Los Santos City Hall • Кабинет Мэра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jose nissan

Активация Windows
Пользователь
Сообщения
676
Реакции
704
Баллы
245
Возраст
20
Сервер
Ruby
МЛС.png






Приветствую вас, уважаемые жители Республики Рубин.
Вы находитесь в электронном кабинете Мэра города Лос-Сантос.
Здесь вы можете создать свое обращение к Мэру с просьбой или предложением чего либо.
Мы будем рады выслушать ваши просьбы и предложения!





1522510869327.png






Формуляр подачи заявления:

От гражданина - "Имя Фамилия"
Мэру города - Jose Nissan

Я, "ИФ", проживающий в "Населенный Пункт" обращаюсь к мэру города Лос-Сантос - Carolina Nissan со следующей просьбой:

Дата: xx.xx.xx
Подпись:






1522510869327.png



Примечания:




1) Обращение не будет принято к рассмотрению, если оно содержит ненормативную лексику или бред (( МГ )).
2) Обращение, просьба или предложение чего либо не должно противоречить законодательству республики.
3) Обращение должно быть составлено строго по форме, иначе оно не будет рассмотрено.



 
Последнее редактирование:

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Пользователь
Сообщения
4,252
Реакции
22,171
Баллы
518
Возраст
20
Сервер
Ruby
Мэру г. Los-Santos - Carolina Nissan
От представителя организации по защите животных - Lilliana Lortie

ОБРАЩЕНИЕ

Я, представительница от организации по защите животных - Lilliana Lortie, проживающая в г.Las-Venturas. Оставляю Вам своё обращение с приглашением на посещение
межнационального форума от нашей компании. Суть своего обращения излагаю ниже:

Здравствуйте, уважаемая Carolina Nissan. Ежегодно, наша организация проводит межнациональные форумы в разных уголках мира, направленные на уведомление граждан о том, что животная природа существует и ей требуется поддержка. Мы являемся одним из филиалов этого и нам пришло распоряжение провести форум в вашей Республике, задействовав как можно больше людей. Поэтому приглашаем Вас сегодня в 18:00 посетить наше мероприятие. Проходить оно будет в Мэрии г. Лас-Вентурас.
С нетерпением, ждём Вас и надеемся, что Вы обязательно приедете!
Дата: 26.12.2021
Подпись: lortie
 

jose nissan

Активация Windows
Пользователь
Сообщения
676
Реакции
704
Баллы
245
Возраст
20
Сервер
Ruby
Мэру г. Los-Santos - Carolina Nissan
От представителя организации по защите животных - Lilliana Lortie

ОБРАЩЕНИЕ

Я, представительница от организации по защите животных - Lilliana Lortie, проживающая в г.Las-Venturas. Оставляю Вам своё обращение с приглашением на посещение
межнационального форума от нашей компании. Суть своего обращения излагаю ниже:

Здравствуйте, уважаемая Carolina Nissan. Ежегодно, наша организация проводит межнациональные форумы в разных уголках мира, направленные на уведомление граждан о том, что животная природа существует и ей требуется поддержка. Мы являемся одним из филиалов этого и нам пришло распоряжение провести форум в вашей Республике, задействовав как можно больше людей. Поэтому приглашаем Вас сегодня в 18:00 посетить наше мероприятие. Проходить оно будет в Мэрии г. Лас-Вентурас.
С нетерпением, ждём Вас и надеемся, что Вы обязательно приедете!
Дата: 26.12.2021
Подпись: lortie
Приветствую Вас Lolliana Lortie, огромное спасибо за приглашение, так как у меня сегодня первый день на новом посту у меня много дел, сделаю все возможное чтобы явится на эту встречу!​
 

Jessi_Nissan

Пользователь
Сообщения
186
Реакции
139
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина - "Jessi Nissan"
Мэру города - Jose Nissan

Я, "Jessi Nissan", проживающий в "Los Lantos" обращаюсь к мэру города Лос-Сантос - Jose Nissan со следующей просьбой:Просьбу одобрить перевод в мэрию Сан-Фиерро

Дата: 31.01.22
Подпись:Jessi
 

jose nissan

Активация Windows
Пользователь
Сообщения
676
Реакции
704
Баллы
245
Возраст
20
Сервер
Ruby
От гражданина - "Jessi Nissan"
Мэру города - Jose Nissan

Я, "Jessi Nissan", проживающий в "Los Lantos" обращаюсь к мэру города Лос-Сантос - Jose Nissan со следующей просьбой:Просьбу одобрить перевод в мэрию Сан-Фиерро

Дата: 31.01.22
Подпись:Jessi
Одобряю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху