Рассмотрено Los«-»Santos News | Steven Jefferson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

christopherio ♡ milano

не смотрю новости, там одна отрава
Пользователь
Сообщения
1,309
Реакции
17,873
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Christopher Milano
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Steven Jefferson
Какой пункт правил нарушил лидер: та не знаю...
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение:
Я снова Всех приветствую. Итак, прошло уже 6 дней с момента назначения нового лидера на пост Директора Los Santos News. Как, Вы, товарищ Торм, ответили мне в прошлой, что лидер все ошибки исправит. Вот скриншот кстати:
1600010138653.png
Ну так вот, если лидер должен был всё исправить, то ладно. Но всё таки я заметил несколько косяков. Хотя как сказать несколько...
Ну начнём.

Первое, о чём я говорил в прошлой жалобе, это было что-то типо пробелов между знаками и всякое такое. Ну посмотрим, как же наш лидер всё исправил:
1600010254623.png
Оп, пробельчик забыл. Ну да, не заметил наверное, на форум видимо раз в год заходит..
1600010288153.png
Ну где же пробелы между запятой и новым словом? Я просто смотрю и у меня сердце кровью обливается..

Идём дальше. Следующий косяк, за который я зацепился в прошлой жалобе и мне сказали, что его обязательно исправят! Но, нет.. Небольшая подборка фотографий:
1600010874292.png
1600011055749.png
1600011008433.png
1600011021762.png
Эх, какая досада. Не, ну это мы простим, да, товарищ Торм? Не грубое нарушение, как говорится, ничего страшного..
И ещё немного интересностей. Как мы знаем, Los Santos News пишется без тире, везде раздельно. Можно даже заметить на созданных разделах на форуме, что везде написано «Los Santos News».
1600011875236.png
Но наш лидер особенный и правила грамотности ему ничего не говорят.
1600011907590.png
Мой тебе совет, Дима. Учи в школе русский язык, а не сиди на лидерке. Ты и в том и в том очень плох, но, у тебя есть шансы знать русский язык, но никак не быть хорошим лидером..
И кстати, да, хватит удалять мои сообщения у себя в профиле, мне же обидно..
1600012041515.png

Я очень сильно надеюсь на адекватное суждение от товарища Даниэля и надеюсь что в этом случае, наказания будут выдавать за дело, а не как с Рамилем, наказания не выдавались вообще :D

И ещё немного информации. Для тех, кто читает мои жалобы до конца и ему очень нравится моё творчество, благодаря которому я готовлюсь написать идеальный текст на ЗНО. Ну да, вы чё думали, я это ради слива пишу? Я готовлюсь к экзаменам в 11 классе... Так вот, те, кому интересно моё творчество, в ближайшее время будет максимально интересная и масштабная жалоба на Ричарда Вайта, думаю сделать работу за все его лидерские сроки, но это будет, если вдруг мне не станет лень и я захочу это сделать.. А если я обленюсь и не захочу, то увы :(
Но я постараюсь и сделаю для своих читателей! <3
Скриншоты\Видео (Обязательно): Выше.
 

Steven Jefferson

Главный клоун сервера Ruby
Пользователь
Сообщения
603
Реакции
697
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Доброго времени суток Уважаемый игрок.
1. Насчёт форума мне следящие уже сказали;). Уже все исправлено :)
2.То что я удалил ваши сообщения со своего форумного аккаунта - не является нарушением.

Ожидайте ответа от следящей администрации.
 
Последнее редактирование:

Thomas Earwood ♡

Как можешь ты судить о том, чего не знаешь?...
Пользователь
Сообщения
2,261
Реакции
2,243
Баллы
290
Сервер
Ruby
Приветствую Вас.
1. Лидер исправил ошибки. Ничего такого там нет (Желательно оставлять ссылку на тему, а не скриншот).
Los Santos News пишется без тире
2. Можно писать и с "тире". Лидер кончено исправил, но правилами это не запрещено.
3. Это профиль лидера, и он имеет право удалять что угодно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху