♫ Los Santos News | Как правильно работать в офисе Новостной сети г. Los Santos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelo Levente

Пользователь
Сообщения
460
Реакции
505
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby



Доброго времени суток уважаемые сотрудники офиса Новостной сети. В данной теме будет рассказано о том как правильно работать в нашем офисе чтобы вы не были наказаны



 
Последнее редактирование:

Angelo Levente

Пользователь
Сообщения
460
Реакции
505
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby


Первым делом чтобы вы смогли редактировать объявления вы должны сдать Правила Редактирования Объявлений.
И вот когда вы сдали Правила редактирования объявлений вы можете смело приступать к редактированию объявлений, но многие сотрудники даже после сдачи ПРО допускают массу ошибок. Ниже будет представлено как нужно правильно редактировать объявления.
Также для того чтобы начать редактировать то или иное объявление вам нужно войти в нужный кабинет и открыть программу (( /edit )) так же можно работать и удалённо с помощью программы которая при трудоустройстве устанавливается на ваш планшет


Как вы можете заметить я допустил в данном объявлении ошибку так как написал я редактировать НЕЛЬЗЯ В чём тут ошибка спросите вы?
1. При покупке дома вы должны писать не "Хата" а "Дом"
2. Если в объявлении о покупке дома есть месторасположение его нужно указать в обязательном порядке
3. При покупке дома или иного товара пишется не "Цена" а "Бюджет"



Как вы можете заметить в данном объявлении я уже исправил те самые ошибки на которые указал вам выше. Именно так и должно выглядеть корректное объявление
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху