Los-Santos City Hall | Пятидневная отчётность Депутатов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zak West

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
448
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Депутата Мэрии Los-Santos Zak West



Я, Zak West, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
1)
Лекции.
2) Помощь на собеседовании.
3) Объезд организаций г.Лос-Сантос.
4)
Озеленение пляжного участка г.Лос-Сантос.
5) Доставка новой формы на склад мэрии.
6) Принятие Адвокатской Академии.

РЕЦЕНЗИЯ
Перед праздниками и выходными было два рабочих дня, один из которых я работал. Но даже за этот один день, думаю, проделал неплохую работу. Помимо лекций и собеседования совместно с руководящим составом мэрии проводили множество рабочих процессов: "Объезд организаций г.Лос-Сантос" - к сожалению смогли попасть только в Радиоцентр г.Лос-Сантоса, где проводили беседу с их руководящим составом и этим самым узнавали что им нужно и в чём нуждается организация. "Озеленение пляжного участка г.Лос-Сантос" - совместно с сотрудниками мэрии закупили саженцы различных растений, а уже после засаживали их вдоль пляжа. "Доставка новой формы" - забирали заказ формы со склада и доставляли его на хоз.склад мэрии. Так же помимо этого всего вне рабочего дня пошёл на встречу одному из сотрудников и приехал на работу, чтобы принять Адвокатскую Академию, которую он по итогу сдал. Спасибо коллективу за хорошее настроение и отзывчивость. Хороших выходных и весёлых праздников!


Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата: 04.01.2021
Подпись: West


Mayer DeCaballero:
Общая оценка отчётности: Хорошо!
Примечания: немного подтянуть оформление отчета и было бы еще лучше.
Отчёт
принят.
 

Zak West

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
448
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Депутата Мэрии Zak'a West'a



Я, Zak West, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
Хочу напомнить, что я только-только вернулся из отпуска, где набрался новых сил, идей, мотивации и уверенно готов сказать, что готов к покорению новых вершин и большому количеству работы. Всю свою проделанную работу по возвращению из отпуска прикрепляю ниже:


1. "Прочтение лекций" - стандартный процесс, который уже стал достаточно обыденным и не вызывает каких-либо трудностей. Выполняется с большим удовольствием и при возникновением каких-либо вопросов у сотрудников сразу же дается ответ.

2. "Выдача лицензий" - такой же обыденный процесс, как и прочтение лекций, требующий внимательности и тщательной проверки документов, так как в данном процессе допускать ошибки запрещено.
2.1 Была проведена
"Благотворительная акция" по выдаче лицензий на рыболовство, которая заключалась в том, чтобы именно бесплатно выдавать лицензии и только тем, кто в ней нуждается не имея финансовых средств и возможности её приобрести. В данном задании мне с большим удовольствием отозвался помочь Секретарь мэрии Charley McKenzie.

3. "Собеседование" - отозвался помочь на одном из собеседований. Так как в первую очередь - это общение с людьми, которого после возвращения из отпуска мне достаточно таки не хватало. Поэтому помогал на собеседовании и все желающие устроиться на работу в мэрию прошли лично и первостепенно через меня. Всего было принято три человека.

4. "Экзамен" - был проведён экзамен на знания Устава Правительства и Кодекса Наказаний Правительства у человека по имени John Pines. Данный сотрудник естественно немного запинался, допустил одну ошибку, но в общей картине показал достаточно хороший результат. Так как сотрудник это новый, я решил его не пугать и поставил отметку "Одобрено". Этим самым, надеюсь, замотивировав его в дальнейшем к активной работе и усердствовать во всех своих начинаниях.

5. "Адвокатская Академия" - сдачу Адвокатской Академии проходило два академиста, которые по итогу справились с поставленными перед ними задачами и дали верные ответы на все вопросы. Более того, их отчёты по завершению Адвокатской Академии уже готовы и уже с отметкой "Одобрено", которые я лично ещё раз перепроверил, убедился в правильном оформлении и принял итоговое решение, как мы уже поняли - позитивное. Имена академистов:
Crystal McKenzie и Charley McKenzie.

6. "Электронное заявление" - совсем недавно пришёл человек по имени Han Chae Youn и изъявил желание подать электронное заявление на должность "Пресс-Секретаря". Далее ему была проведена тщательная консультация и помощь в оформлении заявление. Которое по итоге получило статус "Одобрено".

7. "Выписка чеков" - новое отделение ОгНИ, которое являет в себе совокупность достаточно интересных процессов. Я в данном отделении человек новый, но уже занимаю должность Заместителя Главы. Поэтому, совместно из самим Главой Отдела Carter Caballero был произведен объезд некоторых домов, которые были по запросу в базе данных и нуждались в нашей проверке. По итогу нами было выписано несколько чеков. Рад тому, что мне не выпала возможность выписывать чек по просроченной оплате.

gallery3.jpg

8. "Подготовка к открытию скейт-парка" - так же совместно с Заместителем Мэра и по совместительству Главной ОгНИ была произведена небольшая подготовка к открытию нового скейт-парка в г.Лос-Сантос. Участие принимали все, имеющие возможность, сотрудники мэрии г.Лос-Сантос. Отчётность подготовительного процесса оставили у Мэра
Mayer Caballero на столе для его рассмотрения и дальнейшего развития данного процесса.

gallery1.jpg


gallery2.jpg

9. Акция "Донор" - в нашу организацию были приглашены сотрудники больницы г.Лос-Сантос, которые провери акцию "Донор". Заключалась она в безопасной сдачи определённого количества крови для нуждающихся. А в конце каждый, кто принял участие, получал денежное вознаграждение в сумме 25.000$. Я так же принимал участие в данной акции.

10. "Субботник" - данное мероприятие было личной инициативой. Да, казалось бы, выходной, все хотят отдохнуть, но ведь небольшой вклад в развитие города тоже хочется сделать. Поэтому было принято решение провести субботник, на который все были приглашены и имели возможность добровольно помочь в уборке пляжа Santa-Maria. К сожалению отозвались не все, но даже в малом количестве мы справились с поставленной перед нами задачей. Обязательно хочу заметить имена тех, кто отозвался - Charley McKenzie и Vicente Vasquez. Это люди, которые, замечу ещё раз, добровольно отозвались по участвовать в субботнике и очень качественно исполняли все необходимые процессы. По окончанию данного мероприятия каждому была выдана премия в размере 100.000$. Молодцы ребята, я ими очень доволен.
sa-mp-074.png

Рецензия

По традиции оставляю свою рецензию. Проделанной работой очень доволен. Видно, что за время моего отпуска некоторые успели соскучиться. Честно говоря, это льстит. Но это не главное! Главное то, что вся работа была проделана качественно и добросовестно. Ко всем сотрудникам, с которыми я взаимодействовал шёл на встречу и в отдачу получал то же самое. Ко всем относился с пониманием и в итоге получил за это хорошую и активную работу. Так же помимо этого всего мною было разработано несколько пунктов по улучшению организации, которые были составлены в отдельном "Письме". Одно из улучшений было проверено на практике. Это улучшение - "Субботник". Думаю, оно заслуживает своего внимания. Думаю, это всё. Спасибо.

Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата: 16.01.2021
Подпись: West

Mayer DeCaballero:
Общая оценка отчётности: Отлично!
Примечания: Отсутствуют.
Отчёт
принят.
 

Daniello Mitchell

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
117
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Депутата Мэрии Los-Santos Daniello Caballero

1614366045782.png
Я, Daniello Caballero, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

Рабочая неделя

Я всю неделю старался тщательно и хорошо работать,за эту неделю я сделал неплохую работу.
1.Помощь на собеседованиях.Собеседования это очень занимательный процесс,общение с людьми - лучшее что может быть на собеседовании.


1 Собеседование

2 Собеседование


2.Прочтения лекций сотрудникам,сотрудники с большим удовольствием слушают лекции и воспринимают всю информацию просто великолепно.

1 Лекция

2 Лекция

3 Лекция

4 Лекция

5 Лекция


3.Продажа лицензий на ловлю рыбы,самый обычный процесс при котором люди остаются довольными и очень хорошо отзываются о мэрии нашего города.

1 Лицензия

2 Лицензия

3 Лицензия

4 Лицензия



4. Мероприятия.На этой неделе было проведено множество мероприятий,при которых сотрудники получили огромное удовольствие,вместе с нашими сотрудниками мы установили мусорные баки в парке г.Лос-Сантос.Жители города выражают огромную благодарность. - Мусорные Баки


Далее я провел мини-мероприятие ''Столицы страны мира'' в ходе этого мероприятия был выявлен победитель
который получил приз в размере 80.000$. -
Столицы стран мира



Была проведена акция ''Отказ от курения'' в ходе которой жители республики могли прийти в мед.центр г.Лос-Сантоса и сдать пачку сигарет и за это они получали неплохое вознаграждение,в ходе этой акции выявилось что,у нас очень много не курящих жителей в республики,по сколько на акцию пришло всего 3-4 человека. - Акция



Сотрудникам была прочитана лекция ''Об оказания ПМП о переломе и обмороке''.На этой лекции сотрудники узнали много нового и интересного,они получили новые знания и в таких ситуация будут знать,что делать и как помочь человеку,сотрудники были очень рады и сказали,что с удовольствием послушают еще лекцию. - Лекция



Были сняты камеры для на проверку их работоспособность - Камеры



Я организовал мероприятие ''Забег'' в котором я проверил наших сотрудников на выносливость,все сотрудники оказались очень выносливыми и боролись очень мужественно и отважно,был выявлен победитель который получил приз в размере 100.000$. - Забег



5.И последнее это электронные заявления и отчеты,проверяя их я тщательно старался найти ошибки,но наши сотрудники делают все просто отлично.

Ксерокопия паспорта:Документ
Дата:05.02.2021
Подпись:
pic_tvv7jaqimbkc3n9mioi0dbnj56 (1) (1).png

Mayer DeCaballero:
Общая оценка отчётности: Хорошо!
Примечания: побольше бы работы с составом, а так же лучше каждый пункт расписывать и прикладывать фотографию - это бы на много изменило внешний вид вашего отчета.
Отчёт принят.
 

✨Vicente❤️Vasquez✨

Пользователь
Сообщения
321
Реакции
1,801
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Депутата Мэрии - Vicente Vasquez

Я, Vicente Vasquez, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
1.Первым делом я принял "aдвокатскую академию" у сотрудника - Hunter Mole (( нынче уже Hunter Lil Caballero )).

2.Проверки отчетов сотрудников.
3.Прочел порядка 9-ти лекций сотрудникам - "лекции"
4.Провел исследование вместе с сотрудниками Больницы Los-Santos на влияние организма при употреблении газировки. Вывод: Частое употребление газировки может повредить зубы, а так же желудок. "исследование"
5.Две акции "Донора".1. 2.
6.Помощь на собеседованиях.
7.Установка новых мусорных баков в парке Los-Santos."мусорки"
8.Помог с уборкой листвы, палок и мусора которые остались после аномалии рядом с больницей Los-Santos. "уборка"
9.Участие в бесплатная акция для граждан.
"Кодировка"


Ксерокопия паспорта: Документ

Дата:06.02.2021
Подпись: ViVasq

Mayer DeCaballero:
Общая оценка отчётности: Хорошо!
Примечания: Побольше бы работы, а так же лучше каждый пункт расписывать и прикладывать фотографию - это бы на много изменило внешний вид вашего отчета.
Отчёт принят.
 

Daniello Mitchell

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
117
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Депутата Мэрии Los-Santos Daniello Caballero

BMJBQ (2).png
Я, Daniello Caballero, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

Рабочая неделя

Целую неделю я работал не покладая рук, за эту неделю было сделано огромное количество работы.Вся работа которая была проделана нашим коллективом просто замечательна.Всю неделю работали очень качественно,было проведено кучу мероприятий и даже была тренировка в спортзале!Я очень доволен своей работой,и думаю вам она понравится.

1.Начнем с собеседований.На этой неделе я помог 1 раз на собеседования,от собеседования я получил огромное удовольствие,буду рад еще раз помочь.

1.1.Собеседование

2.На этой неделе было продано 5 лицензий на рыбалку.

2.1.Лицензия №1

2.2.Лицензия №2

2.3.Лицензия №3

2.4.Лицензия №4

2.5.Лицензия №5

3.Было прочитано 7 лекций сотрудникам - Лекции

3.1.Лекция №1

3.2.Лекция №2

3.3.Лекция №3

3.4.Лекция №4

3.5.Лекция №5

3.6.Лекция №6

3.7.Лекция №7

4.Мероприятия - это самая главная часть моей работы.



4.1.Была проведена акция ''Рыбалов''.В ходе этой акции жители нашей республики могли прийти и получить лицензию на ловлю рыбы бесплатно.Была выдана 1 лицензия. - Акция



4.2.Была проведена еще одна акция ''Рыбалов''. - Акция



4.3.Далее была проведена вакцинация,и проверка мед.карт - Вакцинация



4.4.Были взяты водоросли возле пляжа Санта-Мария на анализы,в ходе этой работы сотрудникам приходилось нырять на самое дно чтобы достать образцы,было сделано фото на память. - Водоросли

gallery2.jpg

4.5.Была прочитана лекция сотрудникам в ходе которой было сказано много полезного,сотрудники задавали вопросы на которые глав.Врач с радостью отвечал и показал на практике,как нужно оказывать ПМП при переломе. - Лекция

gallery1.jpg



4.6.Произошло ЧС с туристами,туристы хотели по фотографировать красивые места нашей республики и к не счастью произошел обвал камней,врачи смогли спасти пострадавших и теперь с ними все отлично. - Обвал



4.7.Вместе с сотрудником Nicholas Caballero мы провели опрос на лесопилке,задавали рабочим интересные вопросы на которые они с радостью отвечали и сказали,что хотели бы изменить,а что их вполне устраивает. - Опрос



4.8.Был проведен еще один опрос и также с сотрудником Nicholas Caballero,тут же мы уже поехали на яблочные сады и также опросили рабочих. - Опрос



4.9.Далее вместе с нашим дружным коллективом мы покрасили лавочки в парке напротив нашей мэрии,все сотрудники работали отлично,теперь наш парк стал еще лучше. - Покраска лавочек



4.10.Вместе с Т.Мэром Maeyr'om DeCaballero провели проверку отеля в центре города Лос-Сантос.В ходе проверки был сломан лифт и мы не смогли проверить этажи отеля.Было проведена проверка холла отеля в котором не оказалось даже пылинки,отель проверку прошел. - Проверка отелей



4.11.Рассказал про наш городской парк и провел телеэфир вместе с директором СМИ г.Лас-Вентурас Vera Black.Телеэфир был очень веселым и познавательным и зрители были очень довольны эфиром и хотели бы,чтобы эфиры по прекрасным местам нашего города проходили как можно чаще. - Рассказ о парке



4.12.Далее была проведена тренировка в спортзале,наши сотрудники оказались очень сильными ребятами и даже решили попробовать друг друга в спарринге,далее наши сотрудники решили попробовать что-то по тяжелее и пошли работать с железом,все прошло просто отлично,все были довольны,тренировка всем понравилась,сказали что они с радостью приедут и еще раз потренируются в спортзале,была сделана фотография на память. - Тренировка в спортзале

gallery4.jpggallery6.jpggallery3.jpg

4.13.Далее убрали наше городское кладбище,а именно выгребли листья,все сотрудники поработали просто отлично,а именно благодарю за помощь сотрудников: - Уборка кладбища
a) Nicholas Caballero
б) Angell Caballero
в) Charley McKenzie
Было сделано фото на память.


gallery1.jpg

4.14.Была проведена уборка снега вместе с коллективом,был убран снег на дорогах возле мэрии нашего города,а также был убран снег возле Администрации Президента.Во время этой уборке сотрудники получили огромное удовольствие, из-за общения между собой,была сделана фотография на память. - Уборка снега

gallery1.jpg

4.15.Вместе с сотрудниками мы перекопали землю на ферме, люди очень благодарны за нашу работу,ведь теперь весной можно будет посадить новый урожай,сотрудники также работали просто отлично,была сделана фотография на память. - Ферма

gallery1.jpg
Ксерокопия паспорта:
Документ

Также были придуманы мной улучшения для нашей организации которые оставлю в отдельном письме: Письмо

Дата:12.02.2021
Подпись:cmi_1c0b9c05.jpg


Mayer DeCaballero:
Общая оценка отчётности: Отлично!
Примечания: Побольше бы фотографий, а так все отлично.
Отчёт
принят.
 

✨Vicente❤️Vasquez✨

Пользователь
Сообщения
321
Реакции
1,801
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Депутата Мэрии - Vicente Vasquez


Я, Vicente Vasquez, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
1. Начнём с мероприятия совместного с РЦ Лос-Сантос - "Правители стран".
Приз мероприятия - 200.000$. Кол-во балов до победы - 4. Активные участники мероприятия: Elisei Castellano. А так же победитель - Elisei Castellano.
"Мероприятие - Правители стран".


2.Была проделана огромная работа по перевозке и установке нового оборудования.
"Завоз оборудования с ангара Аэропорта Los-Santos".
2.1. Установка новых камер, запись которых передаётся на сервера EPD.
"Установка камер".
gallery47.jpggallery48.jpggallery49.jpggallery50.jpg
2.3. Установка тревожных кнопок в кабинете - Law Office.
"Установка кнопок быстрого реагирования".

gallery55.jpggallery54.jpggallery53.jpg
3.Так же побывал на интересной конференции действующих мэров - ВрИО Мэра г.Лос-Сантос: Carter*a Coballer*a. И Мэра г.Лас-Вентурас: Akino Rage Sozi.
"Конференция мэров".
sa-mp-122.pngsa-mp-124.png
4.Так же был на мед.осмотре от "Больницы Лос-Сантоса",после мед.осмотра прослушал интересную лекцию.
"Мед.осмотр. Взятие мазков".
"Лекция от Глав.Врача".


5.Работа с порталом Мэрии Los-Santos.
Были проверены заявления в ОгНИ,а так же заявления на трудоустройство в Мэрию.

7.Лекции.
"Лекция на тему: Устав правительства".
"Лекция на тему: Террористический акт".
"Лекция на тему: Система повышений".


8.Продажа лицензий на рыболовство.
"Лицензия 1."
"Лицензия 2."
Ксерокопия паспорта: Документ

Дата: 21.02.2021
Подпись: ViVasq
 
Последнее редактирование:

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
2,405
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby
Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Депутата Мэрии - Vicente Vasquez


Я, Vicente Vasquez, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
1. Начнём с мероприятия совместного с РЦ Лос-Сантос - "Правители стран".
Приз мероприятия - 200.000$. Кол-во балов до победы - 4. Активные участники мероприятия: Elisei Castellano. А так же победитель - Elisei Castellano.
"Мероприятие - Правители стран".


2.Была проделана огромная работа по перевозке и установке нового оборудования.
"Завоз оборудования с ангара Аэропорта Los-Santos".
2.1. Установка новых камер, запись которых передаётся на сервера EPD.
"Установка камер".
Посмотреть вложение 1626750Посмотреть вложение 1626751Посмотреть вложение 1626752Посмотреть вложение 1626753
2.3. Установка тревожных кнопок в кабинете - Law Office.
"Установка кнопок быстрого реагирования".

Посмотреть вложение 1626756Посмотреть вложение 1626755Посмотреть вложение 1626754
3.Так же побывал на интересной конференции действующих мэров - ВрИО Мэра г.Лос-Сантос: Carter*a Coballer*a. И Мэра г.Лас-Вентурас: Akino Rage Sozi.
"Конференция мэров".
Посмотреть вложение 1626763Посмотреть вложение 1626764
4.Так же был на мед.осмотре от "Больницы Лос-Сантоса",после мед.осмотра прослушал интересную лекцию.
"Мед.осмотр. Взятие мазков".
"Лекция от Глав.Врача".


5.Работа с порталом Мэрии Los-Santos.
Были проверены заявления в ОгНИ,а так же заявления на трудоустройство в Мэрию.

7.Лекции.
"Лекция на тему: Устав правительства".
"Лекция на тему: Террористический акт".
"Лекция на тему: Система повышений".


8.Продажа лицензий на рыболовство.
"Лицензия 1."
"Лицензия 2."
Ксерокопия паспорта: Документ

Дата: 21.02.2021
Подпись: ViVasq
Принято.
 
Последнее редактирование:

✨Vicente❤️Vasquez✨

Пользователь
Сообщения
321
Реакции
1,801
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Депутата Мэрии -
Vicente Vasquez
Я, Vicente Vasquez, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

Этапы открытия "лаборатории"

1.Работа с документами о "гос.закупке", подготовка к дальнейшему использованию.
"Документы"
1.2. Заказ "строй.материалов" для постройки лаборатории

"Строй.материалы"
1
.3. Так же был произведен заказ "спец.техники"
"Строй.техника"

На строительстве здания я отсутствовал , но на официальном открытия присуствовал.

2. Конечное открытие " лаборатории ".
"Открытие"gallery68.jpggallery65.jpg
gallery67.jpg
3.Помощь на собеседованиях.
3.1. "Помощь с собеседованием"
3.2. "Помощь с собеседованием"

Я признаю тот факт,что отчет слишком маленький,но уверяю Вас что исправлюсь.
P/S. Vicente Vasquez
Ксерокопия паспорта: Документ

Дата: 01.03.2021
Подпись: ViVasq


Mayer DeCaballero:
Общая оценка отчётности: Удовлетворительно.
Примечания: Мало работы за неделю. На первый раз отчет принят.
Отчёт
принят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху