:
1602665297205.png
Тут я задумался и решил проверить, за что же дали нашему оператору МТС второй срок и хорошо ли у него всё. Я думал мы сейчас всё с Вами разберём по чёткому, написанному мною плану.


1. Норма лидера.
Да, посмотрев сообщения нашего молодого оператора, я решил отследить чё и как отыгрывал наш лидер, и с каким желанием он стоял лидерку. Предоставлю вам небольшую нарезку:
[Среда][09.09][124]
[Пятница][11.09][125]
[Суббота][12.09][121]
[Понедельник][14.09][126]
[Вторник][15.09][124]
[Четверг][17.09][163]
[Пятница][18.09][123]
[Суббота][19.09][161]
[Воскресенье][20.09][124]
[Понедельник][20.09][120]
[Среда][23.09][128]
[Четверг][24.09][120]
[Вторник][29.09][138]
[Среда][30.09][134]
[Четверг][01.10][127]
[Пятница][02.10][266]
[Суббота][03.10][252]
[Понедельник][05.10][182]
[Среда][07.10][495].

Как мы видим, весь срок норма была чисто для галочки и только под конец его срока решил почесаться и наиграть больше, чем 2 часа. Не спрашивайте меня, где остальная норма, я не в курсе куда девается его норма в другие дни, возможно я что-то пропустил.. Так, по норме вывод сделали, идём дальше!

2. Введённые улучшения на первом сроке:
Итак, как мы помним, наш маленький Димочка славится своим гениальным улучшением на прошлой лидерке, которое называлось «оператор сотовой связи «МТС»». Что же ввёл он сейчас на первом сроке.. А перед тем как я покажу Вам его введенные улучшения, мы лучше взглянем на улучшения которые он оставил в заявке на обзвоне. Интересно?) А давайте посмотрим!
1602666295828.png
1602666256233.png
Раз уж серьёзная жалоба, то давайте рассмотрим каждое улучшение по полочкам, а потом уже мы разберём введенные улучшения за первый срок. Итак начнём:
1. Тут ладно, введёт и введёт, лишь бы шоу были.
2. Вопрос, каких конкурсов? Не понятно, лишь бы было.
3. Гениальное решение, можно было просто написать - «сворую систему повышения как у прошлых лидеров, где делали три отдела».
4. Возможно интересное улучшение, я бы на это посмотрел.
5. Без комментариев, это просто смех :D
6. Улучшение тоже «не банальное» и чуть позже рассмотрим, как же он его оформил.
7. Сам придумал?)
8. Кстати не баянистое улучшение!)
Итак, что из этого можно было бы допустить на обзвоне: 1, 4. Остальное, это просто не улучшения. Загуглил и взял с рандомного паблика или форума :D Ладно, посмотрели мы улучшения на обзвоне. Что же было введено в реальности спустя целый срок. Посмотрим :)

1)1602666151931.png
Очень интересное улучшение кстати, даже полезное!) Самое банальное, которое было у всех лидеров почти наверное)) У меня, кстати, тоже было, только я постарался как-то его переделать, что бы люди не оставляли эти отчёты каждый вечер а я сам подводил итоги. Кстати улучшение работало, пользуйтесь))

2)
1602667051105.png
Что же это у нас такое..
1602667084920.png
Хм, тоже «новое улучшение», которое никто не использовал)) Я даже не хочу комментировать это, бесполезно)

3)
1602667154257.png
Тоже было такое улучшение, но оно не работало и наш Димка решил кинуть его в архив, тоже можно не считать за улучшение, 2015 style :)

4)
1602667209184.png
Сворованное улучшение у Серёжи под копирку, кинул в архив :D

И всё, это конец улучшений) Как бы не было странно, но это конец и больше нет :( Достойные улучшения, которые вводились на протяжении всего срока. Это называется, пусть стоит чё, хотя бы обзвон опять не придётся делать (с) Daniel Torm. Я уже ничему в этом МИ не удивляюсь, ибо это бесполезно. Оно мёртвое, как бы грустно не было.

3. Find):
На начале его срока, я получал сообщение от некого человека, как Боба Красько, который находился на 7 ранге, но наш любимый министр кинул его в ЧС))) Так вот, часто я получал такие сообщения:
1602667455872.png1602667468438.png
1602667482240.png
Я считаю достойно. Как говорится, лидер который заслужил 2 срок) Не могу утверждать, что происходило в другое время, но со слухов, финд там не превышает 10 :))))


4. Система повышения.
В общем, система повышения у нашего маленького. Давайте рассмотрим, что же там такого.
Во-первых, на протяжении 15 дней его срока, была полностью моя система повышения, где Димка поменял только пару пунктов, а вот в отделе «Журналистика» он решил даже не менять тему и просто оставил мою) Если что, это изменилось только после 15 дней на его сроке, прикольно да?) Но какая же система сейчас там? Посмотрим:
1602667723350.png
Ахахахахахахахкахах!) Это система какого года? 2015 year style hello. Это настолько стыдно, что я даже себе представить не могу, насколько это плохо. Я не хочу даже комментировать это, без слов...

Я думаю, на этом подведём финальную черту. Как мы видим, афк лидер, финд не превышает 10, улучшения самые банальные и мертвые, система повышения 2015 year style. Как итог - мертвое РЦ с нулевым активом, где активит только его 9-ка. Я не ожидаю никакого ответа, если чё передам на перерассмотрение от ГА, но если никак не поможет, то я не вижу смысла дальше писать жалобы на это мертвоё МИ и пойду в другую фракцию :) Я думаю Вы поняли, кто стоит у нас на РЦЛС и это уже финалочка) Всем спасибо за внимание и кто прочитал её до конца, люблю Вас :3

Скриншоты\Видео (Обязательно): Выше.
 

christopherio ♡ milano

не смотрю новости, там одна отрава
Пользователь
Сообщения
1,309
Реакции
17,874
Баллы
0
Сервер
Ruby
И ещё, забыл одну вещь, а именно, умение проведения глобальных РП мероприятий и знание РП составляющей:
1602668648589.png
Но это уже измененное, а там произошла целая перепалка, ибо наш Димочка не знает за что отвечает каждая фракция и вообще сначала МО не использовалась тут.
1602668724796.png
Насколько плевательское отношение, что даже не разобрался в банальном, это роль других фракций на сервере и благодаря другим лидерам сделал всё нормально. Не ну ачё, сам же не может :(
 

Francis Sheldon

Пользователь
Сообщения
708
Реакции
1,120
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую.
Начнём разбор вашей жалобы.

1. Норма лидера.
Вы серьёзно? Норма есть норма, лидер её отыграл. Кому то достаточно и двух часов что бы успеть сделать всё то что планировал в этот день, после чего выложить ежедневный отчёт и быть свободным, ну или же зайти в игру по просьбе, например провести мероприятие какое либо. А кто-то может находится в игре с самого утра до вечера и не делать вообще ничего, просто стоять и всё. У лидера могли быть дела, либо же проблемы в реальной жизни, он не обязан играть больше, чем того требует норма.
Итог: нарушений нет.

2. Улучшения.
Улучшения лидера в заявке и на деле могут отличаться и это нормально. Почему? Да потому что когда человек становится лидером, он лучше начинает понимать, что интересно вводить а что нет. Да притом, в наше время сложно придумать что-то уникальное и это все прекрасно знают. После выхода обновления, МИ использует весь новый функционал, который предоставляют разработчики. "Я уже ничему в этом МИ не удивляюсь, ибо это бесполезно. Оно мёртвое, как бы грустно не было.", - сейчас так можно сказать про любую фракцию, ибо игроки не заинтересованы в том, что бы в них находится. Это не новая проблема, все об этом знают и в большинстве случаев это зависит не от лидера. Я бы мог вспомнить и ваши улучшения, которые тоже креативностью особо не блестали, но какой смысл? Я думаю что когда вы стояли на посту лидера, тоже столкнулись с такой проблемой, мол а что вводить, если всё что можно было уже придумали?
Итог: нарушений нет.

3. Финд.
Раньше была данная проблема и лидеру мы делали замечания по этому поводу. Уже финд в LS-FM довольно хороший, на уровне 10+ человек, что является топ-1 среди всех офисов новостных сетей. На данный момент во всех фракциях финд особо не превышает 10 человек, поэтому это тоже нормально.
Итог: нарушений нет.

4. Система повышения.
Каждый лидер в праве делать ту систему, которую его душа пожелает, в этом ничего такого нет. Эти системы утверждаются следящими, поэтому тут я тоже не вижу никаких нарушений. При вашем сроке была балловая система повышения которая также далеко не нова, но никто не жаловался же.
Итог: нарушений нет.

5. ГРП.
Да, глобалка эта выдалась далеко не идеальной, было не продумано много моментов, но, в конце концов её удалось провести и довольно успешно. Никаких жалоб после неё я не видел. Лидеру удалось собрать достаточно много людей, которые не просто стояли на месте, а каждый выполнял свою роль и это отлично. Дальше - больше и лучше. Притом, если вспомнить ваш срок, то вы вообще ни одной не провели.
Итог: нарушений нет.

Нарушений от лидера я не увидел. "Говорить - не мешки ворочать", если вы хотите что-то действительно изменить, то начните с себя. Трудоустраивайтесь в офисы новостных сетей, берите активное участие в рп ситуациях, предлагайте свои системы, берите руководящие должности и лидерки и творите, вводите что-то новое. Только так вы сможете поменять ситуацию в МИ, если она вас конечно же не устраивает.

Приятной игры на Diamond Role Play | Ruby.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху