Los Santos News ● Электронные жалобы на сотрудников Новостной Сети.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hailey Rose.

Пользователь
Сообщения
719
Реакции
4,554
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby

separator.png

Здравствуйте, уважаемые жители Республики Рубин и сотрудники Новостной Сети города Los Santos.
В данной теме Вы сможете оставить электронную жалобу на сотрудников Новостной Сети города Los Santos.


separator.png

Формуляр
Директору Новостной Сети г.Los Santos - Hailey Rose
От гражданина Республики Рубин - имя фамилия.
Я, вышеупомянутый гражданин Республики Рубин, имя фамилия, оставляю электронную жалобу на сотрудника имя фамилия. К своему заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта и доказательства нарушения:

Ксерокопия паспорта (( /pass + /time (/timeon) )):
Описание ситуации:
Доказательства нарушения:

Дата:
Подпись:

Код:
[RIGHT][SIZE=4][FONT=book antiqua]Директору Новостной Сети г.Los Santos - Hailey Rose
От гражданина Республики Рубин - имя фамилия.
[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][SIZE=4][FONT=book antiqua]Я, вышеупомянутый гражданин Республики Рубин, имя фамилия, оставляю электронную жалобу на сотрудника имя фамилия. К своему заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта и доказательства нарушения:

Ксерокопия паспорта (( /pass + /time (/timeon) )):
Описание ситуации:
Доказательства нарушения:[/FONT][/SIZE][/CENTER]
[RIGHT][/RIGHT]
[FONT=book antiqua][SIZE=4][/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=book antiqua][SIZE=4]Дата:
Подпись:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]



separator.png

Примечания:
• Заявления без фиксации времени будут отклоняться (( /time (/timeon) ));
• Сообщения не по формуляру будут отклоняться;
• Сообщения с проявлением неадекватного поведения или с бредом будут отклоняться;
• Доказательство должно быть запечатлено на камеру.
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
Директору Новостной Сети г.Los Santos - Hailey Rose
От гражданки Республики Рубин - Margaret Tesla.

апелляционная жалоба.
Я, вышеупомянутая гражданка Республики Рубин, Margaret Tesla, оставляю электронную жалобу на сотрудника Daniel Reben. К своему заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта и доказательства нарушения:

Ксерокопия паспорта (( /pass + /time (/timeon) )): url
Описание ситуации:
Двадцать второго мая две тысячи двадцать первого года я пришла в новостной центр Сантоса, после чего заметила скопление людей внутри, заметив, что те передают предметы, похожие на оружие, а так же прыгают по диванам, я решила вызвать полицию. Полиция приехала и проигнорировала запрос, после чего в центр ворвался Министр Информации. Граждане проследовали в студию Let's Talk, узнав, что там проходит конференция, открытая для любого гражданина, я направилась туда же, дабы посмотреть. В студии ко мне подбежала толпа провокаторов, Министр попытался урегулировать ситуацию, после чего приказал мне ПОКИНУТЬ СТУДИЮ, руководствуясь законодательством, в т.ч. законом "О статусе режимных объектов Республики" я не стала покидать студию, а осталась послушать, ведь не создавала никаких помех, по окончанию конференции от Министра Информации я узнаю, что мне было зачислено два выговора сотрудников Daniel Reben и Министром Информации по факту "Нарушения устава". Я считаю, что в данной ситуации взыскание выдано из личных побуждений и не имеет рабочего характера, ведь я пришла в гражданской одежде на открытую конференцию, с которой меня неправомерно выгнали, так ещё и не сообщили о выдаче санкций. Прошу снять взыскание, поскольку в дальнейшем будет написано заявление в полицейский департамент по факту нарушения уголовного кодекса Республики Руби.
дополнение: в ходе пересмотра записей я заметила клевету от сотрудника, ибо тот назвал меня "сотрудник с проблемной психикой".
Доказательства нарушения: просмотрите моё личное дело.
запись с телефона


Дата: MAY 25, 2021
Подпись:
virgillio tesla.png
 

Hailey Rose.

Пользователь
Сообщения
719
Реакции
4,554
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Директору Новостной Сети г.Los Santos - Hailey Rose
От гражданки Республики Рубин - Margaret Tesla.

апелляционная жалоба.
Я, вышеупомянутая гражданка Республики Рубин, Margaret Tesla, оставляю электронную жалобу на сотрудника Daniel Reben. К своему заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта и доказательства нарушения:

Ксерокопия паспорта (( /pass + /time (/timeon) )): url
Описание ситуации:
Двадцать второго мая две тысячи двадцать первого года я пришла в новостной центр Сантоса, после чего заметила скопление людей внутри, заметив, что те передают предметы, похожие на оружие, а так же прыгают по диванам, я решила вызвать полицию. Полиция приехала и проигнорировала запрос, после чего в центр ворвался Министр Информации. Граждане проследовали в студию Let's Talk, узнав, что там проходит конференция, открытая для любого гражданина, я направилась туда же, дабы посмотреть. В студии ко мне подбежала толпа провокаторов, Министр попытался урегулировать ситуацию, после чего приказал мне ПОКИНУТЬ СТУДИЮ, руководствуясь законодательством, в т.ч. законом "О статусе режимных объектов Республики" я не стала покидать студию, а осталась послушать, ведь не создавала никаких помех, по окончанию конференции от Министра Информации я узнаю, что мне было зачислено два выговора сотрудников Daniel Reben и Министром Информации по факту "Нарушения устава". Я считаю, что в данной ситуации взыскание выдано из личных побуждений и не имеет рабочего характера, ведь я пришла в гражданской одежде на открытую конференцию, с которой меня неправомерно выгнали, так ещё и не сообщили о выдаче санкций. Прошу снять взыскание, поскольку в дальнейшем будет написано заявление в полицейский департамент по факту нарушения уголовного кодекса Республики Руби.
дополнение: в ходе пересмотра записей я заметила клевету от сотрудника, ибо тот назвал меня "сотрудник с проблемной психикой".
Доказательства нарушения: просмотрите моё личное дело.
запись с телефона


Дата: MAY 25, 2021
Подпись:
Посмотреть вложение 1742839
Доброго времени суток.

Поговорила с Заместителем и выяснила, что Вам был выдан выговор за "Нарушение устава", а именно попытку сорвать пресс-конференцию и за помехи в рацию.

28.05.2021
Rose.
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Директору Новостной Сети г.Los Santos - Hailey Rose
От гражданки Республики Рубин - Margaret Tesla.

апелляционная жалоба.
Я, вышеупомянутая гражданка Республики Рубин, Margaret Tesla, оставляю электронную жалобу на сотрудника Daniel Reben. К своему заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта и доказательства нарушения:

Ксерокопия паспорта (( /pass + /time (/timeon) )): url
Описание ситуации:
Двадцать второго мая две тысячи двадцать первого года я пришла в новостной центр Сантоса, после чего заметила скопление людей внутри, заметив, что те передают предметы, похожие на оружие, а так же прыгают по диванам, я решила вызвать полицию. Полиция приехала и проигнорировала запрос, после чего в центр ворвался Министр Информации. Граждане проследовали в студию Let's Talk, узнав, что там проходит конференция, открытая для любого гражданина, я направилась туда же, дабы посмотреть. В студии ко мне подбежала толпа провокаторов, Министр попытался урегулировать ситуацию, после чего приказал мне ПОКИНУТЬ СТУДИЮ, руководствуясь законодательством, в т.ч. законом "О статусе режимных объектов Республики" я не стала покидать студию, а осталась послушать, ведь не создавала никаких помех, по окончанию конференции от Министра Информации я узнаю, что мне было зачислено два выговора сотрудников Daniel Reben и Министром Информации по факту "Нарушения устава". Я считаю, что в данной ситуации взыскание выдано из личных побуждений и не имеет рабочего характера, ведь я пришла в гражданской одежде на открытую конференцию, с которой меня неправомерно выгнали, так ещё и не сообщили о выдаче санкций. Прошу снять взыскание, поскольку в дальнейшем будет написано заявление в полицейский департамент по факту нарушения уголовного кодекса Республики Руби.
дополнение: в ходе пересмотра записей я заметила клевету от сотрудника, ибо тот назвал меня "сотрудник с проблемной психикой".
Доказательства нарушения: просмотрите моё личное дело.
запись с телефона


Дата: MAY 25, 2021
Подпись:
Посмотреть вложение 1742839
Рассмотрел ваше обращение и просьбу.
Примечание: выговор снят не будет.
Выговор выдан за нарушение устава и оспариваться может только в судебном порядке.

R.White
28.05.2021
 

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,872
Баллы
558
Сервер
Ruby
Директору Новостной Сети г.Los Santos - Hailey Rose
От гражданина Республики Рубин - Steven Alessandrini.

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Рубин, Steven Alessandrini, оставляю электронную жалобу на сотрудника Mark Angels. К своему заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта и доказательства нарушения:

Ксерокопия паспорта (( /pass + /time (/timeon) )):
Документация
Описание ситуации: Нападение на руководящий состав Министерства
Доказательства нарушения:
Видеозапись


Дата: 28.06.2021
Подпись: S.Alessandrini.
 

Hailey Rose.

Пользователь
Сообщения
719
Реакции
4,554
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Директору Новостной Сети г.Los Santos - Hailey Rose
От гражданина Республики Рубин - Steven Alessandrini.

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Рубин, Steven Alessandrini, оставляю электронную жалобу на сотрудника Mark Angels. К своему заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта и доказательства нарушения:

Ксерокопия паспорта (( /pass + /time (/timeon) )):
Документация
Описание ситуации: Нападение на руководящий состав Министерства
Доказательства нарушения:
Видеозапись


Дата: 28.06.2021
Подпись: S.Alessandrini.
Ваша жалоба рассмотрена и одобрена.
Сотрудник будет уволен с ЧС 3 степени.
28.06.2021
Rose.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху