Los Santos News ● F.A.Q по вступлению в Новостную Сеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hailey Rose.

Пользователь
Сообщения
719
Реакции
4,554
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby


1621778369158.png
Доброго времени суток жители Республики и сотрудники Новостной Сети Сантоса.
В данной теме Вы сможете ознакомиться с тем, как трудоустроиться в Новостную Сеть г. Los Santos.
1621778524223.png
Попасть к нам может любой желающий, либо подав электронное заявление на трудоустройство, либо ожидая государственных новостей о собеседовании.

Собеседования проводятся практически каждый день в случайное время.

Чтобы успешно пройти собеседование, при себе нужно иметь полный пакет документов, а именно паспорт, права на управление наземным транспортом и пройденный медицинский осмотр. Также у Вас не должно быть проблем с психическим здоровьем и каких-либо судимостей. Если говорить про опыт работы в сфере МИ, то он необязателен, так как старший состав всегда готов помочь своим коллегам и научить их всему необходимому. Так что, если у вас есть все необходимые документы и вы видите новости о проходящем собеседовании к нам, то мы будем с радостью ждать Вас!

Если же нет никаких новостей о собеседовании к нам - не спешите огорчаться! Вы всегда можете оставить электронное заявление для трудоустройства к нам. Все, что Вам потребуется для заявления - полный пакет документов, наличие водительских прав, а также пройденный медицинский осмотр. Также, необходимо будет пройти электронный тест на подтверждение квалификации. И что самое главное, по электронному заявлению вы сможете устроиться на должность выше, чем на собеседовании. И не бойтесь за то, что ваше заявление останется не проверенным или затеряется в куче остальных заявлений - старший состав проверяет каждое оставленное заявление.
Авторство: прошлые директора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху