♫ Los Santos News | Правила поведения при терактах и похищениях. ♫

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelo Levente

Пользователь
Сообщения
460
Реакции
505
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby

Доброго времени суток, Уважаемые работники новостной сети г.Los Santos,а так-же жители Республики Рубин. В данной теме вы сможете ознакомиться с правилами поведения при терактах и помещениях.

Что делать если вы нашли сумку с неизвестным содержимым внутри офиса новостной сети?
В первую очередь никогда не трогайте эту сумку, в ней может быть все что угодно. Сообщите о данной сумке руководству офиса,а так-же сами покиньте помещение,после чего вызовите полицию по номеру 911.


Что делать если в здании происходит теракт и вы находитесь внутри офиса?
Первое и самое главное: Сохраняйте спокойствие,выполняйте всё,что вам говорят террористы. Таким образов вы сохраните себе жизнь. Если в здании происходит теракт,значит внутренние органы уже в курсе о нем и разбираются с этим. Если у вас появилась возможность воспользоваться телефоном,пока террористы не видят - используйте эту возможность. Звоните в 911,сообщайте что в здании офиса новостной сети происходит теракт,так-же сообщите примерное количество террористов и заложников, а так-же местонахождение заложников.


Что делать если вас похитили?
Главное - Сохраняйте спокойствие, как только вы пришли в себя,осмотритесь,попытайтесь понять где вы находитесь. Если с вами начал разговаривать похититель - не игнорируйте его,отвечайте на все его вопросы,выполняйте все,что он вам говорит. Так-же если он у вас не забрал телефон,попробуйте поймать момент и сообщить о том,что вас похитили и о своем местонахождении в 911.

Автор: Steven Jefferson​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху